08.10.2020 | положительный отзыв
Виола Антонова из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Виола Антонова:
Юристы консультировали меня. Вопрос касался раздела имущества и проживания детей после развода. Муж всячески препятствовал, но благодаря грамотному подходу к делу, все разрешилось достаточно хорошо. Дети проживают со мной, для мужа выделены определенные часы по пребыванию с детьми. Имущество тоже поделено справедливо, благодарю за помощь. спасибо за работу Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Хочу сказать спасибо юристам. Благодаря вам, несколько месяцев назад, мне выплатили компенсацию за испорченное имущество и даже моральную компенсацию присудили к выплате. Ваши юридические консультации очень помогли и с исковым заявлением для суда я бы сама так грамотно не справилась.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Никак не могла оформить наследство, которое мне досталось от бабушки - домик в деревне, небольшой счет в банке, но главное - фамильные драгоценности, которые я хотела застраховать, но не знала как это правильно сделать. Спасибо вам, вы мне во всем очень помогли и очень доступно все объяснили. Вам тоже помогут обязательно, обращайтесь.

13.11.2020 | положительный отзыв
Константин Брагин из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Константин Брагин:
Здравствуйте. Приобрёл новый холодильник, а потом обнаружил, что он не соответствовал указанным на сайте характеристикам. Обменять на новый в магазине отказались, а вещь была недешёвой, позволить себе просто купить ещё один я не мог. В итоге разрешили вопрос с сотрудниками этого центра, за что я им очень благодарен. спасибо за работу Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Ксения из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Ксения:
Опытные юристы - залог успеха в бизнесе. Я уже не раз смогла лично в этом убедиться - если не доверишься хорошим юристам, то на голову вывалится куча проблем, придётся платить большие денежные суммы. Центр оказывает помощь за разумную цену. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
Игорь Беляев из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Игорь Беляев:
Спасибо большое вашему центру, за подробную консультацию по моему вопросу. Объяснили все тонкости, помогли подготовить документы и исковое заявление. Моё личное мнение — квалифицированный юрист лучше специалистов из ТСЖ. В итоге удалось решить вопрос быстро, я остался доволен. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
Зоя Михайловна из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Зоя Михайловна:
Пришла за консультацией по поводу иска к управляющей компании, после ремонта по их вине у нас была испорчена мебель и потолки. Все получилось так, как я и хотела. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Добрый день. Получил травму на работе, но моё начальство отказывалось оплачивать лечение. Разрешить проблему помогли сотрудники центра. Лечусь и восстанавливаюсь, спасибо вам большое.

08.02.2021 | положительный отзыв
Баранов Д.О из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Баранов Д.О:
Меня обвинили в преступлении, которое я не совершал. Обратился сюда. Помогли разобраться, предъявили достаточно убедительных доказательств в мою пользу. Огромная благодарность местным юристам. спасибо за работу Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Кириллов Борис из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Кириллов Борис:
После укуса клеща оформлял получение суммы по страховке, но мне ее не выплатили в полном объеме. Пришлось обращаться к юристам для того, чтобы мне помогли с оформлением заявления в суд. Все прошло гладко, мне оформили документы, я пошел с ними в суд, который и был выигран. спасибо за работу Подробнее>>

30.03.2020
Алтайский центр правовой защиты

К таким "ЮРИСТАМ", нужно ходить со своим юристом, а то и с двумя.Я обращаюсь к директору этой шарашкиной конторы. Уважаемый Х..в А..н П..ч, надеюсь вы помните меня. Я Ж..н Е., прошу вернуть мне деньги, которые заплатил вам, за работу которую вы не делали. В противном случае я подам на вас в суд и вы заплатите мне на много больше. У меня есть записи всех разговоров с вашими фальшивыми директорами и горе-юристами. Я не поленюсь и "отрекламирую" вас во всех средствах массовой информации, со всеми подробностями, на примере моей истории. Если и это для вас будет не аргумент, то я не поленюсь, встану возле двери вашего офиса и буду всем вашим клиентам рассказывать как вы дурите людей. Посмотрим сколько людей захотят быть обманутыми. До скорой встречи ...

Барнаул, р-н Центральный, Красноармейский проспект, 75б, офис 3

22.07.2022
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

В центр обратился с вопросом о банкротстве. Долго не решался принять меры, не знал с чего стоит начинать. Благо юристы дали дельные советы, помогли подготовить документы. Неизвестно, сколько бы я сам с этим провозился, и какой бы итог получил. Благо всего за 2 месяца меня признали банкротом. Теперь жить стало гораздо легче и спокойнее.

08.07.2022
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Дело в том, что уже несколько недель в нашем поселке отключали свет в ночное время, не смотря на наличие автодороги. Глава администрации совершенно не желала слушать жителей. Тогда мы решили разъяснить ситуацию у юристов. Нас встретил очень вежливый специалист, и подробно рассказал, что делать в данной ситуации. Оказалось, что наши органы самоуправления нарушали права жителей. Мы хотим выразить огромную благодарность.

05.11.2021
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Подрядчик сорвал сроки по объекту, я уже думал, что попал на большие деньги, мало того что моя репутация запятнана. Обратился к юристам, настоящие волшебники. Помогли отсудить миллион рублей. Настолько грамотно были подготовлен документы для суда, что я спокойно занимался своей работой, а параллельно за меня готовились к суду. Дело я выиграл.

08.04.2022
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Меня уволили с работы по причинам понятным, но незаконным. И вроде бы, понятно, что любой суд встанет на мою сторону, однако один суд я уже проиграла. Мне знакомые говорили, что в этом центре работают сильные специалисты, нужно только заранее записаться. Я так и сделала и не прогадала. Мы составили договор на оказание услуг и эти услуги были мне оказаны в полном масштабе- юристы тщательно изучили мои документы, отработали систему защиты, подготовили документы для обращения в суд. Этот суд я выиграла, спасибо!

06.05.2022
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Были проблемы с получением страховки от компании после того, как сосед сверху затопил мою квартиру. Не устраивала сумма выплачиваемого ущерба. Эксперты данного центра помогли в точности рассчитать сумму ущерба, а после этого составили заявление для обращения в суд. Суд удовлетворил требования и компания выплатила компенсацию.

19.07.2022
Отзыв : Алтайский центр правовой защиты

Необходимо было выписать бывшую супругу из принадлежащей мне квартиры. Заключил договор с правовым центром. Мне помогли подать исковое заявление в суд и подготовить весь пакет документов. У суда не было ни тени сомнений в моей правоте. Теперь я окончательно освободился.

11.09.2020 | отрицательный отзыв
Дмитрий Жуков из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Дмитрий Жуков:
Всего за три недели помогли отменить незаконный судебный акт. Налоговая что-то не так посчитала, и вышла в суд с заявлением о моем банкротстве. Причем меня об этом уведомить «забыли». Новость я узнал только когда обнаружил, что моя карта заблокирована. Юристы центра нашли грубые нарушения в запущенной процедуре банкротства, помогли во всем разобраться и разблокировать счета. Из всей ситуации сделал вывод, лучше периодически мониторить информацию о себе на сайтах ЕФРСДЮЛ и КАД, если у предприятия есть долги. --- Подробнее>>