09.10.2014 | положительный отзыв
КМБ - банк отзыв сотрудника Екатерина Владимирова

Полностью довольна работой в этом банке - замечательные условия, замечательный коллектив. Работа просто в удовольствие Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Хелен Баден отзыв сотрудника Владимирова Екатерина

Владимирова Екатерина:
Елена Кондрашева на Коробейников 1. Я-то надеялась что опытная, не смотря на то, что грубо с клиентами общается. А она оказывается мало того, что хамка, так еще и специалист никакой. НЕ ходите к ней не в коем случае.

21.09.2018
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна Владимирова о компании Новоклиник

Сделала себе контурную пластику полторы недели назад в Новоклиник. Давно пыталась решить для себя стоит ли делать подобную процедуру, и в конце концов решилась. Эффект как говорится на лицо )) Ушло лет 6-7, я даже сама не ожидала такого эффекта! Сама по себе процедура не из приятных, уколы я не люблю, несколько дней еще после этого восстанавливалась. Вот сейчас уже я в отличной форме) В свои 41 выглядеть моложе очень хотелось, и наконец-то удалось)

27.03.2017 | положительный отзыв
ООО Смартагент отзыв сотрудника Ольга Владимирова

В «СмартАгент» работаю уже второй год, поначалу думала очередная замануха в интернете. Оказалось слаженный коллектив, с адекватным руководством (что не маловажно) и приветливыми операторами. Большой плюс в этой работе то, что ты можешь работать больше положенного времени, соответственно зарабатывать больше. Можно работать в выходные и зарабатывать, а не слоняться по дому, не зная, чем себя занять. Также есть премия, которая высчитывается на основе основного заработка. При этом ты сидишь дома в комфортной обстановке. Можно выставить часы работы, если человек любит поспать с утра, он может сесть за работу ближе к полудню, а не спать в маршрутке в 7 утра, Подробнее>>

29.09.2017 | положительный отзыв
Арт-Спорт отзыв Елена Владимирова

Елена Владимирова:
Я занимаюсь больше года. Все нравится и персонал и набор тренажеров. Единственное, что хотелось бы поправить это отсутствие бумажных полотенец в зале. Иногда забываю своё, а на тренировках потеешь. И ещё на некоторых тренажёрах, особенно на элипсах разлолбались переключатели каналов и входы для наушников. Хотелось бы починить. Было бы идеально.

г Москва, ул Ангарская, д 24ААРТ-СПОРТ - это отдельно стоящее здание, 3000м2 на трех этажах!

27.08.2012 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Наталья Владимирова о работе в компании

Наталья Владимирова:
Меня привлек, прежде всего, коллектив. Как дружелюбием и вообще по человеческим качествам, так и по профессиональным навыкам. Царит уважение, в том числе в отношениях с начальством. Без интриг, как это обычно бывает.

Киев,

18.06.2021 | положительный отзыв
Гомель Горгаз.ул. Владимирова

Приехал домой мастер!Мельник р. В.на тех обслуживание!И полный пипец!Всю зиму с тазиком! Котёл просто тёк!не советую этого мастера!проверено лично,при этом я выслушала маты,мол он долбоёб,а я ничего не понимаю в этом! Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
М. Владимирова из города Москва о компании egorievka.ru

М. Владимирова:
Сочинский район оказался нам не по карману, а вот Подмосковье — сто вариантов и даже на выбор. За наши деньги максимальный комплект был в «Готовых домах», в посёлке Новый Луг. То есть в нём при продаже уже можно жить, своя вода и горячая тоже, автономное отопление котлом. В таком домике хоть молодость хоть старость жить приятно. И Москва с вокзалами-аэропортами рядом. Соседи хорошие!! Отличное жильё Подробнее>>

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Владимирова о компании Intelsib

В моем отделе динамичная атмосфера, и я ценю дополнительные проценты с сделок. Приятные мелочи в виде чая, кофе и печенья делают рабочий день приятнее. Компания уделяет внимание новичкам, помогая быстро адаптироваться.