21.03.2014 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Брюнетка о работе в компании

Брюнетка:
*Коллектив замечательный, всегда помогут,если есть вопросы, также нет вражды,все дружные; *ДМС, корпоративная связь; *Чистый, тёплый, современный офис; *По целям для выплаты премии все показатели вполне достигаемые, их трудно достичь только новеньким(у которых первый мес работы и результаты его работы не учитывается в премии, т.е. они получают максимальную!), и кто работает на "отвали". Со всеми новыми процедурами обслуживания работников знакомят, т.е. тут проблем нет. *Оклад хороший, есть также премия и подработки, можно получать гораздо больше. Хорошая подработка для студентов -0,5 ставки * Большее количество абонентов добрые и понимающие люди, с такими приятно работать, и радостно помогать. Спасибо, что вы у нас есть :) *По карьерной лестнице расти можно сотрудникам внутри компании, приходит почта о новых вакансиях и всё проходит как положено: через конкурсы и собеседования. Побеждает сильнейший. В общем, Билайн люблю, и желаю нам процветания! Просто. Удобно. Для Тебя. :)

Москва, Фридриха Энгельса, 25

10.06.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Брюнетка о работе в компании

Брюнетка:
Была на собеседовании с управляющей магазина, все устроило и решила выйти на стажировку. Стажировка не оплачивается,она может длится и 3 дня и неделю,все зависит понравилась ты управляющей или нет!!!Я пришла с опытом,управляющая сказала что стажировка будет дня 3, потом выяснилось,что отработать БЕСПЛАТНО я должна неделю!Плюс еще,что моя стажировка превратилась в конкурс! параллельно со мной должен был выйти еще один человек на эту должность,отработав с ним(или еще с кем-нибудь) неделю,из нас бы выбирали кто останется! Работа стремная, целый день на ногах не присесть,не поесть, постоянная выкладка товара в зале помогает только один мерчендайзер, короче двое на зал!Большие поставки!Первый раз такое вижу, хотя поработала достаточно где! Не работа,а АД!!!Я отстажировалась день,пришла домой и упала, теперь эту компанию обхожу стороной,что и Вам советую!!!

18.02.2020 | положительный отзыв
Блондинка и брюнетка, салон-парикмахерская - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
5 лет хожу к мастерам маникюра. Постоянно делаю комплекс маникюр и педикюр. Очень хорошее профессиональное обслуживание. Два отдельных маникюрных кабинета.

Липецк, Бунина, 5

18.02.2020 | положительный отзыв
Блондинка и брюнетка, салон-парикмахерская - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отличные стрижки. Вежливое обслуживание. Стабильно качественное обслуживание. Качественная работа мастеров. Невысокие цены.

Липецк, Бунина, 5

07.04.2019 | положительный отзыв
Блондинка и брюнетка - положительный отзыв

Дмитрий:

07.04.2019 | отрицательный отзыв
Блондинка и брюнетка - отрицательный отзыв

Дмитрий:
Мастера молодцы. Сделали отличную стрижку по фотографии из журнала. Ушел с хорошим настроением. Цены адекватные. Канадка 250 рублей. Молодежная модельная 300 рублей. Подробнее>>

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Брюнетка о компании АЗС Топлайн

НЕ ХОДИТЕ СИДИТ В КАДРАХ ОЗЛОБЛЕННЫЙ МУЖИК ДЕРГАЧ ВАЛЕРИЙ Подробнее>>

30.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторанный комплекс Буль-вар

Не платят зарплату месяцами, неуважительно отношение начальства, в начальниках все военные, которые постоянно грубят и орут, главный бухгалтер вместе с директором отмывают деньги, и налоговая знает и заодно с ними ( так как и кушают у них бесплатно и один из начальников в прошлом занимал высокую должность в налоговой), поэтому зарплату допустим за декабрь получила только в конце февраля, говорят что в конторе нет денег, выплачивают половину зарплаты ( а учитывая что она серая), то порой только официальную.
Хороший коллектив, но далеко не все.... ... Подробнее>>

15.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторанный банкетный Комплекс ШЕЛК- Савинская

Пригласила по тел. Инга.После собеседования прегласила сразу на работу ,согласился.В итоге выходил на целых два дня.22 часа в этом заведении -Провел для себя Зря.!!!! Много курят и пъют кофе -"менежджеры ресторана"!.Уборка и полировка столов за сыном директора ресторана.Сервис -уход -обед ,директора ресторанна.Соколова Р.Г.Менеджеры СВЕТА ,Инна.И упраляющего АЛИНУ,- просто надо с позором выгнать!!!
"Мягко стелят -жестко спать!" Замануха.!!! Хоть покормили... ... Подробнее>>

05.05.2022
Ресторанный комплекс весна - негативный отзыв

Ресторанный комплекс весна, все на обмане, от графика работы, до выплат по зарплате, нет мед. книжек, гигиена на нуле, все работают без перчаток, работники без регистрации в РФ, трудовых договоров нет, штрафы и придирки постоянные. В день выплаты зарплаты, все директора разбегаются и не выходят на связь Подробнее>>