17.04.2013 | отрицательный отзыв
Белая Дача цветы - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Да это же ужас какой-то,эта шавка простите за мой французский,кто она,это помощник директора или секретарь,сидит там с мнением,что она звезда звездецкая,а на деле шавка уличная,у которой на лице все написано,люди не идите в этот лохотрон!!!

26.04.2013 | отрицательный отзыв
Белая Дача цветы - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

директор -вор и педик, да действительно он гомик. секретарша -сучка и ей это льстит. фин директор гадина, а топ менеджер бомж. обманывают всех и сотрудников и клиентов, в коробку наложут брака и отправят вам. за счет регионов и вылизают.

30.04.2013 | отрицательный отзыв
Белая Дача цветы - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Да.... и это отзывы о компании штат которой 40 чел., решать конечно соискателям.

23.12.2013 | отрицательный отзыв

зарплата

13.12.2022
Белая Дача Трейдинг

ГК Агрохолдинг Белая Дача, трейдинг. Приехал по вакансии электронщик, электрик. Добираться 2км по лужам и слякоти от близжайшей автобусной остановки. Еле добрался. На собеседовании кадровичка заявляет, а у нас есть электрик и электронщик. я, ей нафига приглашали, так просто поболтать от нехотя делать? Кадровичаа: нам нужен гений электрик и гений электронщик и мастер чпу, три в одном, на один оклад Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Белая Дача Трейдинг"

Этот отзыв пишется для тех кто хочет работать супервайзером мерчендайзеров или менеджер как они пишут. Зарплату пишут 90 тыщ, по факту 72.Территория полмосквы, на бенз 15 тыщ стабильно плюс амортизация уйдёт из этой зп. По факту 60 тыщ зп. Вещают в сетевой канал дебеторку из розницы, за неё вычитают из зп если больше 10%,пооучается ещё минус 8 тыщ. Остаётся 52.Есть Подробнее>>

20.01.2019
Отзыв пользователя Nik о компании Белая Дача Трейдинг

Что же происходит в компании? Никто на нас не реагирует, загоняют в газовые камеры, как в лагерь Освенцим. Приходили говорили, директора Бурова Ольга - сказки плела про наших конкурентов, про нашу белую заплату (Гроши и копейки за адский труд) и черною у конкурентов! Белая Дача платит то может по-белому, а вот Травит то рабочих по-черному. приходил на работу и думал, все ли нормально будет после смены или без глаз уйду. В цехах нельзя находиться - задыхаешься, глаза

Московская Область

05.11.2019
Отзыв пользователя Иван о компании Белая Дача Трейдинг

Ребят, вкалывать будете как конь!! Рабочий день ненормированный - можете и до 21-00 и до 22-00 остаться если прикажут. Карьерный рост отсутствует. Это если вкратце

13.06.2017
Hoff Белая дача возврат товара - Не хотят оформлять возврат

Приобрела в магазине hoff 08.06.17 кровать и матрас, 10.06.17 была произведена доставка, после чего мы решили поменять или сдать матрас по причине того, что матрас нам не подходил, он был очень жесткий, с утра 11.06.17 мы привезли матрас в магазин, гле у меня его отказались принимать, сказали обращайтесь по телефону, что бы оформить возврат. Я потратила деньги за доставку до Подробнее>>

26.02.2014
ЗАО "Белая Дача Трейдинг"

Коллектив - говно! Рыба гниет с головы. Караул какие дебилы! Главное, сосать и подлизывать! После дружбы с юристкой - Головановой Татьяной (Котельники, южный микрорайон) увольняют людей, умирают близкие (и самое прикольное - у нее!). Отец ее после того, как узнал, что она едет к нему в больницу после 10 лет не общения - УМЕР! Друзей увольняют! Она ходит в церковь и ставит свечку за упокой врагов своих, а в итоге и самой достается! Есть Бог на свете. У ее подруги умер не родившийся ребенок, как только та рассказала головановой о беременности. Бабушка у мужа повесилась! Да простит Бог голованову. И такое говно стремится к власти, самая старая в коллективе из приближенных старается всех под себя подмять. Так словестно надругалась над детьми финдиректора (якобы полеты в Ирландию и антибиотики убьют их и по заслугам. В итоге - "друзья". Спаси Бог окружающих ... Подробнее>>