20.12.2018 | положительный отзыв
Илья из города Мюнхен о компании LottoAge

Илья:
Деньги пришли через сутки с момента оплаты процента. Задержки не было. Я доволен, сыграю обязательно ещё. можно много играть

20.12.2018 | положительный отзыв
Евгения из города Москва о компании LottoAge

Евгения:
Я периодически играю в различные лотереи, где-то везет, где-то нет. Недавно узнала о лотерейном брокере lottoage. Была приятно удивлена, узнав, что билеты можно покупать дома, со своего компьютера, считаю это один из важных плюсов для любителей лотерей. Играла пока всего два раза, поэтому крупную сумму не удавалось еще выиграть. До фанатизма, как многие люди, просаживающие свою зарплату не дохожу. Считаю, что азарт надо поунять, иначе рискуешь все потерять. В общем, как и в любом деле надо здесь знать меру. Увлечься немного можно, не более. Мне эта компания нравится, буду продолжать тут периодически играть! иногда не возможно удержаться

Ира из города Казань о компании LottoAge

Ира:
Я недавно досмотрела любимый сериал, и все никак не могла найти себе занятие, свободного времени то прибавилось. Решила попробовать себя в играх в онлайн казино, но быстро поняла, что это не совсем мое. А вот когда сыграла в онлайн лотереи, тогда и поняла, вот оно то, что я искала. интересно

Alex из города Римини о компании LottoAge

Alex:
Самые денежные лотереи только на LottoAge. Говорю это из собственного опыта, ведь было дело я прыгал с сайта на сайт, всё никак не мог найти надёжного брокера. Сейчас я доволен своим выбором, и ни капельки ни жалею о своём выборе. тщательно их ищу

Деня из города Киев о компании LottoAge

Деня:
Тут бонусы отличные и аукционные предложения. Азартным стоит обратить внимание на этот сайт! Можно нормально поднять. все гуд

26.09.2018
Светлана из города Москва о компании LottoAge

Светлана:
ЭТО ЛОХОТРОН И РАЗВОД!!! ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы написаны самой компанией. Не верьте!! Нет никаких лотерей и выигрышей! Массу людей уже КИНУЛИ на деньги. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! ЛОХОТРОН

17.09.2018 | положительный отзыв
Давид из города Монреаль о компании LottoAge

Давид:
Играть можно! К плюсам можно отнести быстрый перевод денег при выигрыше и большое количество лотерей. Вывел 290.00€. Минусов пока не нашёл. победа

14.09.2018 | положительный отзыв
Лина из города Казань о компании LottoAge

Лина:
LottoAge - это мой первый сайт с азартными играми и мне кажется, я удачно выбрала. Пока вроде даже неплохо выиграла один раз, 238.00€. Буду играть ещё. Везёт

14.09.2018
Алла из города Гонконг о компании LottoAge

Алла:
LottoAge появился в нужный момент в моей жизни. У меня был сложный период. Тяжёлый развод и проблемы на работе свалились на меня, как снег в конце июля. Мне просто необходимо было отвлечься и каким-то образом переключится. Совсем случайно попала на этот сайт и решила попробовать сыграть. Ну а что как там говорят «не везёт в картах ,повезёт в любви» только у меня наоборот. В одном из розыгрышей мне выпал счастливый билет и я, наконец то ощутила радость и то что, удача все же помнит про меня! Мне это действительно было нужно. Когда получила деньги, то устроила себе несколько дней шопинга. И знаете, это очень даже подняло мой дух. Спасибо LottoAge! +

11.09.2018 | положительный отзыв
Крис из города Мюнхен о компании LottoAge

Крис:
Я доволен и даже очень! Получилось выиграть в лотерее! Покупал билеты на «Резвый старт». Выбрал именно синдикат раздел, так как там ещё есть дополнительная страховка. Очень неплохо, на тот случай, если не повезёт. Но мне ПОВЕЗЛО! Хочу попробовать поиграть и в другие лотереи из этого раздела. Советую всем играть там! Везет

10.09.2018 | положительный отзыв
Крис из города Гданськ о компании LottoAge

Крис:
Супер сайт! Выиграла со второго раза! отлично

10.09.2018
Нора из города Рига о компании LottoAge

Нора:
Начала играть в интернет лотереи давно. Но с сайтом LottoAge познакомилась недавно. Решила остаться на том сайте из-за большого выбора различных лотерей. Хочу отметить что сайт очень удобный, легко выбрать лотерею и купить билет, благодаря множеством способов оплаты. Вывести деньги можно так же на различные кошельки. Купила билеты на игры Powerball, Mega-Sena и EvroMillions. Выиграла в лотерее Mega-Sena 250 евро, потратив на билеты 15 евро. Играть или нет решать конечно лично каждому! Советовать я не могу. Но рекомендую обратить внимание на сайт, как удобный сервис для покупки лотерейных билетов. На данный момент не обнаружила

09.09.2018 | положительный отзыв
Dima из города London о компании LottoAge

Dima:
Вот в каждой игре не может везти. Любой человек знает, что лотерея это дело удачи и не больше. Никакие системы и планы действий вам не помогут. Но вот есть лотереи с частым попаданием выигрышных билетов, а есть, нет. С LottoAge мне везёт чаще, чем на других сайтах. Только из-за этого и пишу свой отзыв. Как минимум раз в месяц я выигрываю, с учетом того, что играю я далеко не каждый день. есть

07.09.2018
Lotohelp из города Россия о компании LottoAge

Lotohelp:
Новая мошенническая компания, созданная по образу и подобию уже печально знаменитых lottolucker и lotslotto. "Приятные" и "отзывчивые" менеджеры грамотно и профессионально разводят доверчивых граждан на весьма солидные суммы, впаривая липовые лотерейные билеты и обманывая несуществующими колоссальными выигрышами. Положительные отзывы 100% творчество самой компании. Подумайте, стоит ли пополнять внушительный список обворованных подобными компаниями! Мошенничество

06.09.2018 | положительный отзыв
Лёша из города Москва о компании LottoAge

Лёша:
Хочу похвалить отдельно работу персонала, отличные операторы. Очень вежливо и тактично общаются и отвечают на все вопросы. Помогли мне разобраться с интересующими меня вещами. Так же объяснили, почему в синдикате можно выиграть больше и почему в обычных одиночных играх суммы выигрыша получались у меня меньше. Прислушался к их совету и играю в синдикате. Спасибо, ребята ! нет

03.09.2018 | положительный отзыв
Алла из города Рига о LottoAge

Алла:
Увидела истории выигрышей с компанией LottoAge, пошла тоже на сайт регистрироваться, а вдруг и мне удастся откусить кусочек этого «денежного пирога». На данный момент не скажу