05.08.2023 | положительный отзыв
Trading Blog | Полунин Олег

Обучаясь у Олега, сразу приступила к практике. И уже на график смотрю по другому. После 10 сделок , 8 из них зашли , а 2 по стопу пробило : )

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании DSF Trading Co

Наша DSF самая лучшая! За период работы в компании могу сказать, что компания стала частью меня, здесь хочется работать, хочется сделать еще больше, стать еще лучше. Каждый день мы стремимся продвинуться вперед вместе с коллегами, здесь всегда чувствуешь поддержку на любом уровне.
Жаль, что не все знают, какая современная и справедливая у нас компания. Поэтому напишу, что рекламу можно улучшить)))

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Международный Брокер SAFE SOLID TRADING (SST) ltd

Благодарю компанию и весь аналитический отдел за качественные сигналы и грамотный выход в корпоративные сделки ! Благодарю Safe Solid Trading ! Без сомнений одна из лучших международных торговых площадок на рынке ! Прекрасная возможность как для новичков так и заядлых трейдеров ! Сигналы и отдача впечатляет. Это что то с чем-то. Всем рекомендую.

Россия, Москва, Warwick Court, 5 Paternoster Row, London EC4M 7AG, UK

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Международный Брокер SAFE SOLID TRADING (SST) ltd

Неужели нормальный брокер? Или опять надувалово? Интересно. Аш самому интересно стало. Надо бы опробовать этот ваш SAFE SOLID TRADING (SST) LTD. Отпишусь как будет результат.

Россия, Москва, Warwick Court, 5 Paternoster Row, London EC4M 7AG, UK

25.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Global Trading»

Не выявил
Здравствуйте хочу поведать вам о работе в Global trading. Компания очень крупная и поэтому всегда есть уверенность в завтрашнем дне. Зарплату всегда вовремя получаю. Есть возможность учиться и развиваться. Также упомяну о хорошем коллективе. В этом коллективе тебя всегда научат и покажут что и как. Работать очень интересно. И хочу сказать отдельно про офисы, это реально современные офисы, ... Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Emporio Trading

Работал я с этими товарищами, если это можно назвать работой. Как только я перестал пополнять счет мне всё тут же слили. Но деньги свои вернул, процесс сложный но возможный. если нужны подробности вот моя почта zotovandrey7(собака)gm ail . com

Россия, Москва, г. Москва, Москва-Сити, Башня Федерации "Восток", Пресненская набережная, 12

26.10.2021 | положительный отзыв

Игнат:
Беспардонное отношение,. Ничего не хотят решать, менять, им все равно на тех, кто с ними работают. Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Самый реальный отстой. Просто днище! Мерзкое отношение к работникам, которые хотят уходить с работы, говорю про себя. Совершенно не уважают чужого времени. Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
Global Trading

Работаю в компании Global Trading уже чуть больше года, и никуда не хочу переходить.В работе для меня главное, то, чтобы было куда расти что есть карьерный рост, всегда можно развиваться.Радует хороший коллектив и адекватное начальство. Если говорить о зарплате, то она полностью зависит от моей работы. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Народ, если хотите стать рабами в этой организации, то вам сюда. Если вы готовы, чтоб об Вас вытирали ноги, то можете попробовать. Подробнее>>