19.02.2021
АйПи Видео Системс

«Шарага» на 100%. Давно не попадал в такой «Цирк шапито»! Общение – полностью через сообщения на hh.ru (телефон/почта/мессенджер – а зачем?). Офис – помещения на первом этаже древней жилой пятиэтажки на задворках Москвы, средней паршивости, с решетками на окнах и железной дверью без каких либо опознавательных знаков (из приклеенной бумажки понятно, что «здесь ЖЭКа нет», но остается тайной, что здесь Подробнее>>

19.02.2021
АйПи Видео Системс

17.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйПи Системс

Директор не жадный, коллектив самый лучший из всех, где работал.

Россия, Нижний Новгород

04.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйПи Системс

Работаю уже более 3,5 лет, я за стабильность, все замечательно з/п, офис, коллеги, руководство, условия. Самое замечательное на этом месте работы это атмосфера и люди которые тут работают, мы как одна большая семья, всем спасибо!

Россия, Нижний Новгород

17.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании АйПи Системс

директор не жадный, коллектив самый лучший из всех, где работал

Нижний Новгород

24.05.2022 | положительный отзыв
ФМ Гифтс

Нет сайта, нет дизайнера, нет презентации, нет клиентской базы. А самое главное максимально странный и неадекватный руководитель [И.] разговаривает со взрослым человеком с позиции "я умнее, мне лучше известно" "Ты хоть что нибудь сделала", сначала говорит одно потом через помощника передает совсем другое, и под занавес увольняет без видимых на то причин, без каких либо адекватных объяснений просто люди это Подробнее>>

08.04.2022
Панда Гифтс

Будьте готовы к тому, что ваше резюме в принципе никто читать не будет. Такое ощущение, что зазывают всех подряд. Вам будет предложено заполнить анкету, указать в ней паспортные данные, фио и контакты родственников, бывших коллег. Ваш адрес, наличие у вас транспортного средства и т.п. А так же банальные вопросы кем вы себя видите через 1, 3 и 5 лет. Боже Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
Панда Гифтс

Получил приглашение на собеседование, официально по электронной почте. Приехал на собеседование, позвонил по указанному телефону. Ответили, что никого не приглашали, и никто не нужен. Рекомендую не терять время.
Удобно добираться ...

13.10.2020
Астра гифтс

Типичное для выходцев с юга отношение к людям "что я сказала, то и будешь делать"; "как хочу так и разговариваю"; "ты человек с улицы". Дикая подозрительность и в конечном счете угрозы. В Трудовой Договор внесены штрафы! Т.е. в этой компании тк рф не осуществляется (я имею ввиду запрет на штрафные санкции). Я перечислил факты, а вы можете делать с этой

Россия, Москва

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "АМ Гифтс"

Советуем и рекомендуем к сотрудничеству компанию AM Gifts, и ее руководителя Максима Геннадьевича Фусяш. Цены хорошие, собственное производство, прямые поставки из Китая, и доставка по Москве, МО и России. Советовать можем смело, сами постоянно работаем с ними и несколько раз в год заказываем продукцию.

Россия, Одинцово, Московская область, г. Одинцово, ул. Говорова, дом 18/1, офис 401