11.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интал отзыв сотрудника Ден

Народ, я что-то тут никого не узнал, кроме тех кто писал отзывы в зимний период 2009 года!!!)Мне лично пофиг узнает кто или нет меня! Такое чувство, что все последние комменты писал сам гон...н ноздрин епт))). Уж сильно похоже на его красноречивость! Кидал он как работников, так и поставщиков, и субчиков, не кидал только тех, кто реально приходит и угрожает, особенно когда нет Олега или Кости-просточка, которому он по ушам трет, а тот все проглатывает))). Я проработал в этой гребаной конторе почти год, зп выплачивали только пол года, и то когда был нужен, свистел про мифические премии и все такое, Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Мастер Ден о работе в компании

Мастер Ден:
Пришел на вакансию Курьера. Продолжение писать нет смысла, так как уже все описано выше другими соискателями. НОВЫЙ АДРЕС этой левой организации октябрьская 18

09.10.2014 | отрицательный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Ден:
Отвратительное впечатление от внутренней структуры подчинения и мотивации работников в целом, понятно почему вакансии висят по полгода. Судя по отзывам и моим личным впечатлениям после собеседования, даже ребрендинг не помог...как были Кухнистрой, так и есть..... и вообще мутная контора, очень мутная.

Москва, Расторгуевский пер, 1

02.07.2010 | отрицательный отзыв
Elitrabota - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Ден:
Мошенники видимо тесно повязаны с ОАО МТС, так как при телефонном разговоре операторы МТС заметно нервничают заикаются и пытаются всячески навязать мнение о нашей виновности (см. лоховатости). Отвечают примерно следующее: 1) вы подписались на рассылку через интернет; 2) раз вы подписались, в этом случае входящее СМС тарифицируется. 3) на вопросы почему это не было указано в договоре оператора, не был направлен запрос на оказание услуги для подписания в виде ответной отправки СМС, подтверждающей что абонент согласен на услугу долго молчат, а затем как попугаи повторяют первые 2 пункта (кстати, именно тугодумные операторы заставляют действовать). Поэтому вступать с ними в споры НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНО (деньги просто так не вернут). Необходимо проделать следующее: 1) обратиться в головной офис Оператора МТС Вашего города; 2) вежливо запросить Ваш договор на обслуживание - тот, что Вы оформили при покупке СИМ-Карты и постарайтесь умолчать о Вашем случае, просто сказав, например, нужно для работы): 3) выписку ваших звонков, сообщений, интернет трафика (Детализация) на период, когда Вам были получены СМС с одновременным удержанием денег с Вашего счета. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СООТВЕТСТВЕННО

19.07.2020 | отрицательный отзыв
Ден из города Уфа о компании UCFXGroup

Ден:
Видно что работа ведется в интересах клиентов. Уже успел заработать 200 долларов. Надеюсь потихонбку пойдет прибыль. Отдельно хочу выделить что нет комиссии у них. Надеюсь не разочаруют… Пока не нашел Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ден о компании Estralin

Антисанитария, повсюду тараканы и крысы. Безразличие к работникам. За переработку не платят, или платят так, что ты не поймёшь где эта переработка в рублях?технологи все не квалифицированы. Не знают из чего состоят линии и до сих пор работают на удаленке, технологи!!!??? И конечно процента 60 сотрудников. Употребляют алкоголь на рабочем месте. И по страшному пьют. Что приводит к резборкам на алкогольной почве. Начальство знает это, но на это закрывает глаза тк понимает что работать больше некому. Мастера друг другу подставы устраивают. Если смене работать не хочется, мастеру на уши лапшу ...
Нет.

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Билайн услуги - Незаконное списание ден. Средств

Незаконное подключение без моего согласия номера 9107 и списание денежных средств с моего мобильного телефона. 21.08.2013 пополнила счет 200 рублей, звонков не производила, с 18 часов 07 минут до 20 часов 42 мин. быстренько каждые 10 минут списывали по 20 рублей, т.е все денежки уплыли. Могу приложить детализацию. Услугу быстренько по звонку отключили. 28.08.2013 пополнила счет 200 рублей, один звонок списано 31 Подробнее>>

20.07.2022 | отрицательный отзыв
24.07.2014 | отрицательный отзыв
завод тойота - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Ден:
Главный минус это в край долбанутое японское начальство, которые требуют невыполнимых вещей. Они пытаются определить даже как проводить выхи. Представьте, что если в понедельник, типа запах будет, то могут недопустить до ленты и влепить прогул, а это штрафы и могут вообще уволить. Объяснений и уговоров они нифига не понимают, отгулов не дают, требуют справки и т.д. Появляется вопрос, как работать на заводе и выполнять всю работу, а потом нормально не иметь возможности отдохнуть. Короче бред.

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Комиссия за зачисление ден средст на карту

Я столкнулся с пренеприятным случаем: банк СПб, оказывается удерживает 3% (ТРИ! процента) комиссии со всех сумм зачислений на дебетовые карты, кроме конкретных исключений. Эти исключения касаются в основном ЗП, всякого рода налоговых и соц. платежей и кредитных организаций.Мне поступили д/с по договору займа от юр. лица (Микрокредитной организации), и в нарушение условий тарифного обслуживания с суммы перевода была удержана 3% комиссия. Согласно условиям тарифного обслуживания карт VIZA classic с сумм перечислений займов от кредитных организаций комиссия не взимается. На основании данных фактов прошу Банк СПб вернуть сумму удержанной Подробнее>>