23.01.2020 | положительный отзыв

Виолетта:
Довольна аккуратной и качественной работой мастера. Персонал очень вежливый и позитивный. :)

18.01.2020 | положительный отзыв

Лиза:
Спасибо за красивые ноготочки, довольна работой мастера, теперь только к Вам)

06.01.2020 | положительный отзыв

Майя:
Несколько лет назад,по совету подруги пошла в данный салон. Теперь являюсь постоянным клиентом) Нигде прежде не наращивала ресницы качественнее, чем здесь. Огромное спасибо мастеру Лиане.Так же пользуюсь и другими услугами, всегда всем довольна остаюсь. Спасибо Вам)

06.01.2020 | положительный отзыв

Катя:
Отличный салон, клиентоориентированный и работающий на качество! Огромное спасибо за новогоднее настроение и шикарный сервис!

22.12.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Выражаю благодарность салону красоты Лето. Отдельная благодарность моему любимому мастеру ногтевого сервиса Татьяне, косметологу Наталье и обворожительной хозяйке салона Марине!!! С наступающим новым годом. Успехов. Процветания и хорошего настроения!

15.10.2021
Отзыв : Юридическая компания Бизнес партнер на новом Арбате

Покупали юр адреса для регистрации юр лица. Адреса проверку не проходят, выходят отказы. Деньги не возвращают. Не рекомендую данную организацию

Россия, Москва, Новый арбат 21

14.12.2019 | положительный отзыв

Алена:
По совету подруги попала в заботливые руки Анны. Делала губы и настолько впечатлилось работой этого специалиста, что пришла еще и на скулы)))) Всем рекомендую, а особенно тем кто еще сомневается. Спасибо персоналу салона за теплый прием!!!!

05.12.2019 | положительный отзыв

Галина:
Мне понравился подход мастера Елены и сама стрижка. Она внимательная, отнеслась с пониманием, поняла мои пожелания. В салоне очень красивый интерьер. Обслуживание, как всегда на высоте.

30.11.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Хожу на педикюр, маникюр и чистку лица. Ухожу всегда довольная результатом. Любая процедура в салоне начинается с того, что мастер достает стерильный инструмент. Везде чистота и порядок. Люди работают приветливые. Мастер мне всегда предлагает попробовать что-то новенькое, никогда не пытаются раскрутить на деньги. Спасибо вам за работу!

04.11.2019 | положительный отзыв

Алена:
Достаточно проблематично в наше время найти достойного специалиста по наращиванию ресниц. Безумно рада, что мне это удалось! Огромное спасибо Вашему мастеру Наталье Седовой за чудесные реснички! Теперь только к вам!