21.12.2019 | положительный отзыв
PIROFF , пироф ул. Дзержинского, 199 корпус 1

По данному магазину плачет налоговая и трудовая инспекция. Была на собеседовании на вакансию продавца. На вопрос почему так долго висит объявление о поиске персонала - две девушки ушли в декрет. Дальше комбо об условиях работы - работодатель сказал, что не оформляет сотрудников вообще никак. И считает тех, кому нужно офиц оформление "совком", которые считают, что им все должны. И сладкие Подробнее>>

16.12.2019
PIROFF , пироф ул. Дзержинского, 199 корпус 1

Россия, Краснодар

27.11.2018 | положительный отзыв
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА, КРАСНОДАР, ДЗЕРЖИНСКОГО 100

Сперва удивило, что вакансия больше месяца висит на сайтах. Затем все стало понятно. И вот в чем дело. В последнее время среди работодателей популярны т. Н. "тестовые задания", а также однодневные стажировки. Вы делаете ту работу, что скопилась у работодателя- якобы в качестве пробы ваших навыков и. Вы свободны, спасибо. Бесплатная рабочая сила. ) можете, конечно, прийти и бесплатно помочь Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра - Анализы

Здравствуйте, я не могу дозвонится до регистратуры, подскажите, со скольки и до скольки надо сдать мочу и анализ крови и по каким дням. Только встала на учет, врач Муратова (полный кошмар, а не больница). Перевелась из нижнего, здесь не знаю ничего, а в жк халатно относятся.

Российская Федерация, Нижегородская область, Дзержинск г., Циолковского улица, 89

25.01.2012 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра - Врачей там нет

Была на приеме в ЖК 1 у Муратовой, лучше бы вообще не ходила, после такого приема у врача вообще больше туда идти не хочется. В 1 ЖК остались только те, которых нигде больше не берут! Врачей там нет!

24.10.2012 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра - Я оттуда вышла со слезами

Я оттуда вышла со слезами, если учесть, что я беременная, девочки куда угодно, только не туда!

09.04.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра - Отношение к пациентам

Была там 6 раз и ни разу не попала на прием, работают хамки. Сегодня пыталась попасть на прием к Воеводиной, она меня практически выгнала из кабинета, сказав чтобы через неделю приходила. При том, что у меня была угроза выкидыша на 5 неделе. Лучше идти в платные центры.

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра

Отношение гадкое, как конвейер, несколько раз там была, больше не ногой! Из консультации вышла с ужасным чувством как-будто на меня вылили бочку дерьма! Не ходите!

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра - Плохое отношение к пациентам

Кому дорого своё спокойствие и нервы, не рекомендую вставать на учёт к Муратовой Я. В. Человек очень легко взрывающийся и неадекватный, что неприемлемо для врача. Не может выслушать, разговаривает на повышенных тонах, проблемы и жалобы пациентов её особо не интересуют. Слышит только себя. И прописывает лекарства такие, которые обладают целым списком побочных действий, вплоть до гипоксии плода, без особых на то причин. Будьте внимательны!

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 Дзержинского перинатального центра - Под впечатлением

29 октября пошла в это ужасное место, чтоб сделать скрининг. Хочу сразу сказать, что стою на учете в жк №3, но там сейчас не делают узи, а направляют в первую. Так вот, началось все с регистратуры: я простояла минут 20 чтоб завести карту и перед моим носом просто поставили табличку с надписью "ОБЕД"! Пришлось идти на узи без карты, а потом возвращалась для оформления. Что касается кабинета узи, то слава Богу там работают настоящие Врачи- спасибо им за внимание и их профессионализм. Но самое интересное началось после узи. Меня