12.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Агент о компании Акрополь СПб РК БагИра

Руководство застрявшее со своими представлениями о работе в недвижимости в 90е гг. Набирают людей, обещают золотые горы. По факту ничего не выполняют, в рекламу деньги не вкладывают. Хотят что бы агенты выворачивались на изнанку и сами тащили к ним клиентов пачками при этом занимались рекламой агенства на добровольной основе и за это получали низкий процент комиссионных, ниже чем где-либо вообще. Впаривают какое-то платное обучение, по факту ничего не бывает. В лучшем случае придет директор, что-то расскажет и это будет вашим платным обучением. Который очень гордится тем, что является

06.12.2017
ООО АКРОПОЛЬ ИНЖИНИРИНГ

Удобное местоположение,рядом метро Дубровка Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Акрополь Групп

Гость:

Это компания которая не сдала ещё не одного объекта, кормят всех инвесторов завтраками уже на протяжении годов, Переименовали свой офис с Акрополь на В КВАРТИРУ потому что на Акрополь уже столько грязи вылето за ихнюю добросовестную работу что у Акрополя уже некто ничего не покупает,думают что поменяли название и у них пойдёт продажа. Для начала им нужно хотябы сдать какойто объект чтоб иметь чем похвастаться выше инвестор правильно написала ВРУТ,ВРУТ,И ВРУТ неверте ни единому слову представителям этой компании лучше спросите у людей которые уже обожглись на них.
...

28.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Акрополь СПб" РК "БагИра"

Очень долго искала агенство недвижимости для того, чтобы продать квартиру в Санкт-Петербурге. Чисто случайно нашла компанию "Акрополь". Очень приятно удивило то, что специалисты этого АН наметили план действий для продажи квартиры и уже на следующий день занялись подготовкой документации. Сама я в тот момент проживала другом городе, поэтому время для меня имело огромное значение. В течение нескольких недель квартира была выставлена на продажу и нашла своего обладателя. Очень понравилась сотрудничать с Акрополем. Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Акрополь

Агенство находится в Благовещенске по ул. ШЕВЧЕНКО 7, 3 ЭТАЖ, возглавляет его очень хамовитая "директорша", убедительная просьба всех соискателям и клиентам -не обращайтесь в данную организацию за услугами.Очень напряжённая обстановка в коллективе, риэлторов "кидают"по процентам при сделках, с клиентами тоже ведут переговоры на повышенных тонах.Надеюсь вам это сообщение поможет Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Салон природного камня "Акрополь"

Никогда не устраивайтесь на работу в салон природного камня "Акрополь"! Во-первых, там никто из работников официально не трудоустроен. Во-вторых, рабочий день длится с 9 часов утра до 6 вечера, работать приходится без выходных и перерывов. Опоздание, даже пятиминутное, карается штрафом в 500 рублей. При этом организация не имеет элементарных бытовых условий. Напротив офиса, в котором принимают клиентов, через дорогу, Подробнее>>