17.05.2016 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Sanya» о работе в компании

Sanya:
Ахах, читаю тут отзывы и никак не пойму, а вот смысл приходить на работу и работать как планктон? или вот я пришел на работу, хочу посидеть, покидать друг другу смешных фоточек в вк, и домой, так?) ну во первых сам факт такой работы не интересен, во вторых чтобы сидеть просто, нужно для этого что то сделать, заработать это право через труд и пот. Выживают сильнейшие.

Москва, Ленинградский проспект, 7 - 2 этаж

19.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Грибная Радуга отзыв сотрудника Sanya

Sanya:
И на производстве компоста в Грибной Радуге тоже работать хорошо, пусть сборщики не хвастаются. Оплата стабильная, оклады вполне приятные для Курска. По деньгам нас не обижают никгда, даже в пандемию. Работа не особо сложная, стабильная, поэтому свою копейку всегда имеем. И Плюс множетсво плюшек типа питания, парковки и доставки на работу. Когда поработаешь в такой компании постепенно начинаешь понимать, что такое хорошо и что такое плохо. Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sanya о компании Фабрика мебели Роникон

Компания обеспечивает стабильную работу и оплату. Не ставят нереальных планов. Переработки может и бывают, но больше из-за того, что сам заинтересован быстрее закрыть проект.

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Sanya о компании ДОЛГОЛЕТИЕ

Мы с мамой обратились в мед. центр Долголетие, чтобы нам улучшили внешний вид и сделали маме подтяжку вокруг глаз, а мне убрали второй подбородок (несмотря на нормальный вес имелась такая неприятная деталь на самом видном месте)). После операции у нас прошла неделя и уже совсем не осталось следов. Наивысшая благодарность нашим Марине Вячеславовне и Роману Сергеевичу. Ни тени сомнения нет, что это лучшие хирурги нашего города.

15.03.2015 | положительный отзыв
15.05.2015 | положительный отзыв
Unitrade Group отзыв сотрудника Sanya

Работал было дело в Сити Коме. В принципе все неплохо, но зарплаты достаточно скромные. Хватает на жизнь только пока ты студент.Да еще к тому же после вуза, когда нет отсрочки от армии, то уже и брать не хотят :( Подробнее>>