28.09.2020 | отрицательный отзыв
Проект Максима хирковского behelpful отзывы - Под руководством наставника из школы запустила первый проект

Я рада, что наконец-то ушла из офиса и теперь полностью переключилась на работу саму на себя. В этом году оформила ИП, под руководством наставника из школы запустила первый проект. Один минус - мало того, что оплачивать курс надо, так ещё и с первого запуска пришлось отдать 20% прибыли. Как по мне, слишком большой процент. Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Проект ДВ"(Проект Дальний Восток)

Люди, не ведитесь на рассказы о красивой зарплате! Кидают на деньги, не обеспечивают даже едой и проживанием вахтовиков(содержат как бомжей, и кормят манной кашей чтоб не сдохли)! Относятся к людям как к рабам! Они подрядчики, трудоустраивают людей на рудник,а сами в кусты! Очень большая текучка кадров! Осторожно, название фирмы уже менялось. Работают с горнодобывающими предприятиями хабаровского края. Вот имена и адрес офиса этих мошенников: г. Хабаровск, ул. Тургенева 46, офис, 307 телефоны и контактные лица: Осипов - 8-924-159-53-35 Кайгородов - 8-924-152-78-87 Сухарников - 8-924-153-78-87 сайт http://www.project-dv.ru/ru/ Подробнее>>

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционный проект "Кэшбери" - Хайп проект который близится к своему логическому завершению

Пирамида, много скама, много обмана, отказ зачислений через Банки такие как сбер и ВТБ Подробнее>>

02.09.2023 | положительный отзыв
Инвестиционный сервис Pulse Art - Шикарный проект

Удобно, комфортно, доступно, выгодно, позитивно... Ещё каких-то пару-тройку месяцев назад я даже не думала об инвестициях, как впрочем и о криптовалюте вообще. Подруга познакомила меня с Pulse Art. На сколько же это крутая компания. Прошла обучение под руководством гениального, на мой взгляд, человека Юрия Кирейто. Так всё доступно объяснили, разжевали, прям, на блюдечке с голубой каёмочкой преподали. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать. Тренинги и вебинары проходят регулярно и, что немало важно, бесплатно!!! Безумно благодарна всей команде. Вы огромные молодцы!!! Мои денежки, пока небольшие, начали работать и ...
Не встретила

23.07.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Николай

Николай:
  Сотрудничество с зун - это не только эффективно, но и очень выгодно. Наша кофейня теперь никогда не бывает пустой - гостей более чем достаточно. У нас прибавилось работы, гостей всё больше и больше - ну и заработок очень даже не плохой.

12.12.2022 | положительный отзыв
Качественно выполнили проект

Заказывали у компании изготовление электрощитового оборудования с последующим монтажом, предварительно составили проектную документацию электромонтажных работ, выполнили все качественно и в заявленный срок. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Ангелина

Ангелина:
  Продвигаю на сервисе студию керамики. Результат очевидный - люди приходят, записываются на мастер-классы, интересуются программами обучения. Но даже несмотря на такой результат, я каждый месяц обсуждаю с менеджером тонкости - как сделать продвижение еще более эффективным. Мне работа с zoon нравится и вполне меня устраивает.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес-проект "Благополучие"

Вы отлично помогли мне с составлением инвестиционного портфеля и консультаций. Я очень рада, что обратилась именно к вам. Теперь разбираюсь в работе каждого инструмента и знаю как действовать в будущем. Инвестиции- это легко. Я убедилась в этом

18.01.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Раиса Грошева

Раиса Грошева:
  Я думаю, что Зун — один из лучших сервисов для продвижения в рунете. Я попробовала их достаточно много, но только эта площадка привела к нам реальных клиентов. Цена на услуги у них высокая, но перед началом работы заключается официальный договор, а из-за высокой эффективности продвижения затраты окупаются через повышение продаж. Мы «вернули» себе деньги за несколько месяцев, а пакет купили на полгода.

07.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Гео-проект"

Я в компании Гео-Проект работала инженером сметчиком. Работа мне нравилась. Официальное трудоустройство, у начальства было чему поучиться. Проектов всегда хватало, так что скучать не приходилось. Уволилась из-за переезда в новый офис, мне туда дальше добираться стало.