21.05.2019 | положительный отзыв
Imperial Tent - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
В компании очень приятно работать, дружный коллектив, адекватные руководители. В компании высокая заработная плата, задержек никогда не было. Есть возможность карьерного роста, так как сотрудников ценят. Приятно, что не было холодных звонков. Приятно было работать в компании, которая выпускает качественный продукт.

Москва, г. Москва, ул. Радио, дом 24, корп. 2. БЦ «Yauza Tower 2

21.05.2019 | положительный отзыв
Imperial Tent - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Проработала в компании более двух лет, на позиции бухгалтера. Учредитель сильная личность, очень требователен к себе, и к подчиненным. Есть рост заработных плат, нет задержек в выплатах. Удобное месторасположение, комфортный офис.

Москва, г. Москва, ул. Радио, дом 24, корп. 2. БЦ «Yauza Tower 2

26.05.2021 | положительный отзыв
Imperial&legal

Абсолютная неадекватность начальства. К клиентам относятся безответственно. Дела лежат месяцами и никто ими не занимается, а клиентам вешают лапшу что все делается. Просто неприятен такой подход к делу. Постоянно чувствовала себя виноватой. Позиция компании по отношению к клиентам непонятна. Меня хватило буквально на 4 месяца работы там. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Imperial&legal

Крайне недоволен сотрудничеством с этой фирмой. Просто потратили зря мое время и деньги. Вопрос так и не решен, адвокат абсолютно некомпетентен, видимо лицензию себе купил. Политика руководства такая, что клиент никак не защищен от профанов-специалистов. Деньги за невыполненные услуги никто не вернул. Никому не порекомендую данную компанию.

Россия, Москва, ул. Ильинка, д. 4

31.10.2015 | положительный отзыв
АвтоТехЦентр Imperial

shura.Aleksan.gromov:

Такая уж, наверное, карма - с АКПП никак не везет. Из трёх машин, что у меня были, две с неисправными коробками. Но к счастью, с ремонтом АКПП на Тойоте выручили ребята из техцентра Империал. И за это им большая благодарность. Сделали всё быстро и совсем не дорого. Хотя я уже настроился потратить значительную часть семейного бюджета. Ребята, вы молодцы! Спасибо вам за работу и честность. ... Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
Imperial Park Hotel & spa ***** отзывы

Елена:
Всё понравилось, спасибо Вам большое. Персонал супер. Как оказалось, несмотря на прочтенные мной отзывы, сервис прекрасный (добрые вежливые сотрудники, все друг другу улыбаются), вкуснейшая еда (может просто мы нагуляли аппетит после одного из мероприятий, проведенных на улице), отличные номера, слышимости никакой (наши две коллеги, проживающие в соседнем номере, рассказали нам утром, что полночи оживленно болтали после банкета). Воздух чистый, все окружено лесом, соснами. А больше всего меня улыбнуло то, что проснулась под изумительнейшее пение птиц. Спасибо.

Россия, г Москва, Первомайское п

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : АвтоТехЦентр Imperial

Ремонтировала акпп на Саабе. Обслуживал очень компетентный мастер, приятный в общении. Все рассказал, объяснил, буквально, на пальцах, в чем именно причина неисправности. Весь ремонт занял около суток. Женщин вообще любят дурить на СТО, но здесь ничего подобного я не заподозрила. Я очень довольна. Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
Imperial Temp - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Компания с дружным коллективом, и приятной атмосферой. В компании высокая заработная плата, задержек никогда не было. Есть возможность карьерного роста, так как сотрудников ценят. Приятно, что не было холодных звонков. Приятно было работать в компании, которая выпускает качественный продукт.

Москва, г. Москва, ул. Радио, дом 24, корп. 2. БЦ «Yauza Tower 2»

01.08.2016 | положительный отзыв
IMPERIAL TRADING GROUP

ЕкатеринаФридман:

бесплатные уроки трейдинга ОЧЕНЬ РАДА, что нашла эту компанию в свое время. Есть бесплатная форма обучения, есть прекрасные платные курсы - море информации и личная поддержка тренера, которые переворачивают мышление и взгляд на рынок меняется кардинально. Сейчас я прохожу отбор на получение 1 000 000 $ в упраление. Это кардинально изменит мою жизнь! Потому что возможности финансового дохода растут с каждым днем.Все-таки трейдинг - это реально, но приложить усилия придется, зато возможностям не будет предела. ... Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : IMPERIAL Империал

Здравствуйте. Мы обращались в компанию Империал пару дней назад. Нашли их через интернет, на сайте авито нашли квартиру которая нам понравилась, позвонили, девушка агент ответила, сказала что квартира свободна и можно назначить просмотр но нужно подъехать в офис для подтверждения встречи. В общем мы приехали в офис, нам показали еще 4 или 5 вариантов точно не помню, по нашему запросу по адекватной цене и в принципе с хорошим ремонтом. После того как все встречи были назначены нам предложили подписать договор на подбор вариантов, мы подписали и оплатили 12000т.р и поехали на просмотры, после последнего просмотра который был в 10

Россия, Москва, 1-я Ямского поля 15 стр2