06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Gigant Store магазин электроники

Купил airpods, доставку сделали за 40 минут, хоть я и нахожусь сам в центре, но чтобы 40 минут это очень быстро, как пиццу заказать. Когда заказывал в другом магазине себе утюг то магазин был тоже в 30 минутах от меня, но привезли все равно послезавтра, а здесь 40 минут. Как же хорошо когда есть конкуренция, именно благодаря ей такие магазины так быстро товары и доставляют, а кто так не делает - бай бай)

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Gigant Store магазин электроники

Подарили мне планшет из этого магазина, звоню им, говорю готова поменять на телефон с моей доплатой (который стоит в два раза дороже), тк планшет не нужен (запакованный, нетронутый). Какие-то нелогичные продавцы начали переключать на других без предупреждения причём (ни здрасьте, ни до свидания), другие начали аппелировать законами, мол ничего не поменяем и возвращать не будем... странные, им же в выгоду, а они в стойку. Интересует позиция руководства в такой ситуации. Неужели также будут отстаивать эту позицию, в ущерб своей выгоде и моим интересам? Попахивает Какой-то совдепщиной

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Gigant Store магазин электроники

Доставили быстро и оперативно, всего 2 звонка, первый после заказа на сайте, второй для подтверждения времени доставки, приехал курьер вовремя, покупал планшет Xiaomi, все отлично работает, спасибо!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Gigant Store магазин электроники

Хотел купить себе самый дешевый квадрокоптер, в этом магазине нашел за самую лучшую цену pioneer Knight а это то что мне нужно было, что самое главное падал с 8 метров на траву и все целое! я думал уже идти за новым, а он цел! Теперь научилася думаю что подороже взять спасибо!

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Gigant Store магазин электроники

Я покупал себе xiaomi redmi note 5, хотел чтобы версия телефона была глобальная, хотя в версии для китая не вижу ничего плохого, у меня такая была и работала она чудесно, но в этот раз надо себя баловать и взял глобал. Смартфон супер работает, тянет такие игры, которые много кто не потянул бы, хорошо что выбрал именно его.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Gigant Store магазин электроники

Я покупал себе Xiaomi Note 5 64Gb, считаю этот телефон одним из самых лучших проектов xiaomi, процессор на высоте, работает невероятно быстро, для игр самое то, танки ни разу не зависли на максималке. Сам магазин хороший, в наличии все есть, разные цвета и модели телефонов. Я выбрал себе черный, самый лучший цвет я считаю, особенно для парня.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Gigant Store магазин электроники

Спасибо большое что быстро привезли! Мне нужны были наушники Xiaomi Sport, стоят 1500 рублей у них, отличные наушники, качество звука на высоте! Доставили мне на парнас за 2 часа, это супер быстро)

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Gigant Store магазин электроники

Дочка нашла магазин в интернете, говорит ну купи ну купи, купил, потом решил посмотреть цену, так я не понял как моя дочь 13 лет смогла найти самую дешевую цену, ну реально как? я ищу бывает неделю что нибудь в интернете, не могу найти нормальные цены, ей 13 она за день нашла! Вот же растут паразиты умные дети, нашла, теперь жена начала уже немного шептать мол давай раз дочь нашла то ты и мне айфон обнови. Попадос)

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Gigant Store магазин электроники

Я в этом магазине покупала Mi band 3, искала себе чтобы сразу был на русском. Мне помогли установить my fut приложение, где можно все считать и отслеживать, мы его подключили он сразу стал на русском. А еще так как у меня был день рождения мне подарили красивый ремешок. Браслет работает замечательно, я не понимала зачем они нужны эти фитнес трекеры, но мне он очень помогает похудеть, я вижу свою активность, знаю сколько калорий сбросила за день, это очень хороший мотиватор двигаться!

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Gigant Store магазин электроники

Отзыв о магазине Gigant Store: Самый красивый чехол в своей жизни я нашла именно в этом магазине) огонь, пушка, пуля, не знаю как его еще назвать) Мне на мой розовый айфон супер подошел) я на маникюр теперь не хочу идти потому что под него подходит этот чехол)))) p.s. на маникюр, конечно не пойду, я же сама маникюрщица)))