24.07.2020 | положительный отзыв
Диана из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Диана:
Обратилась в юридический центр по поводу развода и раздела имущества. Честно говоря, не верила, в положительный исход дела. Мой муж человек при деньгах и со связями, грозил, что оставит меня без копейки и детей отберет. Сестра посоветовала обратиться сюда и сказала, что юристы там хорошие, и вдруг помогут. Действительно помогли! Проконсультировали по всем пунктам, подсказали, какие документы собрать, что говорить в суде. Спасибо вам большое! Все совместно нажитое имущество суд, в итоге, честно поделил между мной и мужем. Все совместно нажитое имущество суд, в итоге, честно поделил между мной и мужем. Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
Андрей из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Андрей:
Срочно продавали свою квартиру в родном городе, так как переезжали в другой город на ПМЖ. Сотрудники этой компании помогли в грамотном составлении договора купли продажи. Но за срочность нам, конечно, пришлось доплатить. Покупателей нашли. Уже и обустроиться на новом месте успели. Сотрудники этой компании помогли в грамотном составлении договора купли продажи

31.10.2018 | положительный отзыв
Вячеслав из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Вячеслав:
Заключал крупную сделку. На переговорах необходим был юрист. Компания "ИП Гусева" предоставила достаточно опытного в этом деле специалиста. Мне понравилась его работа, ничего не упустил, проконтролировал подписание документов, дал качественные рекомендации. Буду обращаться. Хорошая работа юриста

24.11.2020 | положительный отзыв
Ромашкин А.П из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Ромашкин А.П:
Здравствуйте. Про этих ребят я могу сказать одно "Молодцы!" Свое дело они знают как полагается настоящим юристам. Они помогли мне выиграть суд со страховой компанией, хотя надежды не было. Прошло 8 месяцев, как они как бы это грубо не звучало, отфутболили меня. Мне посоветовали обратиться к этим ребятам. Я обратился и остался довольным. Они выиграли суд. Мне все вернули. Без затрат и качественно! И после этого, они помогли мне во многих делах. Настоящие, Честные ребята, которые выполняют свою работу добросовестно. Еще- если им что то не по плечу, они не берутся за это дело. конечно Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв
Аноним из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я долго колебалась перед тем, как обратиться в вашу компанию. Но после юридической консультации не пожалела. Мой вопрос состоял в том, что мне необходимо было вернуть деньги за некачественный товар. Но я совершенно не знала как это делать. Данная компания оказала мне помощь, и я разобралась с этой проблемой. Данная компания оказала мне помощь

Посмотреть комментарии

22.11.2019 | положительный отзыв
Дарья Юсупова из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Дарья Юсупова:
Я была в этой компании в конце октября, оформляла договор на купле-продажу недвижимости. Хотела просто оформить договор, но юрист посоветовал мне проверить квартиру на юридическую чистоту и отсутствие долгов за коммуналку. И оказался прав, т.к. были некоторые недочеты в документах на квартиру. Благодаря этому мы отложили оформление договора. Юристу большое спасибо за такой своевременный совет. юрист посоветовал мне проверить квартиру на юридическую чистоту и отсутствие долгов за коммуналку

02.12.2020 | положительный отзыв
Петр Эдуардович из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Петр Эдуардович:
Документы качественные цена средняя , не сказать что сильно дорого , за 7 документов 5000 рублей Даhttps://ooobiz.ru/draggable-captcha-mini/18110855/refresh/nojs/ Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Сергей из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Сергей:
Узнал об этой юридической компании от знакомых, которые уже обращались сюда по вопросам вступления в наследства. Теперь настал и мой черед. Юрист попался очень хороший и толковый. После консультации я вышел с четким планом действий. Мне очень помогли здесь! Так что всем рекомендую! Не знаю, как в остальных вопросах, но вот по наследованию помогли и мне, и моему знакомому. Юрист попался очень хороший и толковый.

17.08.2020 | положительный отзыв
Евгений из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Евгений:
Хорошо, когда юристы работают слаженно и оперативно. Недавно обращался к ним с просьбой о консультации в деле, о ДТП. Помощь была отличной! Помогли даже составить правильно все необходимые бумаги. Помогли даже составить правильно все необходимые бумаги. Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Совсем недавно начальник уволил меня с работы и не выплатил ту сумму, которую я успел заработать с момента получения предыдущей ЗП. Решил не оставлять это дело просто так и обратился за консультацией в эту фирму, оказывающую услуги юридического направления. Хочется выразить огромную благодарность ребятам, работающим здесь. Сделали все невероятно быстро и помогли решить мой вопрос без особых затрат времени, денег и нервов. Сделали все невероятно быстро и помогли решить мой вопрос без особых затрат времени, денег и нервов.