14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга В. о компании ЖК Нахабино Ясное

Всегда хотела иметь квартиру в зелёной зоне, но в благоустроенном районе. Новые ЖК тем хороши, что в них всё новое – стены, коммуникации, подъезды, дворы. Планировки просторные, это не старые малометражки. То же самое и с территорией придомовой, широкие дворы без окон в окна соседних домов. А Нахабино Ясное поразило ещё и малоэтажностью, мне очень нравится жилкомплекс с домами не выше четырех этажей. Дома красивые, смотрятся аккуратно. Надо сказать и о цене, она несопоставима с городскими ценами в зелёных районах. Или районах на окраинах, но ещё в черте города.

20.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании ЖК Нахабино Ясное

Активно рассматриваем для покупки квартиры комплекс Нахабино Ясное. Нас привлекла хорошая цена на квартиры и жилой комплекс находится в очень хорошем месте, в окружении леса, неподалеку есть река и озера, мне в последнее время, хочется свободное время проводить больше на природе и это отличный вариант. Рядом есть все нужное начиная от супермаркета до аптеки, короче, проблем с цивилизацией тут точно нет.

20.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Таня о компании ЖК Нахабино Ясное

ЖК Нахабино Ясное - хорошее, тихое место, хотя и недалеко от города. Современный малоэтажный жилой комплекс, с красивым дизайном. Цена тоже порадовала, как для комфорт-класса нормальная. Планируем купить квартиру для себя любимых, благо, можем себе позволить такую покупку. Выбрали вариант уже сразу с отделкой, чтобы въехать сразу, а не тратить время на ремонт. Надеемся, что уже скоро будем выбирать новую мебель для новой квартиры.

26.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании ЖК Нахабино Ясное

Живём в Нахабино Ясное уже 3 месяца. Я очень довольна квартирой и микрорайоном. Прекрасная планировка комплекса, удобно подъехать и на машине и пешком, отличное место для прогулок, отдыха и игр с детьми. Несмотря на благоустроенные детские игровые площадки с озеленением и клумбами во дворах, летом в жару чаще гуляли в сосновом лесу, возле пруда, где свежесть и прохлада. Аромат душистой хвои не только освежает, но и полезен для здоровья бронхов и лёгких. Особенно шикарный запах с утра и вечером или после дождя. Здесь отличный современный детский сад с бассейном,

04.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании ЖК Нахабино Ясное

Несколько месяцев назад купила квартиру в ЖК Нахабино Ясное, очень выручила возможность взять в банке ипотеку через застройщика. Теперь с нетерпением ожидаю завершения строительства. О покупке не раздумывала ни минуты ведь мне просто идеально подошло расположение в пригороде, цена и сама планировка. Все именно так, как я хотела и даже есть возможность для утренней пробежки – недалеко прекрасный лес. Единственное, что бывают пробки – но это не проблема!

10.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Варя о компании ЖК Нахабино Ясное

Наконец-то у меня квартира в Нахабино Ясное – 1-комнатная, скоро уже будут ключи. Этот ЖК мне посоветовала подруга, которая совсем недавно туда с семьей переехала. Ну, я сравнила все плюсы и минусы и подумала, почему бы и мне не перебраться в тихое место? А то старые спальные районы – это особый разговор, не во всех районах спокойно. Поднапряглась и оформила ипотеку на квартиру. Вся операция прошла быстро, а главное, удачно. Жду не дождусь ключиков! Из минусов: стройка. Но, блин, что лучше: жить со стройкой, или без неё, но, вселяться только

15.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василий о компании ЖК Нахабино Ясное

Мы с женой уже пенсионеры и решили, что пора из города выезжать в более уютное, простое и удобное для нас место. Квартиру в центральной части Москвы оставляем сыну с семьей, а сами едем на днях оформлять покупку жилья в Нахабино Ясном. Были там, на территории этого жилого комплекса, воздух там совсем не такой, как в городе, более чистый и свежий. Природа рядом, очень спокойно и довольно тихо. Имеем машину, поэтому всегда можем добраться в центр, когда надо.

04.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лена о компании ЖК Нахабино Ясное

Купили квартиру в жилом комплексе Нахабино Ясное. Мы за чистый воздух, за близость к природе, и за малоэтажки ! Яркие, аккуратные домики сказочно хороши. Очень хорошее место для жительства плюс невысокая стоимость квартир, то что отличает этот комплекс. Автомобиль у нашей семьи есть, поэтому в город поехать проблем нет.

12.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Женя о компании ЖК Нахабино Ясное

Нам очень нравится ЖК Нахабино Ясное, рядом лес и это было для нас большим плюсом, так как мы любим гулять с ребенком, и еще есть озера! Да и отличная цена, обустроенность жилого комплекса, вот они важные факторы, повлиявшие на наше решение приобрести здесь квартиру. К тому же у нас есть своя машина, так что добраться до работы не проблема вообще. Квартиры здесь уютные, просторные, да и двор очень хороший, в отличие от многих стандартных дворов, есть где погулять с малышом. Сам комплекс малоэтажный, благодаря чему пропадает ощущение жизни

18.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании ЖК Нахабино Ясное

Четырехэтажные дома в жк Нахабино Ясное покорили нас еще при просмотре сайта застройщика. Привлекло, конечно, и расположение — много ли кварталов жилых есть прямо возле леса? Понравились нам и цены за жилье. Слышала, что в лесу рядом с Нахабино водится масса грибов и ягод. В общем, будет время проверить, ведь мы купили здесь квартиру. Уже ключи на руках, планируем на днях переезд. Это очень и очень приятные хлопоты. Жилье мы покупали с уже готовой отделкой. В комнатах на полах положен ламинат, а в ванной и на кухне плитка. Потолки