05.03.2023
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

обычная схема регионального развода: пишем в трудовом договоре 20 тыс руб или 25 тыс руб или неважно, но минимум. остальное? очень просто: приходит вам на карту от генерального директора Коровкина Алексея, но это неточно. если что-то не понравится этому гражданину коровкину, то вас кинут.. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/bl налоги и социальные взносы не платит ни одна из его схем: ни мосгорэкспертиза, ни акг омега, ни бухгалтерская фирма омега, и пр. богодельни. схема стара как мир) кто же директор этого цирка? Персонаж, который всем этим хаосом «управляет», точнее сказать пытается – мелкий разводила Коровкин. Он давненько в этом городе, знает как крутиться, промышляет мелкими делишками (обнал, воздушный ндс, и пр.финансовые махинации). С вами он конечно поговорит, скажет много умного, вотрется в доверие. Но! Опасайтесь, эта скотина кидала и мелкая разводила. Он просто Остап Бендер мелкого, ивановского разлива. Думаю этим ...

11.04.2020
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Всех ребят кто думает здесь работать в отделе продаж предупреждаю не ходить. База без контактов. Обучения нет. Собеседование с коммерческим диром по имени Виталий это испытание на твой профессионализм. При нем нужно звонить и решать задачи. Сделал задания и звонок значит выходишь на работу. Потом дают базу без контактов и требуют звонки по тем контактам которые сам должен найти. По факту нет никакой базы.
Возможно. А что если поставить 5 звезд за женскую туалетную воду которой пользуется их коммерческий дир Виталий ...

30.09.2020
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Есть зафиксированная часть зарплаты на приличном уровне. Условия гуд для меня. Ребят, я пришел к ним из банка и в банк вернулся, но это дело личного выбора, а компания достойная во всех отношениях и зря хаять не хочу. Если бы в банк не позвали обратно, остался бы. Плата нормальная, фикс-старт нормальный и кстати в банке сейчас получаю меньше. Просторная столовая в здании, вкусно и здорово, кофе везде, чо ругать? Иногда не понимаю критиканов, плохому танцору кое какое место..
Не обманывают. ...

23.11.2023 | отрицательный отзыв
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

коровкин алексей, +79151449160, [email protected], не платит! Это кидок и мошенник! коровкин алексей алексеевич владеет авто lexus lx 570, номер К 738 рт 750. На невыплаяенную зарплату коровкин алексей алексеевич покупает себе шикарные машины и квартиры. Задайте себе вопрос вы хотите работать на этого ивановского мошенника?
Не платят зарплату

23.11.2023 | отрицательный отзыв
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Безумный дирик коровкин алексей, ака "директор цирка", 79151449160, [email protected], 79637166550, [email protected], info@akg omega.ru, [email protected] Безумные психопатки из бухгалтерии, вонючие, ужасные бабы. Престарелый Марк, ничего не понимающий ни в своей работе, ни в чужой. Вот и весь цирк. Делать здесь нечего.
коровкин алексей алексеевич |коровкин адексей алексеевич будь ты проклят! ивановская [censored]

12.10.2019 | отрицательный отзыв
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплату платят. Подтверждаю. Заработал значит получишь. Не задерживают зарплату. Не обманывают. Но карьерный рост под вопросом.

09.10.2019 | отрицательный отзыв

Не слушайте бред неудачников. Я здесь работал и получал зарплату как по часам, день в день.

17.09.2019 | отрицательный отзыв

Отлично! Просто супер. Всё понравилось. Я был у них сегодня. Посмотрим что дальше будет, пригласят или нет.

12.09.2019 | отрицательный отзыв

Кадровичка просто чудо, очень хорошо отнеслась ко мне. Я лучше не встречал менеджера по персоналу, потому что и адекватная и доброжелательная. Виталий, который далее взял дело в свои руки, ума недалекого и думаю г..й ориентации. Одеколон у него такой, что в переговорной воздуха не было совсем. Час тёр меня со всех сторон и никакого предложения не последовало. Зачем нужно было держать меня целый час? Он сразу видел, что я не его фрукт-ягода.

20.03.2023 | отрицательный отзыв
Все очень печально!!!

В апреле 2018 г., к нам пришли маски-шоу в лице полиции и обэпа. Приходили вот по этой организации АГРОЦВЕТ, ООО, ИНН 7734646697. Бухгалтерская фирма Омега оказывала им какие-то услуги, вроде бухгалтерские, поэтому пришли к нам. Не знаю чем эта история... Подробнее>>