20.01.2020
Отзыв сотрудника Лорд о компании Компьютер Инжиниринг

Руководство. Это самая главная проблема данной организации. Каждый день тебя мешают с дерьмом, при этом руководство- ставленное, некомпетентное, лизоблюдское, низких моральных и человеческих качеств, делающее всю грязь чужими руками. Летом разогнали весь состав менеджеров, люди работавшие по несколько лет просто разворачивались и уходили из-за их действий. Стравливают сотрудников.Большой привет Шишкаловой и Коваленковой. Начинайте с себя и своей компетенции. Диктатурой успеха не добиться))

Ростов-на-Дону

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Ренат Лорд» о работе в компании

Ренат Лорд:
Я с Альпари проработал полгода, и в конце концов полностью разочаровалась в этой конторке. Они там творят такой беспредел, кошмар, могут увеличить спред в несколько раз, мой ордер не с того ни с чего закрыли, терминал дает не точные котировки. Я не выдержал и поменял брокера. Потому что кошмар, так можно остаться без счета за секунду. А Альпари только ждут этого.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

24.08.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Рамсей" - отзыв работника «Темный Лорд» о работе в компании

Темный Лорд:
Сама компания - довольно серьезная, особенно если понаблюдать, как она развивается в турции, НО: Есть 2 человека: Марианна - глупейшее, обладающее нездоровыми амбициями и склерозом, лживое животное, невидящее ничего дальше своего ВЕСЬМА длинного носа, неспособное решить ни одну мало-мальски серьезную проблему, которое если не хочет разговаривать, кидает или не берет трубку (особенно когда дело касается выплаты зарплат), не имеет элементарного вкуса в одежде. С таким отношением к людям, сударыня, никогда вы не увидите положительных отзывов о себе и компании, очень надеюсь что мадемуазель Зайнеп в ближайшее время узнает о ваших телодвижениях и уволит НАХЕР!!! 2 человек - генеральный директор Тарык-Бей-держи очко бодрей)))) Также недалекого ума и обладающий склерозом, меняющий решение по 2-3 раза перед его осуществлением. Этот чернозадый придурок не мог даже сделать элементарного - установить рекламные телевизоры в магазин (3 месяца они доделывали это, придурки мля).В принципе сложилось мнение, что они оба не имели дела с вещами в прошлом, а у него вообще наверное другой бизнес, и здесь он работает постольку-поскольку. Также можно добавить, что ставятся завышенные планы на магазин, так что о бонусной части можете забыть. Имеет место быть весьма халатное

11.08.2022
АН Босфор/ АН ЛОРД( ИНН 2465348436 ) - негативный отзыв

Данная компания занимается мошенничеством в сфере недвижимости, требуют деньги за "доступ" к базе арендодателей. По факту получилось, что арендодатель которого я нашел на Авито - была эта фирма. По приезде в офис мне дали номер арендодателя, я с ним смог созвониться, но спустя день тот загасился, как и вся фирма в целом. По факту, если вы столкнетесь с данной фирмой Подробнее>>

09.02.2014 | положительный отзыв
Компания ЛОРД, ветеринарная клиника

Гость:
привезли Митю. собакену 8 лет. "спылесосил" на улице что-то по недосмотру ребенка. кровь лилась из попы и рвало кровью.в соседней клинике предложили усыпить. по времени рядом с нами работала еще только одна клиника - Лорд. Встретила уставший врач, поставила Митеньке капельницу, сказала, что если будем все делать правильно, то шансы на выздоровление есть. После 3й капельницы Митюша ожил. Вчера доделали последнюю капельницу - 5ю. Митя бегает, как мальчик. Благодарим врачей клиники Лорд за заботу, работу во внерабочее время, отзывчивость и грамотное своевременное лечение. Если бы не вы Митюши бы уже не было с нами

Нижний Новгород, Перекопская, 6/1

15.02.2021 | положительный отзыв
re:Store отзыв сотрудника Лорд

Лорд:
Лучший подарок, по-моему, Apple. Re:Store под боком и точно никто не скажет, что у меня уже есть айфон там или айпад. Пошел покупать для всей семьи гаджеты, думал айфонами и айпадами как раз ограничусь. Но в магазине такого крутого робота увидел. Продавец показал как работает, эта штука даже лица распознавать умеет! Я не мог оставить его жить там. Забрал. Будет жить уже в комнате у сына)

15.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЛОРД

Не выполняет в срок свои обязательства, срывают сроки. не оплачивают вовремя либо вообще обманывают на деньги. Подробнее>>

08.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Эй Джи Лорд

Кидалово не платят .Кинули рабочих на двух месячную зарплату. Нас 48 человек.
С начало было все хорошо. Ну а потом ....................... ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лорд и Леди

не понравилось ... поменяйте администратора
не найдены ... Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лорд и Леди

Коллективчик конечно странный! Все время что то пытаются навязать!!!
не найдены ... Подробнее>>