08.04.2022
Отзыв : Комитет правовой политики

Хочу выразить огромную благодарность специалистам компании! Не могу не поделиться своей историей. Попал в аварию, автомобиль разве что в утиль. Страховая отказывается возмещать, ссылаясь на несуществующие обстоятельства. Несколько месяцев нервотрепки. После двух консультаций у юриста компании удалось решить проблему не доводя до суда, в претензионном порядке. Желаю ребятам успеха!

08.04.2022
Отзыв : Комитет правовой политики

Обращаюсь к специалистам фирмы уже не первый раз. Надоела постоянная ругань с управляющей компанией по причине текущей крыши в течение двух лет. Не хотела доводить дело до суда, все таки процесс временно и финансово затратный. Специалисты помогли мне составить претензию, подкрепили ее необходимыми доводами, сослались на действующие законы. Наконец-то управляющая компания зашевилилась и начала чинить крышу. Хоть бы до дождей успели.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Меня зовут Петрова Валентина Эдуардовна и я обращалась в компанию в марте. Хочу сердечно поблагодарить каждого сотрудника, который помог мне в моем вопросе. От души спасибо!

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Позвольте поблагодарить юристов вашей компании за помощь в запуске нашего предприятия ООО «Артдомстрой». За помощь в регистрации фирмы и за то, что продолжаете сотрудничать с нами. За юридическую поддержку в сложных вопросах. На сегодняшний день мы занимаем достойное место на рынке и все это не без вашего участия! Желаем вашей компании успехов в работе!

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Хочется выразить искреннюю благодарность юристам компании за консультации и помощь в составлении заявления. Мне помогли отсудить у недобросовестного предпринимателя, у которого я работаю, компенсацию за производственную травму. После случившегося на работе он намекает мне на увольнение, но я не собираюсь уходить. Пусть не думает, что он здесь Бог. Сейчас и на таких управу найти можно. Рекомендую юристов комитета, как грамотных и ответственных специалистов.

30.03.2022
Отзыв : Комитет правовой политики

Обошелся без суда в административном деле. Как оказалось, для решения проблемы иногда достаточно нескольких качественных юридических консультаций. Спасибо, благодаря вам, мне удалось избежать неприятностей.

30.03.2022
Отзыв : Комитет правовой политики

Обманщики чистой воды. Приходишь на бесплатную консультацию и начинается прессинг за то что бы оплатить деньги, за не оказанные услуги. Идут звонки, будем или не будем с ними работать. Как только деньги получены ты им становишься не интересен. Первое мое дело проиграли, хотя меня информировали, что дело беспроигрышное, а когда прошел суд 18.06.2020, меня информировали, что мы выиграли дело и осталось только получить деньги. В итоге, когда я им звонила, мне все обещали, что надо подождать. Мне надоело ждать, и я решила посмотреть сама, что и как, и нашла, что дело было проиграно и апелляцию (которую нужно было подать

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Юрист занимался договором купли-продажи моего дома. Все прошло успешно. Такие сделки обычно отнимают много сил и времени. Рад, что в этот раз мне помог профессионал.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

И цены здесь нормальные, и работу свою отлично делают. Мне помогли собрать все нужные документы для оформления опеки над ребенком. Работой юриста довольна, большое спасибо.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Всегда хотел работать на себя. Составил бизнес-план. В прошлом году открыл ИП. Думал, что все учел и предусмотрел. Наемные работники, документация, банковский займ, это еще не весь спектр вопросов, в которых необходимо было разбираться. Уже в первый месяц столкнулся со множеством проблем. Изучал необходимое законодательство, пытался самостоятельно разобраться во всем. Погрузился в юридические вопросы, у меня возникли сложности на работе. Да еще этот карантин случился совсем не вовремя. Я понял, что нельзя браться за все и сразу. Вплотную занялся поиском юридической компании которая могла бы взять на себя юридические вопросы. В интернете нашел номер, получил консультацию по телефону. Оказывается

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Мне на юридической консультации в этом правовом комитете помогли составить договор на оказание услуг. Понравилось качество обслуживания, приятные люди, хорошие специалисты, доступная цена. Буду обращаться еще. Специалистов рекомендую. Большое спасибо.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Обращались в эту юридическую фирму за консультацией. Между мной и братом назревал конфликт из-за наследства, да еще и его жена подливала масла в огонь! Хотелось получить достоверную информацию о наших правах и возможных вариантах событий. Пришли с братом сюда вместе. Разобрались во всех вопросах. Между нами воцарился мир. Я очень довольна результатом. Вы буквально спасли мои семейные отношения, которыми я очень дорожу.

29.10.2021
Отзыв : Комитет правовой политики

Мы с мужем прожили 30 лет вместе. Год назад я стала инвалидом, и он тогда стал говорить о разводе. Не зная, как вести себя в данной ситуации, обратилась сюда за помощью. Юрист помог мне с разводом и разделом имущества, за что я очень благодарна. И спасибо, в целом, данной фирме, благодаря их работе я не осталась у разбитого корыта, как планировал уже бывший супруг.

22.10.2021
Отзыв : Комитет правовой политики

Мне помогли вернуть деньги с туристической компании за перелет и путевку. Дату вылета перенес сам туроператор, но мне было неудобно лететь в тот период, который они предлагали. Деньги возвращать отказывались, якобы в договоре было всё предусмотрено. Я не сдалась и пошла к юристу, он помог подготовить заявление в суд. Дело я выиграла!

15.10.2021
Отзыв : Комитет правовой политики

Моя претензия в том, что юристы комитета не представляют интересы в суде, а только консультируют. Хотя и делают это достаточно хорошо, по сравнению с конкурентами, и за вполне допустимые деньги. Но без представления интересов клиента пользы не так уж много. И я себе, для постоянного сотрудничества, буду искать другую фирму. Хотя и жалею, ведь здесь работают действительно отличные специалисты.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Мне нужно было продать квартиру, но не знала, как это сделать, ведь там прописаны мои несовершеннолетние дети. Обратилась в эту компанию, мне подсказали, что по закону продажа квартиры с прописанными несовершеннолетними детьми возможна только при условии, что им есть куда выписаться после сделки. И посоветовали, что лучше выписать детей до продажи квартиры, тем более, что нам есть где жить, мы собирались вернуться к моим родителям в Грузию. Юрист, очень грамотный молодой человек, помог составить и собрать все необходимые бумаги. Здесь работают очень быстро, четко и квалифицированно. Рекомендую специалистов.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Мне пришлось сюда обращаться пару недель назад. Возник серьезный вопрос по наследственному спору с родственниками, который я никак не мог решить самостоятельно. Хотел заручиться поддержкой юриста и получить совет. Ни секунды не жалею, что выбрал именно этот юридический комитет. Всем рекомендую.

01.10.2021
Отзыв : Комитет правовой политики

У меня был долг в банке, и судебные приставы не давали мне прохода. Благо, у моего знакомого была похожая ситуация, и именно он посоветовал мне обратиться за помощью к юристу. Он помог подготовить все необходимые справки, и предыдущее решение суда о возврате долга из моей зарплаты отменили. Спасибо.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Мы многодетная семья и решили обратиться к юристу, чтобы точно узнать о всех полагающихся нам пособиях и льготах. Благодарим юриста от всей нашей большой семьи за консультацию. Вы нам очень сильно помогли. Рекомендовали ваш комитет еще и нашим друзьям.

10.09.2021
Отзыв : Комитет правовой политики

Я подавала на бывшего работодателя в суд, за незаконное увольнение. Обратилась сюда. Нужна была помощь в составлении иска и полный план защиты. Юрист внимательно меня выслушал, подтвердил, что у меня есть высокие шансы выиграть дело, дал дельные рекомендации. Спасибо, суд встал на мою сторону.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Не первый раз обращаюсь в эту компанию за юридической помощью и всегда получаю профессиональную помощь и поддержку в юридических вопросах, да и график работы очень удобен для работающих людей - с утра и до 21 часа, т.е. после трудового дня можно решить свои проблемы. В этот раз обратился по просьбе моей тетушки, которая решила приватизировать свою квартиру. Пришли к специалистам с просьбой оказания юридической услуги и они, как всегда, помогли решить проблему. Собрали полный пакет документов и через месяц предоставили тете свидетельство о приватизации недвижимости. Огромное спасибо вам за работу и сервис!

27.08.2021
Отзыв : Комитет правовой политики

Работаю менеджером в элитном бутике. И меня оскорбила техничка. Обложила матом при всем коллективе. И не только не извинилась, но продолжала вести себя неадекватно (окатила меня грязной водой из ведра). Я обратилась в этот комитет за заявлением в суд. Благодаря правильно составленному заявлению, суд оказался на моей стороне и взыскал с ответчицы кругленькую сумму за оскорбление моих чести и достоинства.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Мне нужно было разделись с бывшим мужем имущество. Он сам шел на контакт во всем, кроме одной принципиально важной для меня вещи. Юрист помог мне составить заявление и подготовиться к выступлению в суде. Дорогая моему сердцу вещь осталась со мной. Я очень рада. Рекомендую всем эту компанию!

13.08.2021
Отзыв : Комитет правовой политики

Мне срочно нужен был развод, но муж решил делить имущество, а именно - мою квартиру, которую я получила в наследство от бабушки. Здесь мне предоставили качественное юридическое сопровождение по всем вопросам. Пояснили мои права, помогли собрать нужные бумаги и составили заявление в суд с подробной инструкцией, как нужно действовать. Спасибо большое, очень довольна вашей работой. Мои лучшие рекомендации.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Некоторое время назад сотрудничала с одной организацией относительно доставки крепёжных материалов. Из-за их неполучения в срок возникли серьёзные проблемы у моих деловых партнёров, а я понесла убытки. Благодаря юристу этой компании разобралась, как вернуть всё и с лихвой. Это честные, знающие люди.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

У меня небольшой бизнес и несколько работников. Так вот, один из них систематически опаздывает на работу, или вовсе прогуливает. Я хочу его уволить за прогулы. Но чтобы все сделать по закону, предварительно обратился за консультацией к юристу. Мне было важно, чтобы специалист действительно разбирался в трудовом праве. Юрист из этой фирмы помог мне и подсказал путь, которым я могу решить проблему с прогульщиком по закону.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

В начале октября в нашем доме запустили отопление, и лопнула труба в подъезде. В итоге были затоплены два этажа, у меня полы вздулись от горячей воды и пара. Коммунальщики трубу починили, но отказались возмещать ущерб. Я проконсультировалась с юристом, он сказал, что можно добиться компенсации. Теперь с его помощью буду подавать иск.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Составляли здесь брачный контракт. В конце концов составили, но считаю, что юрист слишком нас загружал ненужной информацией. Примеры приводил из чужой жизни, что было, когда кто-то неправильно составил… Да не надо нам это! Нам просто текст напечатать и всё.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Обратилась к юристу за составлением апелляционной жалобы, сделал все достаточно быстро, от меня почти ничего не требовалось. Приехала уже за готовыми документами. Потом у меня было еще пара вопросов, я позвонила своему юристу, задала их по телефону. Ответил очень подробно, доплаты за это не попросил. Всем довольна.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

У меня был конфликт с бывшим работодателем, который при увольнении не выплатил мне ежеквартальную премию. Так как сумма приличная, то я решила не сдаваться. Слава Богу, обошлось без суда, хватило одного обращения к юристу, чтобы ситуация разрешилась в мою пользу. Деньги я свои получила.