04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Gigant Store магазин электроники

Спасибо за помощь в подборе подарка! Бюджет был 12 тысяч, нкжно было выбрать что нибудь стоящее, вариатнов за эти денги не много, в итоге мы организовали аж два подарка причем неплохих за эти деньги! AirPods - да, банально, но человек хотел себе их, а еще взяли ручной стабилизатор голле для экш камер и смартфонов, у меня такой был у самого я знаю что вещь крутая, в общем парня одарили по полной) Спасибо парни продавцы! Вы знаете толк в технике и знаете что говорите! Красавцы!

Отзыв : Gigant Store магазин электроники

Я покупала здесь чехол для наушников AirPods, хорошая вещь если покупаете новые наушники, потому что коцаются они моментально, буквально через пару недель уже выглядят так себе, а с чехлом самое то. Чехол 250 р, они на али 150 стоят, но ждать 3 месяца, лучше уж здесь на 100 р дороже, зато сразу.

Отзыв : Gigant Store магазин электроники

На авито нашел Airpods по очень хорошей цене, заказал с доставкой, немного курьер невовремя приехал (приехал раньше на 15 минут), но согласился подождать без проблем каких либо. Я думал уедет мол скажет у нас доставки по времени горят бла бла как в доставках пиццы, если дома нет тебя то ждать они не будут даже минут 10, а здесь не, ждал стоял у парадной под дождем бедалага) Благо лето у нас жаркое выдалось)

Отзыв : Gigant Store магазин электроники

Доволен всем, купил себе GoPro Hero 5, цена отличная, в центре города магазин, советую. Недостатков не заметил. Еще там же купил дополнительный акб для камеры оригинал за 1500, везде так стоят в принципе, но зато сама камера дешевая хотя новая запечатанная все как надо.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Gigant Store магазин электроники

Отзыв о магазине Gigant Store: Самый красивый чехол в своей жизни я нашла именно в этом магазине) огонь, пушка, пуля, не знаю как его еще назвать) Мне на мой розовый айфон супер подошел) я на маникюр теперь не хочу идти потому что под него подходит этот чехол)))) p.s. на маникюр, конечно не пойду, я же сама маникюрщица)))

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Gigant Store магазин электроники

Спасибо большое что быстро привезли! Мне нужны были наушники Xiaomi Sport, стоят 1500 рублей у них, отличные наушники, качество звука на высоте! Доставили мне на парнас за 2 часа, это супер быстро)

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Gigant Store магазин электроники

Нашла на сайте камеру гоу про 5 самую дешевую по городу, покупала за 15500, камера работает отлично, все супер, спасибо! Еще хочу заказать держатель гнущийся за 900 рублей, скоро закажу!

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Gigant Store магазин электроники

Я хотела чтобы телефон был красный, нигде не было в магазинах, а ребята нашли где то и быстро мне доставили, все очень хорошо, приехали за 1.5 часа на работу еще соседке по офису Айклауд создали бесплатно за красивые глазки)

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Gigant Store магазин электроники

Долгое время ходил со старенькой четверкой, наконец-то решил поменять на более свежий айфон, сначала хотел взять с рук, но на авито оказалось много объявление с новыми телефонами, хорошо что решил позвонить в несколько мест, а не только где самая дешевая цена!Оператор гигант стора рассказал, что не всегда даже в магазинах продаются новые телефоны и оказывается бывают востановленные телефоны. Спасибо ребята, что объяснили в чем подвох и помогли купить понастоящему новый айфон и за адекватную цену. Желаю вам удачи в бизнесе!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Gigant Store магазин электроники

Хотел купить себе самый дешевый квадрокоптер, в этом магазине нашел за самую лучшую цену pioneer Knight а это то что мне нужно было, что самое главное падал с 8 метров на траву и все целое! я думал уже идти за новым, а он цел! Теперь научилася думаю что подороже взять спасибо!