02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

Хочу порекомендовать отличную компанию по производству автозапчастей - это Roers Parts. Заказ осуществляется в интернете, это пожалуй, единственный минус, что нельзя все посмотреть вживую. Я лично заказывал у них датчик скорости RP1236304 на OPEL TIGRA. Качеством и ценой остался вполне доволен.На вид один в один с оригиналом

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

В PEUGEOT 207 произошло короткое замыкание, что за собой повлекло сбой в работе датчика парковки. После диагностики авто на СТО мне было предложено заменить новый датчик. У них как раз в наличии был для моего авто RP6590H1 производства Roers Parts. Для меня это новый производитель, но впечатлила цена, так как вариант относительно не дорогой. Датчик работает просто отменно, никаких перебоев в работе.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

У меня на Fiat Ducato полетел редукционный клапан масляной системы. На СТО сказали нужно ставить новый, предложили б/у и загнули за него немаленькую сумму. Стал искать более приемлемые варианты. В интернете нашел клапан RP0928400728 производства ROERS PARTS. Заказал, все пришло хорошо упаковано, клапан к авто подошел просто идеально.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

На VOLKSWAGEN  Polo перестал работать блок управления стеклоподъемниками. На СТО предложили восстановленный, который того не стоил. В интернете нашел блок RP1K4959857B производства Roers Parts. Цена адекватная, да и работает отлично. Пока всем доволен.

11.12.2020
Отзыв : Roers Parts

Столкнулся на MERCEDES BENZ W210  с проблемой работы насоса топливного. Оригинал я не потяну. Поездил по авторынкам, честно сказать, качество ужасное. Нашел в интернете насос  RPA0004707894 производства Roers Parts. Заказал через интернет, переживал, что придет плохого качества. Но, нет, качество довольно таки не плохое, насос рабочий. Теперь знаю, где можно заказать автозапчасти и не дорого.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

На HONDA ACCORD стала загораться ошибка датчика abs. Не мог понять в чем дело, но в автомастерской мне предложили заменить на новый, так как старый пришел в неисправность. Но, за новый оригинальный датчик попросили 3000р, решил сам поискать в интернете. Нашел не дорогой вариант, RP57450SDC013 производства Roers Parts. Все пришло хорошо упаковано и в исправном состоянии. На вид как оригинал

06.11.2020
Отзыв : Roers Parts

Пару месяцев назад перестал работать на Citroen BERLINGO насос омывателя. Посмотрел цены на оригиналы и ужаснулся. В интернете нашел вариант по более адекватной цене, насос RP643460 производителя Roers - Parts. Переживал, что придет не качественный заменитель, но нет, насос достаточно не плохого качества, а главное, что все подошло и работает

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

Был наслышан о производителе деталей для авто Roers Parts, но как то не приходилось сталкиваться. Пока на моем Caddy 2007 не вышел из строя клапан вентиляции картерных газов. В мастерской сказали, что подберут на разборке. Решил не рисковать и заказал в интернете клапан RP036103464AH производства Roers Parts. Все пришло достаточно быстро и главное, что подошло.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

Месяц назад на Mazda CX - 5 стал замечать увеличение расхода топлива. На автосервисе сказали, что проблема в датчике, который предложили заменить. Установили мне датчик RPPE0113215 компании Roers Parts. Цена вполне приемлемая, да и не похоже на явный Китай. Как покажет себя в работе в дальнейшем посмотрим. Пока езжу, все хорошо

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

Что-то стал барахлить на Toyota LAND CRUISER датчик уровня топлива. Решил заказать новый в интернете производства Roers Parts. Слышал о них уже давно, единственное, что детали нигде нельзя посмотреть, только в интернете. Заказал датчик RP8446160040. За доставку заплатил около 300 рублей. Порадовало, что все пришло целое и в рабочем состоянии. Пока все работает.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

На свой Nissan ALMERA автозапчасти покупаю через интернет. Вот месяц назад стала заедать кнопка стеклоподьемника, решил попробовать нового производителя Roers Parts, моя кнопка под номером RP254110V000. Деталь подошла, работает корректно.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

На моем SKODA SUPERB нужно было поменять клапан электромагнитный. Поездил по магазинам, во первых очень дорого, во вторых меня не очень качество устраивало. Друг недавно менял тоже порекомендовал заказать в интернете клапан фирмы Roers Parts. Во первых и цены не заоблачные, быстрая доставка, и качество неплохое. Заказал RP06A906283E. Все работает.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Roers Parts

На NISSAN PRIMERA полетел датчик расхода воздуха. Прошерстил весь интернет и наткнулся на датчик RP226804M511 производства Roers Parts. Решил заказать, попробовать. все пришло за несколько дней, еще и доставка всего 300 рублей. Установил, датчик вроде работает, посмотрим на сколько его хватит.