19.12.2015 | отрицательный отзыв
Континент-Торг (континент торг)

Адольф:

Кондратий нормальный мужик. и Петровна при памяти. А вот Максименко- вместо того чтоб заниматься магазинами, развитием и тд- занимается в основном одними сплетнями и интригами.На все у него найдется время- обсудить с Данив кто что делает, кто с кем спит, кто злоупотребляет алкоголем- только не на свои обязанности..извените деловв куча))ТОПы меняются со скоростью света-причина одна взяточники, а вот он молодец честный и порядочный.Пристроил своего карефана Богданчика Григорьевича в контору, и по честному с ним вдвоем денежки зарабатывают, никого не трогают..ну почти никого, в течении года в офисе поздороваться скоро не скем будет-все новые. Вобщем трудится Сашечка и Богданчик с утра до вечера, и думаю скоро к удивлению собственников будут соседями- на Майорке(Максименко там уже каждая собака знает) или в Лондоне.Молодцы.
18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет- магазин Торг Опт

Хороший магазин, большой выбор товаров. Очень много хороших товаров для дома. Быстрая доставка. Спасибо магазину. Не стыдно посоветовать. В прошлый раз брал светящийся ошейник, переноску для кошки, также для дома товары.

02.01.2020
ООО "ТОРГ ПЛЮС" ОГРН 194350011800 610008, обл.Кировская,г.Киров, ул.Блюхера,8А - обман при заказе из интернет магазина

Я пенсионер, любитель рыбной ловли, увидел рекламу подводной видеокамеры с предновогодней скидкой, цена приемлимая для моей небольшой пенсии - 3290 (в том числе 500 руб. за пересылку) - заказал. Милый женский голос спросил сколько мне лет, сожалею что меня это не насторожило. Получаю посылку - видеорегистратор для автомобиля Vehicle BleckBOX DVR, все вложенные документы на китайском языке, и машины у Подробнее>>

22.02.2019
Отзыв : Интернет магазин "Торг Плаза"

23.12.2017г. я оплатила через яндекс.деньги посудомойку. По доставке кормили обещаниями. Последний срок был 19.01.2018г. Теперь ни один телефон не отвечает. Сегодня иду в полицию писать заявление.

Россия, Абакан, Абакан, Фабричная 27, литера А2, Комната 2

07.02.2019
Отзыв : Интернет магазин "Торг Плаза"

В "Торг Плаза" я оплатила 21.12.2017 товар (посудомойку), мне было обещано доставить 31.12.2017, однако до сих пор товар ко мне не поступил. Операторы магазина ссылаются на логистику, ничего не объясняют и не дают никаких контактов. Общение с логистами только по эл.почте. Сначала писали, что загруженность перед новым годом, потом каникулы, но сейчас и там перестали отвечать. Из всего следует, что меня "кинули", потому что теперь и операторы не отвечают. Я свыкаюсь с мыслью, что пора распрощаться с деньгами и, соответственно, с посудомойкой. Действительно гласит пословица: "я не такой богатый, чтобы покупать дешевые вещи".

Россия, Абакан, Абакан, Фабричная 27, литера А2, Комната 2

20.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин фирма Партия-торг

Организация Фирма Партия - МОШЕННИКИ! Находятся они по адресу: г.Москва, ул.Шарикоподшипниковская, д.15, стр.1, оф.322.Тел.: 8(499)638-27-27, 8-800-555-10-56Сайт: http://partya-torg.ru Специфика работы этой "Компании": Заманивают низкой ценой на сайте . После оплаты за товар начинают говорить разные сказки. То товар плохой, возьмите взамен другую позицию. То его нет в наличии и нужно подождать. Когда отказываешься от товара и хочешь вернуть деньги, начинаются другие сказки: 1. Нужно несколько инстанций пройти по оформлению возврата и на это нужно время.2. Потом оказывается бухгалтер ошибся и неправильно заполнил реквизиты в платежках на возврат денежных средств.3. И после этого нужно все переделывать и опять потребуется время.И так до бесконечности…Есть Подробнее>>

07.06.2024 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Работаю в этой компании помощником руководителя. В основном принимаю звонки, выполняю разные поручения руководителя. В целом работа не сложная. Зарплата меня устраивает. Пока еще не было задержек. Отпуск оплачивается в полном объеме. Но нет корпоративов, кому-то может и не хватает, ну а мне в целом нормально, мы иногда с коллегами в конце недели собираемся.
Не замечала.

21.05.2024 | положительный отзыв
Фалькон-торг отзывы

Белая компания, белая зарплата, платят вовремя, хороший дружный коллектив, есть бесплатный чай, кофе, сладости. Есть скидки на продукцию компании. Лояльное руководство.

06.05.2024 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Уже не первый год работаю менеджером и могу сказать, что в компании есть все для комфортной работы. Питание не оплачивается, но зато столовые рядом, не нужно никуда далеко ходить.