26.05.2017 | положительный отзыв
Щелковский МПК

Я пришел на комбинат 2 года назад, едва закончив институт. Знания только в теории, амбиции на максимуме. На комбинате я увидел, что люди добиваются реальных позиций, солидного опыта и прочих бонусов только лишь кропотливым трудом. Мне это очень нравится, на комбинате нет такого, что кого—то устраивают по блату, движение по карьерной лестнице честное. И соответственно растет и зарплата. Подробнее>>

29.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании ТЕЛЕКОМ МПК

-белая заработная плата, выплачиваемая точно в срок -хороший коллектив -хороший руководитель

Дубна

24.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТЕЛЕКОМ МПК

- полностью белая зарплата (совпадает с обещаниями на собеседовании) и выплаты точно в срок, - комфортный офис - лояльные начальники, можно договориться с графиком работы - эффективная система коммуникаций

Дубна

12.11.2019 | положительный отзыв
МПК Скворцово

Было приятно работать в данной компании:) Небольшая организация со всеми вытекающими плюсами и минусами. На работе по домашнему уютно, руководство всегда идёт на встречу. В целом все прекрасно. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Получил предложение по почте. Дома, через интернет посмотрел всю интересующую информацию. Срок работы, отзывы, страхование. Как оказалось есть много подобных организаций, но только у мпк Параманикс Финанс есть доп. Гарантии в виде залогового имущества и поручительства. Пришёл в отделение на Каретном ,заключил договор. Проценты приходят, все нормально. Но хотелось бы отметить, что не хватает мобильного приложения, но есть личный кабинет. А так всем доволен, советую.

Россия, Москва, ул. Каретный Ряд, 5/10с2

19.01.2022 | положительный отзыв

----
Работаю здесь уже третий месяц. Очень нравятся условия, хорошая оплата труда. Команда приятная. Тебе всегда подскажут, помогут. Нужно было срочно взять отгул по уходу за ребенком. Несмотря на то, что работаю такой короткий срок, после объяснения ситуации начальству, отгул одобрили. У меня тут и знакомая работает. В отпуск недавно на море ездила! На жизнь уж точно ...

Москва, Саранск, Калуга, Киров

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МПК Парамайнекс Финанс

Мне нравится эта компания. Я оформил здесь депозит, сберегаю здесь мои средства. Процент по сбережениям выше чем у банков. Мне удобно пользоваться услугами этой организации - почти все делаю через личный кабинет. В общем я доволен работой этой организации . Отличные гарантии,неплохо себя зарекомендовала, как мне кажется. Также указаны адреса отделений. Что приятно. Буду и дальше обслуживаться в этой компании.

Россия, Москва, ул. Каретный Ряд, 5/10с2

24.10.2021 | положительный отзыв
ОАО МПК Атяшевский

тяжеловато работать на производстве, хотя знал, куда шел, но годы уже не те
пришел сюда работать на линию, потому что это фирма, которая внушает доверие. Предприятию не один год, не думаю, что оно вмиг разорится. Тем более в моем возрасте (50+) редко куда можно устроиться, никто не хочет брать стареньких. Еще из плюсов отмечу стабильный отпуск, зарплату за 6 месяцев еще ни разу не задержали. ...

Москва, Саранск, Калуга, Киров

04.10.2021 | положительный отзыв
ОАО МПК Атяшевский - положительный отзыв

Игорь:
Большой мясоперерабатывающий комбинат – хорошая возможность научиться работать в профессиональной команде. Престижное место работы, это уже успех. Зарплата хорошая, обучение, сплоченный коллектив. Работать надо четко по регламентам, проскочить по верхам не получиться. Условия хорошие, есть все необходимое. Трудоустройство официальное со стажем и отчислениями. Возможен карьерный рост, если работать на все сто.

23.01.2020 | положительный отзыв
ОАО МПК Атяшевский

Работал от Компании Ситистафф на заводе Самсунг, очень нравилось , зарплата всегда вовремя , если надо справки всегда предоставляют. Услышал, что теперь они работаю с Атяшевским комбинатом , думаю наладят работу ...

Москва, Саранск, Калуга