15.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ремонтно-эксплуатационное управление

- постоянная задержка ЗП; - за последние 2 года сменился уже 5-ый директор филиала; - ремонт котельного оборудования производится лишь частично; - командировки на личной машине не оплачивают, при чем что многие собственные объекты находятся вне досягаемости общественного транспорта
в 2011 давали премию за переработку и командировки ... Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ремонтно-эксплуатационное управление

Очередной проект лицемерия и отъема денег
Опыт работы в госструктуре, поражающей своей целенаправленной неэффективностью. Знакомство с типом людей, которых назначили "управлять" этой неэффективностью и "пилить бюджет". Все, как в масштабах страны...все нормально у "них". ... Подробнее>>

25.01.2016
Отзыв пользователя Татьяна о компании АО Ремонтно-эксплуатационное управление

Работаю в РЭУ Рязань. Организация относится к Московскому филиалу «Южный». Своей бухгалтерии у нас нет. Не смотря на это, зарплату задерживали всего пару раз и то, не на долго. Деньги выплачивают на карту. У нас хороший начальник и в целом работа нравится. Еще бы заработную плату повысили. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ремонтно-эксплуатационное управление»

Основное название: Ремонтно-эксплуатационное управление Другие названия: ОАО "РЭУ", филиал "Санкт-Петербургский" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: компания занимается поставкой теплоэнергетики в Министрество Обороны России. Обслуживание котельных на твердом топливе и газе. Постоянные задержки в зарплате, минимум на неделю. Денег на ремонт котельного оборудования не предоставляют. Если выполняешь командировки на своей машине-их не оплачивают. Офис грязный, ужасно старый. Мебель - очень ретро. Отношение к работникам ужасное! не ходите туда работать там панибратство и клановость!!! Автор: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Рук-тель отдела топливной логистики Дата начала работы: Август 2014 Подробнее>>

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Областное дорожное ремонтно-строительное управление - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хамоватые две особы работают в отделе кадров дрсу, после общения с ними нет желания устратваться в эту организацию. Разговаривать с соискателями корректно не умеют. Куда смотрит руководство? Сидят две жирные клухи и высокомернон общаются. Особенно начальник отдела кадров Ольга Вислогузова. Понятно как она попала в эту организацию. С такой репутацией и с такими прошлыми махинации как подделка подписей. Хамское отношение. Работают не профессионаллы. Ужасное отношение к соискателям.

Томск, Линейная (Лоскутово), 17

28.10.2018 | отрицательный отзыв
ООО «Усинское дорожное ремонтно-строительное управление» - отзыв пользователя В**я рабочий о работе в компании

В**я рабочий:
Куча переработок а зп маленькая. Маленькая ЗП это самый главный минус. Задерживают выплаты. Прорабы не грамотные. Люди бегут. Запчастей нет. Устраивают по договору подряда. Хуже все стало. Руководство ослабило контроль. Не советую.

07.11.2018 | отрицательный отзыв
ООО «Усинское дорожное ремонтно-строительное управление» - отзыв пользователя Э***ь о работе в компании

Э***ь:
Очень мало платят за такую работу темболее задержки частые.Часто задерживаешься на работе а иногда вночь работали.Некоторые объекты в глуши непролазной.Условия пещерные.Руководство примите меры.Не издевайтесь над людьми.

18.11.2018 | отрицательный отзыв
ООО «Усинское дорожное ремонтно-строительное управление» - отзыв пользователя П***л о работе в компании

П***л:
Согласен с отзывами на все 100%!С Зарплатой туго и мало.Не дождался нового погрузчика и уволился.Надоело ковыряться в этом дерьме,одни обещания.

10.12.2018 | отрицательный отзыв
ООО «Усинское дорожное ремонтно-строительное управление» - отзыв пользователя М**я о работе в компании

М**я:
Если объект близко к основной базе,то еще можно кое как работать, а если командировка,то все, пиши пропало!Нормальный рмм это только мечты.Условия не создаются для нормальной работы.Подразделения в командировках очень скудно оснащены и не возможно создать более или менее комфортных условий.Плятят очень мало и периодически задерживают месяцами выплачивая маленькими частями.

14.12.2018 | отрицательный отзыв
ООО «Усинское дорожное ремонтно-строительное управление» - отзыв пользователя К**я о работе в компании

К**я:
Тяжелая работа больше морально тяжело.Долго выплачивали зп три месяца.Забил на все вычеты снятые с меня лишь бы получить что есть да же за спецовку высчитали.