13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Судостроение Судоремонт

Если собираетесь идти менеджером-ни в коем случае не ходите, это самая унизительная и сложная работа в этой организации, именно поэтому там постоянная текучка именно менеджеров по продажам, за год человек по 8 проходит, а знаете почему? Да потому что менеджеров там никто ни во что не ставит, ЗП у них там маленькая, пока продашь что либо может год пройти, в среднем полгода, но не факт, при этом зарплата, пока вы ничего не продадите будет в районе 40 тыс уже за вычетом налогов, на эти деньги с семьёй не прожить. При ...
Транспортная развязка хорошая, рабочее место организовано неплохо.

07.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Судостроение Судоремонт

Я Недавно работаю — 3 месяца, занимаюсь чертежами, составление 2Д и 3Д модели, в целом все не плохо, положительные стороны это хороший коллектив, культурно-массовые мероприятия.

14.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Судостроение Судоремонт

Стабильная компания. Очень удобное место расположения, в шаговой доступности от метро и остановки. За время карантина работодатель не уволил ни одного сотрудника. В качестве безопасности, по возможности, всех перевели в дистанционный режим. Более того начальство гарантировало всем выплату окладной и премиальной части, за выполнение качественной работы и поставленных задач. Условия труда гарантированные, полный соц. пакет, рабочий день нормированный, задержек нет. Коллектив очень дружный, всегда можно обратиться за помощью, в беде не оставят. На территории компании имеется кафе-столовая, очень удобно для сотрудников, еду можно приносить с собой, а можно баловать себя разными вкусняшками. Также проводятся различные культурно-массовые мероприятия.

15.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Судостроение Судоремонт

Работаю в компании относительно недолго, скоро будет год. Должность — ведущий инженер — конструктор. Что приятно удивило с самого начала — это полная оснащённость рабочего стола к работе. Рабочее место было полностью оборудовано — буквально садись и работай. Несмотря на трудности в стране компания прекрасно справляется с поставленными задачами. Имеются заказы, зарплата выплачивается полностью и по заданному графику. Возраст у сотрудников разный, но коллектив у нас дружный, отзывчивый, часто собираемся на культурно-массовые мероприятия. В настоящее время я, как и многие другие офисные сотрудники работаю удалённо. Однако, темп работы не снижается, идет интенсивное выполнение заказов и поставленных задач. Всем, кто ищет работу в должности инженера-конструктора рекомендую нашу компанию.

20.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Судостроение Судоремонт

Работаю инженером-конструктором в молодой и быстроразвивающийся фирме. Работа в режиме многозадачности и возможностью самореализации с карьерным ростом. Это моя самая лучшая работа за мои почти 16 лет ИТР стажа. Белая зарплата, соцпакет; столовая. Премирование за грамотное выполнение поставленных задач. Повышение квалификации и обучение. ГРАМОТНОЕ РУКОВОДСТВО С ЗАБОТОЙ О КАЖДОМ СОТРУДНИКЕ! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

23.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Судостроение Судоремонт

Белая зарплата. Хороший коллектив. Грамотное руководство. Есть все для развития, самореализации и профессионального роста.

Отзывы сотрудников о компании Судостроение Судоремонт

Компания развивается стремительно, расширяется рынок продаж. Внедряются современное оборудование и новые технологии (а это требует затрат). У меня был большой опыт работы, но не в судостроении. Пришлось переквалифицироваться. Коллектив в производстве сплоченный. Есть возможность повышения квалификации и карьерного роста, в т. ч. для молодых сотрудников. Даже во время карантина выплачивается зар. плата.

Отзывы сотрудников о компании Судостроение Судоремонт

Отличные условия труда. Забота о каждом работнике. Развивающаяся компания с задачами удовлетворения спроса и качества поставляемого конечного продукта на уровне мирового.

Отзывы сотрудников о компании Судостроение Судоремонт

График работы 5/2, праздничные и дни не рабочие! совмещаю работу и учебу по вечерам. компания имеет свой доход, от произведенной продукции. З/П белая. Удобная транспортная развязка. Компания не стоит на месте успешно движется к общей цели. Хороший коллектив. Есть столовая.

Отзывы сотрудников о компании Судостроение Судоремонт

Работаю в компании с 2017 года. Когда пришел туда численность была в районе 15 человек. На сегодняшний день компания насчитывает примерно 90 человек. Свой производственный цех, развивается в лучшую сторону, постепенно становится Холдингом. На данный момент в Холдинг входит ООО «СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ», КБ «СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ», «СССР-ФЛОТ». Каждая занимается своей направленностью, происходит систематизации работы, все процессы выстраиваются как в большой компании и понятно кто с кем должен взаимодействовать, всегда понятно к кому обратиться по интересующему вопросу. Есть карьерный рост! Так как я работаю в продажах, то потолок моей зарплаты это я сам, на сколько хватает времени и сил забирать и обслуживать заказы.