17.07.2017 | положительный отзыв
Питеравто - Неадекватное отношение главного инженера к рабочим

В Питер-авто на шоссе Революции 58 идет стройка новых раздевалок для работников площадки. Главный инженер Мельников Ю.Д. выделяет строительную бригаду создав им благоприятные условия (отдельные душевые,туалеты,столовая,комната отдыха). А остальным рабочим (слесари ремонтной зоны,уборщики,аварийная бригада,эксплуатация площадки,эвакуаторщики) делает наоборот: маленькие раздевалки без окон и комнаты отдыха,общие душевые,туалеты и столовая. Просим руководство повлиять на Мельникова Ю.Д.,чтобы для всех работников были одинаковые условия. Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - Хамское поведение персонала и главного врача

Вчера я пришла вечером к своему врачу по записи. Так как я опоздала на 10 минут, врач меня начал отчитывать, а потом и просто хамить. Я сразу же пошла жаловаться к главному врачу, на что она сказала мне, что я якобы сама виновата и она не будет отчитывать этого врача за его действия. Вообще я сразу поняла, что система у них куплена и нечего было туда соваться, если нет денег. За бесплатно они только покалечить могут.

Москва, Головинский, Солнечногорский проезд, 9

23.08.2015 | отрицательный отзыв
НУЗ ДКБ - Примите меры в отношении главного врача

Отобрали отпуск, сняли практически вредность, отбирают помещения у лаборатории и так уже все сделано как проходной двор! Хамство и неуважение со стороны руководства, главный врач Блиновс. В устроил полнейший беспредел просим принять меры в отношении гл врача Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология рк - Пора уволнять главного врача данной больницы

Пора уволнять главного врача данной больницы.Сегодня в регистратуре (даже не за номерком) стояли 1, 5 часа. В очереди люди разного возраста.., у некоторых прием начался, но без карточки никак...Отправилась делегация к администрации, их ответ, но вы же бесплатно хотите, вот и стойте. Хотя медицина у нас вовсе не бесплатная и его немаленькая зарплата, это наши налоги.Стали просить книгу жалоб в Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Рквд - Не позорьте главного врача рквд а. В. Северинова!

Не позорьте главного врача РКВД А.В.Северинова!!!Он самый чуткий и озывчивый человек!!!Который заботится не только о больных, но и о сотрудниках!Зарплата всегда во время, и лучше главного врача ВАМ не найти!Не нравится ищи другую работу, и не собирай сплетни и слухи!!! Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ждущий ЕСВ о компании Департамент оперативного управления МЧС

если все что тут написано правда, значит Вам не место в этой организации, да и в Министерстве в целом тоже, тем более на такой отвественной должности! Судя по отзывам - типок Вы еще тот. точнее животное. https://orabote.sbs/feedback/list/company/160349
Свинов Игорь Владимирович, ВЫ как должностное лицо читаете отзывы о себе? https://orabote.sbs/feedback/list/company/160349

26.11.2023 | отрицательный отзыв
Департамент здравоохранения города Москвы

гбуз «гп № 45 дзм Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: ходит медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на людях , проходящих через процедурный кабинет в поликлинике. И в 2023 и в 2022 в феврале ходила 2500 рублей брала за 40 минут, и сейчас уже 3000 рублей за капельницу на дому и лично от себя в свой карман. Прибыльный частный бизнес без вложений и затрат и использованием Расходных государственных материалов — вот это «Уровень»! Регулярные нелегитимные заработки по 500.000 месяц ! Администрация всё знает и рука руку ...
Доход сотрудника процедурного 500.000 в месяц

20.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коммерческий департамент, старший менеджер о компании Skillbox

Я давно работаю в продажах, давно привыкла ко всем плюсам и минусам своей работы. Из реально уникального сейчас это возможности - меня уже повышали, но при этом есть куда расти и понятно, как это делать. Много полезных внутренних обучений. По большей части они ориентированы на более эффективное выполнение задач, но и в целом помогают развиваться. Хочется строить карьеру внутри компании, есть мотивация.
В процессе работы над тобой постоянно висит план, он угнетает, честно говоря. Хотя о нем и говорят еще на стадии собеседований, но тем не менее.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Городской департамент недвижимости

Обращалcz в эту компанию для поиска квартиры для покупки. Все сделали как мне показалось очень даже хорошо. Квартиру проверял юрист. Понравилось что за поиск квартиры отвечает риэлтор, а за проверку квартиры юрист. На сколько я могу судить, юрист все сделал хорошо, я конечно сама не не юрист, что бы могла оценивать работу юриста. Но сложилось убедительное впечатление что все отлично, по тому как говорил юрист и отвечал на все мои вопросы, сомнений у меня не осталось. Могу рекомендовать эту компанию.

05.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита IT Департамент о компании Carprice

- Был крайне впечатлён уровнем профессиональных знаний/опыта интервьюера, что не может не подковывать голодного на знания специалиста; - Актуальный стек технологий. Компания не сидит на места, а постоянно совершенствует свой продукт -› услугу; - Достойный, уютный офис с современным и эргономичным оборудованием. После устройства на работу ни разу не усомнился в правильности выбора команды, очень сильные специалисты. У которых действительно есть чему поучиться на интересных задачах бизнеса! Подробнее>>

Посмотреть комментарии