10.07.2022 | отрицательный отзыв
Ником сервис отзывы - Потерянные деньги

Позвонили в "NICOM Service". Обещали починить наш сломанный напольный вентилятор (при падении у него сломалось крепление со стойкой). Мы поверили на слово и поехали из Малаховки аж в Жулебино (местные отказывались делать) по адресу: генерала Кузнецова, 15 к. 1. Взяли за диагностику 500 р., хотя она не требовалась - поломка чисто механическая. Потом несколько дней молчания. Звоним сами, ответ - "починить не можем, забирайте вентилятор". Вот так: пообещали сделать, продержали больше недели, ничего не починили, деньги не вернули. Хитрый способ заработать придумали. Подробнее>>

26.10.2022 | отрицательный отзыв
Ником сервис отзывы - Грабеж на пустом месте

Не за что сдирают бабло. Не можете отремонтировать, так и скажите, за адекватную сумму, просто посмотреть, можешь сделать или нет, Можно ли так?? Им нет. Важно содрать побольше, а будет ли это работать им пофиг, адекватная ли стоимость не их профиль. Обходите стороной этот сервис! Подробнее>>

10.11.2022 | отрицательный отзыв
Ником сервис отзывы - Доломали технику

Сдали робот пылесос на диагностику. Пылесос останавливался не закончив цикл уборки. В квитанции по результатам диагностики, указали необходимость замены аккумулятора. При подключении к станции, пылесос стал отъезжать от неё, то есть поставить на зарядку невозможно теперь вообще. При повторном обращении, исправить результат своей работы отказались со словами:"докажите что было по другому". Мастер даже не вышел поговорить и посмотреть на результат своей работы. Хамское отношение к клиентам! Подробнее>>

18.11.2022 | отрицательный отзыв
Ником сервис отзывы - Задержки, скрывают цену сервиса

Позвонил по поводу ремонта мышки. Долго спрашивал про стоимости всех услуг и у специалистов, и у мастера. Назвали стоимость "от 1500 до 2500". Доставкой решил, за 600 нормально. Согласился на доставку. Спрашиваю, сколько стоит, говорят 1000. С чего бы вдруг? Оказывается за анализ нужно платить. Ок. Можно было бы конечно СКАЗАТЬ об этом, когда я спрашивал, но всё же я согласился. Около двух недель я пытался дозвониться мастеру. То я слишком рано позвонил, хотя по срокам на день позже заявленного. То мастера нет на месте, то у него Подробнее>>

24.07.2014 | положительный отзыв

Руслан:
Ремонтировал в компании Ником Сервис телевизр Филлипс 32 дюйма, не работала подсветка, телевизор старый и я не очень рассчитывал на удачный ремонт. Через 4 дня мне позвонил мастер Денис и сообщил, что лампы подсветки уже выработали свой ресурс, а заменить на аналогичные в данной модели телевизора невозможно, т.к. очень давно не производятся. Однако он предложил мне решение проблеммы - установку светодиодной подсветки. я согласился (по стоимости 3500 руб) через неделю я забрал свой телевизор с новой , очень яркой подсветкой, более того старая подсветка жрала 150 ватт а новая всего 40 ( еще и экономия на электричестве получилась - телевизор у меня работат круглосуточно. Очень рад, спасибо Денису, супер решение проблемы!

24.07.2014

Чара:
Я давно поняла, что люди не научились быть потребителями и не хотят добиваться качества услуг. Я тоже сдавала эл. книжку в этот сервис (после 5 лет работы аккумулятор сдох). Вначале сдала через приемный пункт в Перово рядом с работой. Через день отзвонился мастер и предложил на выбор аккумуляторы, причем начал подробно объяснять, какие преимущества и тд. Через неделю все было готово. Книжку забрала. Но эффекта не почувствовала. Однако выданная гарантия на месяц грела душу - можно было отнести обратно. В течение недели я тестировала книжку - эффекта ноль! Ну и понесла обратно в перовский офис. Сдала. Ждала. Опять получила - эффект опять нулевой. Заряжаю книжку сутками, а просмотр едва на 15 мин удовольствия... ну и решила ехать в центральный офис в Алтуфьево. Предварительно созвонилась со своим мастером (там у них номера - был номер 10). Порадовало, что люди не прячутся от клиентов ничуть и сохраняют благожелательность и готовность все исправить. Конечно, время потратила ехать в такую даль из центра, но стоило того. Мой мастер тут же определил, что замененный аккумулятор был бракованным. И поставил новый! Правда, мне пришлось немного повоевать, требуя продление гарантии (ведь и второй аккумулятор мог быть таким

11.12.2014

Андрей:
Обратите внимание, что у компании двойные отзывы - на этой странице и на другой: http:// gmstar.ru/moscow/ 1-147567-nicom-service/ otzyvy-o-kompanii.html (3 пробела убрать). Где искать правду? И почему бы их не объединить? Контора создала дублёра?Прикреплены файлы: NiCom Service - Отзывы 127349,Москва,ул.Мурановская,12 (рядом к-т Будапешт).png

19.06.2015 | положительный отзыв

Свл:
Сервис не выпоняет свои обязательства. Сдал оборудование в конце мая в обещанные сроки никто не позвонил о результатах диагностики, после неоднократных моих звонков выходящих за пределы сроков диагностики, сказали что можно забрать оборудование не по адресу куда сдавал, а приехать на другой конец Москвы... т.к. у них закрылся пункт приёма по адресу по которому я сдавал.

30.07.2015

Петр:
Сдавал капсульную кофеварку. Через неделю привез домой, как не работала, так и не работает. Ничего не починено. Позвонил. Долго соединяли с мастером. Он говорит: -Не может такого быть, у меня всё работало. Привозите обратно. Привез. Чинили 9 дней. Приехал забирать уже с капсулой кофе для проверки на месте. Всё то же самое - не работает. Дозвонились из приемного пункта до "мастера" и БИНГО - у меня всё работало, я ее три дня крутил. Опишите, что не работает. Я говорю - не варит кофе! Ответ меня сразил наповал: Так Вы написали, что не включается, а то, что кофе не варит это уже другая неисправность. Резюме: Не связывайтесь с этой шарагой если Вам дорого время и деньги! Информация для Никома - квитанции №Л75-1933 и Л75-1974

16.10.2015

Анна:
Сложно назвать эту компанию "сервис"! По телефону за диагностику объектива мне назвали сумму 200 рублей, когда приехала сдавать его в пункт приема(м. Сокол), сумма оказалась 500. В общем сдала всё равно, на 4ый день, позвонила узнать что с объективом, на что мне ответили: ремонт будет стоить 10400 руб и якобы сломано фокусировочное кольцо и что то ещё. Оказалось его даже не разбирали!!! Починили его за 1000 руб, открутился фиксатор (что в данной модели не редкость). Обманщики!!! Номер квитанции Л752877.