16.05.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Работаю в крупнейшей компании ювелирных украшений в России, в отделе маркетинга, конечно, меня это вдохновляет. У нас молодая амбициозная команда, есть чему поучиться друг и друга, есть куда расти. Каждый день новые задачи, интересные коллаборации, день проходит - не успеешь оглянуться! Компания стабильная, оформление по тк с первого рабочего дня, зарплата меня устраивает. Пятидневка в комфортном современном офисе. Нравится, что у нас гибкое начало дня.

22.11.2023 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Работа консультанта в магазине меня более чем устраивает. Всегда нахожусь с украшениями и узнаю много нового. За полгода уже есть постоянные клиенты, выходит хорошая зп и % от продаж. Жду праздников, чтобы осчастливиить еще больше покупателей эмоциями и подраками от MIUZ) Недостатки: ответственность большая, иногда нервничаю из-за этого

09.03.2023 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод отзывы сотрудников отзыв Maria

Maria:
  Работаю продавцом консультантом в Москве. Хорошая и надежная компания, но работать на ногах, да еще и в торговле может не всем подойти. Но если и правда задумываетесь об устройстве сюда, то попробуйте, тем более тут всему обучают. Я тоже сомневалась, но со временем привыкла и мне даже нравится, не смотря на усталость. Заработок неплохой и напрямую зависит от продаж. Выплаты строго по расписанию, за два неполных года стажа ни штрафов, ни задержек не было. Коллектив везде зависит от магазина, у нас никаких проблем нет.

22.05.2024 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод

При устройстве на работу смотрела для себя на два важных аспекта, чтобы работа была официальная и перспективы дальнейшего развития. Со всем разобралась быстро, другие работники помогают влиться. Бонусы уже сейчас не плохие, девочки имеяя своих постояных получают еще больше.
Хотелось бы изменить форму на более современную и комнату для персонала чуть поудобнее!

15.03.2023 | положительный отзыв
Московский ювелирный завод отзывы сотрудников отзыв Аделя

Аделя:
  Начала работать в МЮЗ в 2021 году. Все, что обещалось на собеседовании я получила, когда оформилась. Кстати, официально. Стабильный график – есть. Выходные имею, выходила на подмену только когда коллега болела. Зарплата вполне Оклад платят даже, когда ты устраиваешься и проходишь обучение. У меня было 5 дней в офисе. Оплачены, естественно без процента. Первое время было тяжело упомнить все требования и стандарты, но буквально пару месяцев и я втянулась.

14.06.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

В мюзе я 3 г., работа интересная, но нужно понимать принцип продаж и вообще людей. Магазин premium сегмента, соответственно и контингент такой же. Есть стандарты внешнего вида, форма и тд. В остальном все супер, график удобный, но смены бить нельзя.

06.05.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Всегда хотел работать в premium сегменте, мюз дал такую возможность. Работал в продажах два года и мне было с чем сравнить. Конечно в самом начале непросто, нужно знать много информации о продукте и разных коллекциях, и уметь к каждому человеку найти свой подход. Сейчас я более чем доволен условиями, видно, что компания ценит сотрудников и круто, что дает мужчинам возможность работать в данной сфере.

22.07.2022 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Я перед тем, как прийти работать в сеть Московского Ювелирного завода, читала отзывы сотрудников, чтоб понять, как здесь все устроено, и там некоторые писали, что жутко много правил и плюс еще материальная ответственность... Правила действительно есть, но они адекватные! Материальная ответственность здесь это даже хорошо, два раза в день учет, и ты можешь быть в себе уверенным. Зарплату выплачивают по честному, не пытаются в конце месяца на минималку вывести.

05.04.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

В MIUZ Diamonds пришла с небольшим опытом продаж, за полгода работы уже чувствую, что выросла как профессионал. В целом работа интересная, так как достаточно часто покупатели советуются перед покупкой, так что знать тут об украшениях нужно много

03.06.2024 | положительный отзыв
Московский Ювелирный завод

Пришла на должность бухгалтера в МЮЗ с другой работы на той же должности. Огромная разница, коллектив очень приятный, все дружелюбные, быстро нашла общий язык. Работать очень нравится, хожу туда с удовольствием, тем более находится рядом с домом, теперь не трачу часы, чтоб просто доехать до места работы