04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Нашей компании понадобилась юридическая помощь. Меня отправили к вам, как представителя. Юрист грамотно и квалифицированно ответил на поставленные вопросы, помог разобраться в ситуации. Очень довольна вашими услугами. Быстро, грамотно, и главное — недорого. Рекомендовала вас руководству, будем еще обращаться.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Приобрел в прошлом году у застройщика нежилое помещение в одном из офисных центров. Но вот при регистрации права собственности возникли проблемы, и пришлось искать юриста для решения проблемы. Получил у вас консультацию, сказали, что справедливости придется добиваться через суд, сделали необходимые документы. Спасибо.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Возникла необходимость срочно продать автомобиль. Был найден и подходящий покупатель. Однако я не знал, как правильно следует написать текст договора. Спасибо юристу, который не только составил документ, но и присутствовал при его подписании. В результате все прошло успешно.

Отзыв : Комитет правовой политики

Оказался в неприятной ситуации: во время сильной грозы огромная ветка упала на мой автомобиль и повредила его. Искал решение проблемы в разных юридических фирмах, и меня убеждали, что вопрос можно будет уладить одним лишь выездом в офис управляющей компании. И только в этом комитете юрист честно сказал мне, что в досудебном порядке ничего не решится, только деньги зря потрачу, ведь необходимо проводить экспертизу по оценки стоимости ремонта, собирать справки, только потом обращаться в управляющую компанию и идти в суд. Так всё и получилось! Спасибо вам от всей души за честность и профессионализм!

Отзыв : Комитет правовой политики

Купила в магазине фен, но он оказался бракованным. Когда проверяли, включался, а дома узнала, что выключается через минуту использования. Продавцы отказались менять. Я была в отчаянии - фен дорогой, давно его хотела. Сходила к юристу на консультацию. В этой компании мне очень сильно помогли. Фен поменяли. Спасибо вам!

Отзыв : Комитет правовой политики

Взяла долг в микрофинансовой организации, начались проблемы, стали угрожать коллекторы. К счастью, обратилась сюда и, с помощью юриста, так смогла припугнуть МФО, что сумела не только избавиться от коллекторов, но и долг отдать почти без процентов!

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

У меня сложилось приятное впечатление о этой юридической компании. Обращался по межеванию земельного участка. Оказалось, что решить это можно только через суд. Здесь предоставили юриста который лучше разбирается в таких делах. Оно так и вышло, юрист помог и я выиграл дело. Спасибо.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Заключил договор с юридической компанией на оказание абонентской услуги своей фирмы. Теперь с юристами на связи в любое время, консультируют даже по телефону и при личном обращении. Хочу отметить профессиональный подход к работе и юридическую грамотность.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Комитет правовой политики

Моя одинокая престарелая тетя оформила дарственную на недвижимость абсолютно чужим людям. Я стала подозревать, что это мошенническая сделка. За помощью в оспаривания сделки пришла в юридическую компанию.Специалисты собрали всю доказательную базу и установили в суде факт мошенничества и оспорили договор дарения. Благодарю вас за отличную работу и профессионализм!

21.01.2021 | положительный отзыв
Нина из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Нина:
Приобрела в дорогом магазине не дешевый парфюм, но он оказался подделкой. У меня еще и аллергия из-за этого началась. Магазин в возврате отказывал, я уже молчу про компенсацию. Пришла к юристам, подруга дала координаты. В итоге мне даже моральный ущерб выплатили. Вот что значит юристы своего дела. Спасибо вам большущее. В итоге мне даже моральный ущерб выплатили Подробнее>>

16.01.2021 | положительный отзыв
Татьяна из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Татьяна:
Недавно обращался в эту юридическую компанию, где работают настоящие профессионалы в своей области. Дело наше ещё не закончено, всё ещё живём надеждой, но, как говорят, мир — не без добрых и, главное, не без добросовестных, людей. Я убедилась в правоте. работают настоящие профессионалы Подробнее>>

26.12.2020 | положительный отзыв
Анастасиия из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Анастасиия:
Впечатление от этого места и в компании очень приятные, положительные , все договорённости исполнены в срок! Приятный вежливый персонал :) все договорённости исполнены в срок! Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Комитет правовой политики

Для меня важно, что я могу помогать людям выходить из трудных жизненных ситуаций. Именно ради этого я и выбирал профессию юриста. Сейчас в обществе творится много несправедливости и я надеюсь сделать этот мир хоть немного лучше. ...

03.02.2021 | положительный отзыв
Комитет правовой политики

Работа нравится, постоянное общение с людьми, хорошие перспективы и зарплаты. Важным фактором является взаимопомощь в коллективе. ...

20.12.2020 | положительный отзыв
Мирон из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Мирон:
Столкнулся однажды с такой проблемой. Из-за потери работы не мог выплачивать алименты в полном объеме на ребенка. Обратился к юристу, и он мне подсказал, как законным путем уменьшить отчисления. Искренняя благодарность! ++ Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Илона из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Илона:
В поезде у меня украли сумку с документами. Нужно было их оперативно восстанавливать, но я не знала, с чего начинать. Обратилась за советом к юристу и получила от него квалифицированную поддержку. Выражаю свою благодарность. Обратилась за советом к юристу и получила от него квалифицированную поддержку. Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
Комитет правовой политики

После окончания высшего учебного заведения, долго искала место работы. Устроилась в эту компанию и ощутила себя нужным работником. В коллективе меня приняли хорошо, ощущаю поддержку и заботу. Заработная плата хорошая. ...

16.12.2020 | положительный отзыв

работа нравится
Компания работает стабильно, я постоянно развиваюсь и не стою на месте. Заработная плата устраивает. Начальство требовательное, но всегда идет на уступки. Коллектив очень дружный. Все нравится. ...

27.11.2020 | положительный отзыв
Иван Гутко из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Иван Гутко:
За что уважаю ребят из Комитета прав. политики, так это за высокий уровень профессионализма и нормальную адекватную цену за услуги. Пользовался консультацией этой компании, когда добивался возврата одолженных у меня средств. Ребята молодцы!!!! Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
Мякишев из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Мякишев:
Уже много лет работаю во Владике, семья живет в другой стране. По полгода не видимся. Понятно, что никого такая жизнь не устраивает. Решил перевезти их к себе. Получил отличную консультацию здесь, в вашем комитете. Юрист очень понравился своим знанием законодательства. Обязательно буду обращаться еще. помогли перевезти семью Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Шимшаков из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Шимшаков:
Обращался в эту фирму в связи с появлением нового закона о самозанятых. Для меня, как и, думаю, для многих граждан, новые правила оказались сложными, чтобы самостоятельно разобраться. Получил консультацию по вопросам того, сколько мне придётся отчислять государству и как это делать, можно ли сэкономить, есть ли какие-то преимущества по сравнению с оформлением ИП или ООО. Считаю, что консультация была хорошей и максимально полной. Благодарю! консультация была хорошей и максимально полной Подробнее>>

15.11.2020 | положительный отзыв
Алексей из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Алексей:
Консультировался здесь по вопросу моего взаимодействия с судебной исполнительной службой. Юрист очень грамотный и хорошо разбирается в вопросе. Посоветовал, как себя вести и снимать все, что происходит на телефон. Подали апелляцию в суд, будем добиваться отмены предыдущего решения. Спасибо. консультация исчерпывающая Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
Арсен из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Арсен:
Приобрел квартиру. Срок сдачи задержали на несколько месяцев. Обсуждали с супругой стоит ли судиться с застройщиком, потому что это займет много времени и сил, нужно разобраться, куда идти и, что оформлять. Коллега на работе посоветовал обратиться в юридический комитет на улице Русской. Съездил к ним для консультации. Заключили договор и составили документы и письма во все инстанции. Дело сдвинулось с мертвой точки, мне уже звонил представитель застройщика, договорились встретиться и обсудить ситуацию. Надеюсь на положительный результат. грамотность и расторопность Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
лучше иметь постоянного надежного юриста

Недавно попала в ДТП, в час пик. Прямо под колеса моего автомобиля выскочил мужчина, но успела затормозить (слава Богу!). Я точно знала, что правил не нарушала. Скорая оказала мужчине помощь.... Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Комитет правовой политики

Немного напрягают нервные клиенты, но я понимаю, что у них большие проблемы. И стараюсь успокоить и помочь. После завершения дела часто звонят и благодарят, это приятно. Коллектив профессионалов, зарплата хорошая, праздники отмечаем вместе. ...

23.11.2020 | положительный отзыв
Комитет правовой политики

Компанию рекомендую. Нравится коллектив и перспективы. Работаю уже давно, доволен. ...

08.11.2020 | положительный отзыв
VokaGaika из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

VokaGaika:
Мы с жильцами обращались в суд на управляющую компанию, которая отказывалась спиливать аварийные деревья во дворе. В этой юридической компании нам помогли составить документы, которые были использованы для обращения в суд. Стоимость услуг юриста вполне допустимая, а так как мы обращались в суд всем подъездом, то каждый вложился совсем немного. Суд мы выиграли и аварийные деревья убрали. Стоимость услуг юриста вполне допустимая Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Gleb из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Gleb:
Строительная организация сделала ремонт дома на моем дачном участке. Стоило это недешево. Однако, практически сразу же на стенах появилась плесень. Подрядчик отрицал свою вину. Пришлось обращаться к юристу. Он подсказал как заказать экспертизу в специализированной компании, подготовил отчет и помог доказать, что подрядчик нас обманывал. Специалисты обнаружили, как технологическое нарушение, так и брак в материалах отделки. Спасибо за помощь. Спасибо Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
Помогли перевезти родных

17.11.2020 | положительный отзыв
Без юристов у нас никуда

25 мая этого года была обнаружена кража в моём небольшом магазинчике. На крупную, по моим меркам, сумму. Полиция с первых часов работала неохотно. На следующий день я пошёл к юристу... Подробнее>>