16.06.2023 | положительный отзыв
Зарница отзыв сотрудника Ксения

Работаю 15 лет в отделе кадров, это не единственная моя работа, но самая любимая. Говорят, что кадровики-это стандартно в любой организации, но с Зарницей для меня всё иначе. Мне очень нравится общаться с новыми и уже давно устроенными сотрудниками, находить подход к каждому. Начальство у нас очень лояльное и позитивное, поэтому лучшей работы для себя я не представляю.

21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Совкомбанк      отзыв сотрудника Ксения

Работаю в Совкомбанке 4 года, за все время я не разу не усомнилась в своем выборе организации. Комфортное место работы, ДМС для сотрудников, софинансирование спорта, изучение языков , детский отдых , отпуск для сотрудников. Также сотрудники могут съездить на коворкинг в Сочи, банк все оплачивает. Банк проводит шикарные корпоративы.
Хотелось бы зп повыше и карьерный рост, но к сожалению карьерный рост не предусмотрен в нашем отделе. А зп это пожелание)

06.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании СК Плотницкая Артель

Не люблю писать отзывы.Но захотелось приятное сказать.Потому что не все так хорошо работают как вы!Много чего наобещают ,а как до дела,так всё не так как говориди.В СК "Плотницкая Артель",здесь же как сказали,так и сделали. В сроки уложились.Решил,пусть люди знают куда обращаться!

Коломна

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Всю беременность наблюдалась в клинике Семейная на Полежаевской у Пилюгиной Ирины Викторовны. Очень ей признательна и благодарна за внимательность и профессионализм. Все осмотры и анализы всегда были сделаны в срок, никогда ничего не было упущено. При необходимости с Ириной Викторовной можно было связаться даже в нерабочее время. Но, в особенности, я признательна за то, что она на протяжении всего периода старалась вселить положительный настрой и уверенность в том, что все будет хорошо; не нагнетала обстановку и, наоборот, всегда успокаивала. Уверена, что именно благодаря такому подходу беременность прошла хорошо. Ирина

Ульяновск

20.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Терра Ассистанс

Не прошло и дня, чтобы я не подумала: "Как здорово, что я здесь работаю". Спасибо коллеге, порекомендовавшему эту компанию. Соискателям рекомендую как (на редкость в наших краях) ответственного работодателя, который свято чтит ТК и небезразличен к просьбам/пожеланиям/стремлениям своих работников. Побольше бы таких организаций! PS Если вам важна обстановка, в которой вы трудитесь, Терра Ассистанс станет тем местом, откуда не захочется уходить. Современный стильный комфортный офис с шикарным видом на смотровую площадку и Чернавский мост.

Воронеж

02.08.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Ксения

Ксения:
  Не устану повторять, что все зависит от самого человека. Если ты будешь делать все на совесть, а не отсиживаться, то все будет замечательно. Были товарищи, которые халтурили, конечно, получали оклад и все. Если ты работаешь хорошо, выполняешь план, стараешься принесли пользу, то и ЗП будет соответствующая.

Тюмень

12.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании ДОКТОР СТУДИЯ

Хочу выразить огромную благодарность геникологу Акрамовой Людмиле Сергеевне, врач от Бога!

Ногинск

14.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
В один прекрасный день, меня пригласили на собеседование в компанию Этажи, HR-специалистом. Собеседование прошла успешно, компания очень заинтересовала тем, что есть колоссальная возможность обучиться и стать топом в своей сфере. Огромное количество курсов, вебинаров под руководством лучших спикеров. Коллектив очень доброжелательный, всегда готовы придти на помощь.) Отношения директора как к сотруднику лучшее, всегда выслушает, поможет, даст совет) Прихожу на работу, как на праздник! Получаю большое количество положительных эмоций, выполняю свою работу, и самое главное ощущаю свой рост, как специалиста. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Ксения

Ксения:
  Отличные руководители, у которых я многому научилась и продолжаю учиться! Не очень понятны возможности роста на моей должности. Не всегда адекватные KPI ( за месяц можно поработать на нескольких проектах, но временя на адаптацию и "вход" в проект словно не учитывается

Омск

11.10.2021 | положительный отзыв
praktische losung отзыв Ксения

Ксения:
  Как только мы узнали, что ждем нашего первенца, мы сразу приняли четкое решение строить дом. В условиях пандемии ребенку нужен свежий воздух, и мы четко шли к намеченной цели: выставили квартиру на продажу и начали заниматься поиском строительной компании. У @Практишлозунг два выставочных дома на Синдики, хороший офис и милые люди, которые клялись, что к рождению ребенка будет все готово, заставили нас согласиться. Начиналось все неплохо, до того момента,  как нами была оплачена вся сумма за дом, хотя был собран только каркас. Последний транш они выбивали с угрозами, что прекратят стройку, вывезут бригаду и уберут скидку. Мы согласились и отправили деньги на рассчетный счет, указанный в договоре. Горе строители разозлились, что мы не отправили последний транш на личную карту директора и в итоге кинули стройку, бригаду вывезли и скидку убрали. Хотя сейчас мы уже понимаем, что так у них заранее было спланированно. Это все было в начале февраля, сдача дома должна была быть 30 марта, а видео  снято в середине мая. Вот как выглядела детская комната нашей девочки: все покрыто плесенью и грибком, влажность в каких то местах достигала 85%. С ними был сразу расторгнут договор, но денег естественно нам