02.10.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «ООО "СтройСервис"» о работе в компании

ООО "СтройСервис":
За выполненные работы не оплачивают.На звонки не отвечают

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Проектстройсервис (Стройсервис)

Для меня очень важно, чтобы санузел был в порядке. Чистый, без плесени и всякого такого. Поэтому обратились в Проектстройсервис. Это не первое знакомство с компанией было, они нам зал отделывали. Но ванна гораздо ответственнее. Уложили гидрозащиту, плитку приклеили хорошо и ровно. Свет нормально распределили. В санузел теперь приятно зайти даже.

12.10.2021 | положительный отзыв
ООО "Стройсервис" - положительный отзыв

Милана Викторовна Пономарева:
Я работаю в компании более 2 -ух лет в Таганрогском филиале , более слаженного и дружного коллектива в моей жизни не было, а мне есть с чем сравнить, зарплата достойная и всегда выплачивается вовремя. Компания постоянно развивается, есть возможность карьерного роста.Отдельная благодарность нашему руководителю Андрею Вениаминовичу, всегда поможет, подскажет, справедлив и строг по делу.Мой телефон для связи 89508654251 Милана

Таганрог

12.10.2021 | положительный отзыв
ООО "Стройсервис" - положительный отзыв

Елена:
Очень приятно работать в этой компании*Строй Сервис* Это лучшее место в моём трудовом стаже. Прекрасное отношение,отличный коллектив. Руководитель поддерживает каждого сотрудника,зарплата выплачивается всегда вовремя.

Ростов на Дону

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Проектстройсервис (Стройсервис)

Очень доволен и качеством ремонта и подходом компании. Все прозрачно. Смета сделана подробно, видно за что плачу. Спокойно в любой момент приезжал в дом, никто не был против, всегда люди были за работой и чаи не гоняли. Дом на глазах преображался, задержек вобще не было. Может и дешевле было бы самому рабочих искать и нанимать, но с проекстройсервисом точно вышло быстрее и спокойнее.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Проектстройсервис (Стройсервис)

Заказывали в проектстройсервисе ремонт зала под ключ. Самим делать было некогда, но хотели отремонтировать до НГ. Из работы было переделать электрику, выровнять стены и переклеить обои. Все материалы мы заранее купили. Работали электрик и еще два парня молодых. Сделали за 5 дней! Выглядит аккуратно. Мы бы с мужем так быстро и так качественно сами месяц ковырялись после работы.

08.02.2022
ООО"Стройсервис" ( ИНН 6330083422) - негативный отзыв

Кадают на деньги всех без разбора независимо от должности. Из-за этого б в фирме большая текучка кадров причём как официально устроенных так и на чёрной Зп. Долго тянут время выдавая по 3-5% от Зп, потом просто всячечки игнорируют и прячутся. Нашу бригаду кинули на сумму более 1 млн рублей, + есть ещё несколько бригад с такой же ситуацией. Директор - Подробнее>>

26.02.2022
Вира-Стройсервис

Давно уволилась из этой лживой компании. Обманывают во всем. Нужно было на дизайн-проекте, который якобы в подарок, уговорить заказчика на ремонт, якобы за 18-20. Который потом превращался в 50, к середине ремонта. Когда заказчика удалось уговорить подписать документы, далее необходимо было продавать ему все остальное - двери, инженерную доску и др. Цена за которые, была накручена на 100-200%. Если отказывался, то моих клиентов пугали судами (жульнически составлен договор). У многих моих клиентов, на середине ремонта, средств уже не оставалось. А когда вскрывался весь этот обман, стрелки переводили на жулика дизайнера. Зарплата %, у всех разная, платят когда вздумается. Некоторые по 2-3 месяца без зарплаты сидели. Новая начальница все валила на директора, мол он виноват. Когда уволилась, удалось с ним пообщаться, он сказал, что виноваты клиенты. Ну чего на это ответить... Обещали вы, а виноваты ваши клиенты. ...

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Проектстройсервис (Стройсервис)

Договорились о встрече, все обсудили. Оперативно подготовили проект и приступили к ремонтным работам. Волновались за сроки и качество. Но прошло все как нужно. Результатом довольны.

01.12.2021 | положительный отзыв
ООО "Стройсервис"

Я пришла в Стройсервис без опыта работы (после колледжа). Эта компания стала хорошим шагом в моем развитии, работать интересно и комфортно. Персонал состоит из специалистов, отношения в коллективе дружественные. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна, платят всегда вовремя. Работаю здесь уже третий год. Со стороны начальства-отношение положительное. ...

Ростов-на-Дону