19.02.2020 | отрицательный отзыв
Уральский из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Уральский:
Спасибо за помощь с нашей квартирой. Мы её купили, но явно были видны недочеты, её состояние было ужасное. Через суд пришлось требовать у застройщика компенсацию. Помогали нам в этом юристы, грамотно собрали все документы и доказательства. В итоге компенсацию выплатили хорошую, чтобы мы на своё усмотрение распорядились деньгами и сделали ремонт. не осуществляют поддержку на месте в суде

13.02.2020 | положительный отзыв
Иван Натинин из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Иван Натинин:
Я здесь консультировался по возникшей проблеме с автосалоном. Цена за услуги юриста очень даже приемлемая так, что довольно быстро выдали на руки пакет документов для суда. Понравилось, что работают быстро и к клиентам относятся уважительно. быстрая и качественная работа

09.02.2020 | положительный отзыв
Беломестнов из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Беломестнов:
По непонятным для меня причинам медкомиссия отказывалась давать мне инвалидность. Пришлось искать помощь и поддержку в юридической фирме, и я не прогадал. Специалист помог мне в судебном порядке добиться назначения пенсии по инвалидности. Через два месяца справедливость восторжествовала. спасибо за помощь

05.02.2020 | положительный отзыв
Щербина из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Щербина:
Дважды обращалась в эту компанию. Первый раз мой вопрос был связан с продажей земельного участка, а во второй раз мне понадобилась помощь юриста по вопросу приватизации. Компетентный специалист грамотно подходит к решению любого вопроса. Рекомендую всем обращаться в эту фирму. компетентность в земельном вопросе

29.01.2020 | положительный отзыв
Золотовицкая Настя из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Золотовицкая Настя:
Обращалась по вопросу хищения на предприятии. Получила хорошую консультацию и помощь по написанию заявления в суд. Благодарна юристу за хорошую работу. Рекомендую. очень грамотный подход и знание законов

23.01.2020 | положительный отзыв
Алена Дроздовская из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Алена Дроздовская:
Спасибо за помощь в оформлении детского пособия. До года не получилось оформить, а я слышала, что переселенцы после года могут оформить через суд. Юрист дала консультацию и составила иск. Вчера пришли выплаты за весь период. +

03.08.2020 | положительный отзыв
Рекомендую, очень хорошие специалисты

За всю жизнь к юристу за помощью обращалась пару раз, все вопросы решала сама. Но, когда меня хотели уволить с предприятия, а на мое место посадить родственницу начальника, было очень... Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Зоя из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Зоя :
Мне понравилось то, как работают сотрудники в этой юридической фирме. Юрист оказался профессионалом своего дела и грамотно ответил на все мои вопросы. Я осталась полностью удовлетворена консультацией и вышла с чётким планом действий. Теперь смогу решить проблему как мне нужно. профессионал

09.01.2020 | положительный отзыв
Диланян из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Диланян:
Обращалась сюда за консультацией по вопросу налоговых льгот. Мне очень понравилась работа юристов. Такой внимательный подход к делу, обращают внимание на самые мелочи, про которые никогда и не подумаешь, что это может как то помочь. Рекомендую. рекомендую хорошие специалисты

27.12.2019 | положительный отзыв
Георгий Светланин из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Георгий Светланин:
Покупали квартиру на вторичном рынке Владивостока. Один из домов нам очень нравился и цена у продавца была заманчивой, очень низкой. Но как то он суетился и настаивал на скорейшей продаже. Это показалось подозрительным и мы решили обратиться в юридический комитет за консультацией. Просто чуйка какая-то! Квартира оказалась с обременением и была под арестом. От покупки мы, естественно, отказались. Проще купить другую квартиру. Спасибо вам за юридическую помощь. очень качественно выполняют работу

25.12.2019 | положительный отзыв
Доронина из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Доронина:
Моего мужа хотели уволить с работы, но я сейчас нахожусь на третьем месяце беременности. Поэтому возник конфликт. Знакомый сказал что это вопрос из области трудового права и посоветовал обратиться в специализированную организацию. Юрист провел консультацию и помог разобраться в сложившейся ситуации. Работодатель мужа был неправ и нарушил закон. Спасибо. Вы очень сильно нам помогли. Рекомендуем всем обращаться в этот комитет. Рекомендуем всем обращаться в этот комитет

23.12.2019 | положительный отзыв
Николай из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Николай:
Консультировался здесь несколько месяцев назад по вопросу договора с арендодателем, меня смутили некоторые пункты этого договора. Документ проверили - внесли изменения, и только после этого я его подписал. Доверяю только этому юр. комитету. внимательность и дотошность

07.12.2019 | положительный отзыв
Валя Буркова из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Валя Буркова:
У меня были вопросы, относительно законности моего увольнения с работы. С работодателем возник конфликт, он всячески оттягивал выплату денег. Благодаря юристу, я выиграла дело и мне директор выплатил всю сумму плюс компенсацию. быстро и качественно

05.12.2019 | положительный отзыв
Вера Аблова из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Вера Аблова:
Мы с сыном обращались в эту юридическую компанию, чтобы нам разъяснили некоторые вопросы, которые касаются наследования имущества. Юрист был грамотен, видно, что владел законодательством. Может быть хотелось бы еще чуть больше конкретики, не знаю. А может быть дело во мне, и надо было более четко задавать вопросы. похоже что специалисты хорошие

01.12.2019 | отрицательный отзыв
Ирина Печерникова из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Ирина Печерникова:
Обратилась за помощью в подготовке договора аренды нежилого помещения. Мой постоянный юрист уехал в отпуск, а договор нужен был срочно. Предложили другого юриста (совсем молоденького мальчика, стажер наверное), но он оказался не очень компетентным в таких вопросах и составил документ не вполне корректно. Пришлось мне самой пересматривать и дорабатывать несколько пунктов. Может конечно причина ошибок в спешке с которой готовили документ, но теперь буду стараться работать только со своим постоянным юристом, а мальчики пусть тренируются на других. не понравилось, что на замену специалисту ставят не опытных стажеров

21.11.2019 | положительный отзыв
Ходаковский Иван из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Ходаковский Иван:
Я ездил на машине на основании доверенности. Однако из-за долгов хозяина приставы наложили арест, и автомобиль был помещен на штрафплощадку. Я консультировался у юриста, и он мне подсказал хороший способ решения проблемы. Теперь я снова за рулем, спасибо. доволен услугой

15.11.2019 | положительный отзыв
Анна Комарицких из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Анна Комарицких:
В школе учительница оскорбляла детей, и не только из нашего класса, унижала, говорила, что они все дебилы и прочее. Администрация никак не реагировала на многочисленные жалобы. Пришлось написать коллективное обращение в суд. Юрист не только рассказал о наших правах очень подробно, но и помог составить все бумаги, чтобы оградить наших детей от такого "талантливого педагога". Благодарим за содействие в этом вопросе. Юрист просто молодец. Заинтересованный подход к решению проблемы

13.11.2019 | положительный отзыв
Инга из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Инга:
Был жилищный спор с дальними родственниками относительно комнаты в общежитии, доставшейся мне от родной тётки. Разумеется, они так же претендовали на эту комнату, но, слава Богу, с помощью юриста, я сумела отстоять свои права, доказав, что жилье принадлежит именно мне. Долгих вам лет жизни и успехов в развитии. разбираются во всех хитросплетениях законоа

10.11.2019 | положительный отзыв
Швецов из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Швецов :
Опоздал с бухгалтерской отчетностью, потому что лежал в больнице. Но неумолимые налоговики начислили штраф и за просрочку деклараций, и в процентах от дохода. Обратился к юристам этой компании, и сейчас готовим исковое в суд, чтобы сняли санкции. Дело не такое простое, налоговая не уступает, но все факты говорят в мою пользу, через неделю суд, уверен в успехе. обнадеживают своей уверенностью в успехе

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Пермяков из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Пермяков:
Я имел неосторожность попасть в ДТП. Признаю, был виноват, но моя вина не тянула на те суммы, которые хотел с меня получить пострадавший. Поэтому я обратился к юристу. Проблему мне уладить помогли, но не понравилось, что юрист, который меня консультировал, как-то укоризненно на меня смотрел из-за того, что виновник – я. Все мы люди, и это надо понимать! слишком много мнят о себе

28.10.2019 | положительный отзыв
Лев Костин из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Лев Костин:
Подавал в суд на бывшую жену, чтобы забрать детей. Обращался сюда, чтобы составили документы, иск и ещё что-то. Претензий нет. Фирма как фирма. Не знаю, чего её все так сильно нахваливают. Может, в других не были. все в норме

15.10.2019 | положительный отзыв
Рафтополева из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Рафтополева:
Обратилась к юристу за составлением апелляционной жалобы, сделал все достаточно быстро, от меня почти ничего не требовалось. Приехала уже за готовыми документами. Потом у меня было еще пара вопросов, я позвонила своему юристу, задала их по телефону. Ответил очень подробно, доплаты за это не попросил. Всем довольна. грамотность и человеческое отношение

01.10.2019 | положительный отзыв
Рита из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Рита :
Свекровь захотела составить договор пожизненного содержания, попросила найти юриста, я обратились в эту юридическую фирму. Нас проконсультировали и рассказали какие документы необходимы. Мы все сделали и заключили договор. Спасибо, все устроило. Разбираются в сложных вопросах

20.09.2019 | положительный отзыв
Клочков из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Клочков :
Начальник конфликтовал длительное время со мной, придирался к каждой мелочи. И тут я не вышел на работу, был в полиции. В транспорте украли телефон, и даже позвонить не мог. Меня уволили за прогул. Пришел сюда за консультацией и за помощью. Составили иск в суд и убедили, что дело выигрышное. Так и случилось, увольнение признали незаконным. грамотность и убедительность

17.09.2019 | положительный отзыв
Олег Роговик из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Олег Роговик:
Обращался с просьбой о нотариальном переводе паспорта. Сделали в срок, без ошибок. Быстро, аккуратно и по адекватной цене. Хочу сказать огромное спасибо, впечатления о посещении вашей организации самые положительные. надежность

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Артур из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Артур:
Недолго радовал меня купленный ноутбук - перестал работать через три недели. Сам я вернуть в магазин не смог, там только предложили на ремонт сдать. Нашел юриста, тот сказал что может помочь за несколько дней. На самом деле он конечно помог, но возврата денег на карту пришлось ждать полторы недели. с возвратом денег был напряг

10.09.2019 | положительный отзыв
Виктория Янковецкая из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Виктория Янковецкая:
Обращалась в юридическую компанию по вопросу наследства. Тетя оставила мне часть недвижимости, но я решила отказаться от своей доли в пользу сестры. Юрист помог правильно составить документ. Но по времени это заняло намного дольше, чем я планировала. Поэтому немного снижаю оценку. можно работать и быстрее

09.09.2019 | положительный отзыв
Алла Дамберг из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Алла Дамберг:
Управляющая компания не занималась благоустройством двора, хотя деньги стабильно собирала. Двор превратился в помойку. На консультации юриста мне подробно рассказали, что нужно делать, куда обращаться. Это помогло! Сегодня у нас чистота и новые детские площадки, расчищенное асфальтированное место для парковки. эффективность работы

07.09.2019 | положительный отзыв
Татьяна Гаврилова из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Татьяна Гаврилова:
Хочу поблагодарить юриста, за помощь в проведении кадастрового учета земли. Считаю, что в этой юридической компании работают лучшие специалисты в данном вопросе.Спасибо. просто молодцы

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Игорян Федосеевич из города Владивосток о компании Комитет правовой политики

Игорян Федосеевич:
Чтобы получить компенсацию за неправильное лечение от медицинского центра, решил пойти в юридическую фирму. Здесь хорошие специалисты, все объяснили и рассказали, на какую компенсацию я могу претендовать. После оплаты начал оформлять документы для обращения в суд, где все прошло гладко, суд принял мою сторону, компенсация была получена. нет, не слышал о таком