11.09.2020 | отрицательный отзыв
Дмитрий Жуков из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Дмитрий Жуков:
Всего за три недели помогли отменить незаконный судебный акт. Налоговая что-то не так посчитала, и вышла в суд с заявлением о моем банкротстве. Причем меня об этом уведомить «забыли». Новость я узнал только когда обнаружил, что моя карта заблокирована. Юристы центра нашли грубые нарушения в запущенной процедуре банкротства, помогли во всем разобраться и разблокировать счета. Из всей ситуации сделал вывод, лучше периодически мониторить информацию о себе на сайтах ЕФРСДЮЛ и КАД, если у предприятия есть долги. --- Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
Игорь Беляев из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Игорь Беляев:
Спасибо большое вашему центру, за подробную консультацию по моему вопросу. Объяснили все тонкости, помогли подготовить документы и исковое заявление. Моё личное мнение — квалифицированный юрист лучше специалистов из ТСЖ. В итоге удалось решить вопрос быстро, я остался доволен. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
Виталий Колобов из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Виталий Колобов:
Здравствуйте. Хочу сказать спасибо всем работникам центра. Мы с моим соседом уже несколько лет никак не может решить земельный вопрос с нашими участками. Я уже столько раз обращался во всякие юридические конторы, да все без толку- там всяких умностей наговорят, бумажек насуют, деньги заберут, а ничего не понятно. А вот в этом центре совсем по- другому. Они все понятно рассказали. Теперь готовим документы к суду, потому что без суда никак не обойтись, но я уже знаю, что суд выиграю- мне сказали, где я не прав, а где сосед. Так что, будем судиться. А центру спасибо. благодарен специалисту за отличный результат Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
Были проблемы с получением страховки

Были проблемы с получением страховки от компании после того, как сосед сверху затопил мою квартиру. Не устраивала сумма выплачиваемого ущерба. Эксперты данного центра помогли в точности рассчитать сумму ущерба, а... Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Вадим Л из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Вадим Л:
Здравствуйте. Я автомобилист со стажем. Водить люблю, но мои дела складываются так, что постоянно приходится обращаться к юристам. Уже не первый раз обращаюсь в этот центр и каждый раз остаюсь очень довольна их работой. Настоятельно рекомендую. благодарен специалисту за отличный результат Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
Дана Кононова из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Дана Кононова:
Однажды я попала в ДТП, в котором виновник скрылся с места преступления. У меня на руках осталась запись с видеорегистратора, на получение страховки надежды особой не было. Не буду писать подробности, скажу кратко. Я очень рада что обратилась именно в этот юридический центр. Профессионалы быстро подготовили мне все документы в суд. Справедливость восторжествовала, деньги получены и виновник наказан. спасибо за работу Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Шубина Алёна Львовна из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Шубина Алёна Львовна:
Обращалась за помощью в решении спора со своей напарницей по бизнесу. Юристы помогли правильно разделить бизнес. Грамотность и вежливость специалистов на высшем уровне. Отдельное спасибо за скорость! Удачи вам в работе! мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
Суворов Дмитрий из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Суворов Дмитрий:
Купил, как меня уверял продавец, брендовые кроссовки. А они порвались спустя пару дней. Вернуть деньги или заменить товар в магазине отказались, и я решил судиться с этими людьми, наняв юриста. Результат не заставил себя ждать: мне выплатили положенную компенсацию и вернули деньги за некачественный товар не доходя до суда. Спасибо за грамотную помощь! спасибо за работу Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв
Ширяев Лев Владимирович из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Ширяев Лев Владимирович:
Один из жильцов постоянно бросал мусор из окна. Я жаловался участковому, он не принял никаких мер. Обратился к юристу, поскольку я против, чтоб засоряли наш двор. Специалист связался с участковым, в итоге он все же привлек его к ответу. Письменно предупредили нарушителя, что в следующий раз взыщем ущерб по суду. спасибо за работу Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
Екатерина из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Екатерина:
Юристы компании - профессионалы своего дела, добросовестные, вежливые. При консультировании мне понравилась доступность ответов на вопросы и профессиональная этика. Специалисты помогли мне составить исковое заявление в суд на взыскание алиментов с бывшего супруга. спасибо за работу

17.02.2020 | положительный отзыв
Вадим Павлов из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Вадим Павлов:
Мне понравилась эта юридическая компания. Юрист меня принял быстро, я получил ответы на интересующие вопросы по наследованию имущества. Помог мне составить план дальнейших действий. Спасибо. спасибо за работу

14.02.2020 | положительный отзыв
Королёва Д из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Королёва Д:
У меня сложные отношения с супругом, я решила с ним развестись. Муж был категорически против и всячески отклонялся от этого. Пришла на консультацию. Хотела узнать возможные варианты развития событий и понимать, что делать дальше. Спасибо за консультацию, оказанный теплый прием и моральную поддержку. спасибо за работу

12.02.2020 | положительный отзыв
Борис Викторович из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Борис Викторович:
Юристы консультировали меня по поводу услуг ЖКХ. Теперь я с уверенностью могу отстаивать интересы в соответствующих органах. Юристы дали рекомендации, объяснили мне мои права и вселили надежду на положительный успех. Цена и качество меня вполне устроили. Консультации ждать не пришлось, приняли в день обращения. мне понравилось как специалист решил мою проблему

10.02.2020 | положительный отзыв
Авдей из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Авдей:
Во время моего отсутствия, на работе был составлен документ купли-продажи. Где стояла моя подделанная подпись. Сделка прошла успешно, но никто даже не уведомил, о том, что моим именем воспользовались в личных целях. В этой юркомпании мне помогли составить иск. В итоге, нашлось еще несколько таких сделок, которые были аннулированы. Жаль, что пришлось доводить дело до суда. благодарен специалисту за отличный результат

08.02.2020 | положительный отзыв
Матвеев Илья из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Матвеев Илья:
При оформлении завещания нотариус допустил ошибку в моей фамилии. В процедуре вступления в наследство после смерти отца у меня возникли проблемы. Сразу принял решение обратиться за помощью к юристу, и не пожалел. Юристы компании порекомендовали составить заявление в суд на установление юридического факта и установить факт ошибки. Я согласился на эту процедуру, суд принял положительное решение и я стал обладателем недвижимости отца. благодарен специалисту за отличный результат

06.02.2020 | положительный отзыв
Баранова П.А. из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Баранова П.А.:
Работодатель незаконно меня уволил, обвинив в опозданиях и прогулах. Это была клевета! Решила восстановить свое честное имя и рабочее место. На юридической консультации мне предложили решить вопрос в судебном порядке. Я согласилась и доверила юристам подготовить документы для судебного процесса. Суд принял мою сторону. Меня восстановили на прежнее место работы и очистили мое имя. Спасибо юристам за помощь и поддержку! спасибо за работу

04.02.2020 | положительный отзыв
Вадим Л. из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Вадим Л.:
У меня с работодателем были не лучшие отношения, а вернее давний затяжной конфликт. При увольнении мне не выплатили за месяц работы, в том числе и отпускные. Тщетно пытался самостоятельно взыскать с них свои кровные. Пришел за помощью в юридическую компанию, где мне помогли в досудебном порядке получить полный расчет. Только благодаря вмешательству юриста я добился справедливого решения вопроса. спасибо за работу

30.03.2020
Алтайский центр правовой защиты

К таким "ЮРИСТАМ", нужно ходить со своим юристом, а то и с двумя.Я обращаюсь к директору этой шарашкиной конторы. Уважаемый Х..в А..н П..ч, надеюсь вы помните меня. Я Ж..н Е., прошу вернуть мне деньги, которые заплатил вам, за работу которую вы не делали. В противном случае я подам на вас в суд и вы заплатите мне на много больше. У меня есть записи всех разговоров с вашими фальшивыми директорами и горе-юристами. Я не поленюсь и "отрекламирую" вас во всех средствах массовой информации, со всеми подробностями, на примере моей истории. Если и это для вас будет не аргумент, то я не поленюсь, встану возле двери вашего офиса и буду всем вашим клиентам рассказывать как вы дурите людей. Посмотрим сколько людей захотят быть обманутыми. До скорой встречи ...

Барнаул, р-н Центральный, Красноармейский проспект, 75б, офис 3