28.12.2015 | отрицательный отзыв
22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Управа района города Москвы(все районы города)»

Управа ВАО. Все свои...простых людей не берут. Проверить и уволить.
нет ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Управа района города Москвы(все районы города)»

Работают все свои и все наши. Когда-это закончится. Тот кто случайно попал с улицы попадает под сокращение первым. Остальные переходят из отдела в отдел с повышение. Премии, выплаты за са.кур лечение итд. Отдел ЖКХ не работает вообще..занимается только отпиской. Не работает. Гоняют чаи целый день, получают премии. За что простите? Своих, блатных итд нужно увольнять.
их нет ... Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Ольга из города Нижний Новгород о компании Классика Мебель

Ольга:
Заказали здесь кухню, специалисты смогли сделать просто невозможное, учитывая нашу малую площадь кухонной комнаты. Кухня получилась удобная, а это главное! Профессионализм Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Ольга Макарова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ольга Макарова :
Очень порядочные и честные юристы работают, сразу сказали что и как надо делать чтобы не было лишних растрат, какие документы нужно подготовить, отдала за услугу копейки зато итог меня порадовал и облегчив мне жизнь порядочность специалистов низкие цены Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Ольга Бирюлева из города Ярославль о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Ольга Бирюлева:
Доброго времени суток . Обращалась за помощью к данным юристам . была обманута риэлторами , помогли разобраться с ними . Все решили без суда , все компенсировали . На самотек не пустили , для меня все решили в положительную сторону . Денег не потеряла . Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Ольга из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ольга:
Спасибо небесам, что хоть кто-то нам помог с мужем составить брачный контракт!! Бегали уже по всем знаменитым юркам и все равно, то они заняты, то нам не подходит! Спасибо Межрегиональному центру, что не отказали! своевременность Подробнее>>

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Ольга из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Ольга:
Была на юридической консультации буквально на днях. Интересовала информация о налоговом вычете. Не хотела обращаться в налоговую, решила сначала сходить к юристу за разъяснениями. Все подробно рассказали. Теперь осталось его только оформить. осталось только оформить. Подробнее>>

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Ольга из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Ольга:
К нам приходили электрики проверять счетчик, и сорвали пломбу. Сорвали точно они, потому что до этого никаких проблем с пломбой не было. Вопрос только — случайно или умышленно. Увидели мы это только когда они ушли, очень испугались, и побежали узнавать у юристов возможные последствия. Огромное спасибо юристам этой компании за то что подсказали варианты выхода из этой несмешной ситуации, и как нам действовать чтобы её решить. Юристы замечательные, советуем всем. Очень помогли. Много Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
Ольга Анатольевна из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Ольга Анатольевна:
Очень качественные продукты покупать стали только с доставкой так как по советскому району бесплатная доставка очень удобно. Цена и доставка Подробнее>>