14.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПМК-ТОМЬ

Даже не вздумайте туда соваться, ничего не заплатят и твое заберут. Долматов-главный наебщик! Подробнее>>

30.10.2018
Томь-лада

Акубенко Андрей Дмитриевич:
30.10.2018 года дважды звонил с целью записаться на гарантийный ремонт (отказал стеклоочиститель ветрового стекла ВАЗ-21214 пробег.1623 км. приобретал авто в августе 2018 года) отвечала девушка представилась Вика, пообещала что со мной свяжется мастер. Однако со мной в течении дня так и ни кто не связался. В итоге в конце рабочего дня мне удалось связаться якобы с мастером (не представился) записался лишь на 02 ноября на 10 часов. Складывается не очень хорошее мнение.

Томск, Ивановского, 6а

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПМК - Томь"

Итак, ООО "ПМК - Томь", сразу можно назвать ее "шараж-монтаж", текучка кадров бесконечная и абсолютно безразличная, сдесь вы встретите и бывалого зека, и урку, и норку прожженую, причем если вы устраиваетесь геодезистом то, знайте что зарплата у вас будет такая же как и у них а порой и даже меньше, с учетом того что на вас ответственность и подписание важной Подробнее>>