09.07.2019 | отрицательный отзыв
Евгений Шкраба из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Евгений Шкраба:
Здравствуйте! Хочу сказать, что не бойтесь обращаться в эту организацию, работаю с ними почти полгода, серьезных нареканий к ним нет. Сотрудник фирмы ведет все юридические аспекты в моей компании. За полгода работы была только одна небольшая ошибка в документе, исправили в тот же день. А в остальном все отлично. За полгода работы была только одна небольшая ошибка в документе

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Рогачёв из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Рогачёв:
Спасибо Марии за оказанную помощь , очень много вопросов помогли расставить по своим местам. Желаю вам дальнейшего развития и процветания. Вы лучшие) нет Подробнее>>

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Elena S из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Elena S:
заказывала документы на сайте , пригласили на консультацию , заключили договор на эти документы , по деньгам не много , 4000 рублей отдала , через 3 дня получила 6 грамотно заполненных документов , сервис удобен , но было бы удобнее если бы ездить не нужно было но было бы удобнее если бы ездить не нужно было Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Регина из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Регина:
Недавно судилась с магазином, продавшим мне некачественный товар. Юрист из этой фирмы помогал мне собирать документы, консультировал, работой специалиста я довольна. Единственное, что вызвало неудобства - проблемы с записью, не сразу попала на приём к специалисту. Единственное, что вызвало неудобства - проблемы с записью, не сразу попала на приём к специалисту.

07.01.2020 | отрицательный отзыв
Глеб из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Глеб:
Я обращался к юристу за помощью по возврату неустойки от застройщика, который всячески увиливал от оплаты. Юрист очень долго работал над решением вопроса, все растянулось на несколько месяцев. В итоге все получилось и мне вернули деньги, но хотелось бы более быстрого решения проблемы. Сумма немаленькая, я уже нашел ей применение, а в итоге пришлось ждать сто лет. хотелось бы более быстрого решения проблемы

13.09.2018
Олег из города Новосибирск о Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Олег:
Для строительства заказали большую партию пенобетонных блоков. Перетянутые упаковочной пленкой выгрузили. Мы расплатились, но все палеты не пересмотрели. Через пару дней начали распаковывать, а блоки многие в трещинах. Позвонили на склад, менять или возвращать деньги отказались, ссылаясь на то, что на месте нужно было смотреть. Мы поехали в "ИП Гусева" на консультацию. Спасибо юристу, который поехал с нами к поставщику, объяснил наши права и какие будут последствия если товар купленный не поменяют на качественный. Не нашел

18.09.2018
Роман из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Роман:
Я работаю на себя, у меня магазин пол года назад пьяный водитель на скорости въехал в витрину. Повреждена была мебель, витражные стекла посыпались. Хорошо, никто не пострадал. Я во всем полагаюсь на себя. Обратился в "ИП Гусева", помогли составить иск на водителя. Очень понравилась атмосфера в команде юристов, отношение к клиентам,скорость работы и профессионализм. Суд признал вину ответчика. Очень понравилась атмосфера в команде юристов, отношение к клиентам,скорость работы и профессионализм

14.03.2019
Юля из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Юля:
Жили с любимым человеком гражданским браком около трех лет, родился ребенок я предложила что бы он установил отцовство, на что получила категорический отказ и кучу обвинений в свою сторону, с помощью юристов обратилась в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов. Спасибо за квалифицированную помощь!

12.10.2018
Нина из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Нина :
Судилась с предприятием, на котором, до увольнения, работала и которое отказалось выплатить задолженность по заработной плате. Обращалась за советами в юридическую организацию "ИП Гусева" Добилась моральной компенсации и выплату долга. Помогли решить волнующие меня вопросы

24.09.2018
Вадим Ужвий из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Вадим Ужвий :
У меня была замечательная семья, жена, дети. Моя супруга встретила другого человека, еще живя со мной хотела лишить меня отцовских прав, пользуясь связями, находя подставных свидетелей. Обращался в "ИП Гусева", юрист помог разъяснить мои права и права на детей, посмотреть на эту ситуацию немного другими глазами. Я развелся, имею возможность видеться с детьми, выплачиваю алименты. Сам бы в порыве гнева и растерянности наделал много непоправимых ошибок. Спасибо, за помощь. Рад, что дело решилось быстро и я доволен таким исходом по моему делу