08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса 7

Наконец-то у нас нормальная касса! Это трижды ура! Долго выбирали, смотрели разные, но мтс больше всех понравилась. Наша хоть и с аккумулятором идет, но все же больше на стационарную тянет. Большая довольно, глазастый экран. Мы подключили сканер, чтобы по штрихкоду продавать. Настроить и занести католог товаров нам спецы помогли. Теперь убрали с прилавка ноут, через который раньше работали в паре с фискальником. Столько места стало сразу. Касса работает исправно, чеки все отправляет. Есть личный кабинет, можно статистику посмотреть, отчетность. Словом, одни плюсы.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса 7

Кассу взяла в новый магазин. Привлекла ценой, наверное самый недорогой вариант на нынешний момент. Боялась что будет и по качеству не ахти. Но отпользовались 4мес и грех жаловаться. Мне она даже больше нравится, чем Эвик на другой точке. Меню поудобнее и думает шустрее.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса 7

Кассу покупала в салоне мтс. Выбрала с экраном побольше 7 модель, она кстати тогда самым бюджетным вариантом была среди основных фирм. Как сейчас не знаю… Вообще касса заявлена как мобильная. В нее встроен аккумулятор, его хватает на весь день. Но как по мне, все же она большевата для переносной. В магазине к розетке ее не подключаю, так удобнее работать, можно в любой момент переставить на другое место. Все основные кассовые операции есть. Видела еще и дополнительные, например, отложенный чек, авансовый расчет, предзаказ. Я таким не пользуюсь, но думаю, кому-то это нужно. В целом хороший терминал, я довольна.

01.07.2022
Отзыв : МТС Касса 7

Долгое время не могли определиться с кассой для маркировки. Работали на ноуте, была программа. Но хотелось снять его с кассы,занимает много места, магазин небольшой. Смотрели разные кассы, но везде как ни крути какие-то доплаты за маркировку. Обратили внимание на мтс. Сначала долго с ними связаться не могли нормально. Менеджер, все время переключал нас на отдел продаж, там что-то не контачило и сбрасывалось. Потом догадались им написать. Заодно пожаловались на работу их телефонистов. На следующий день позвонили с извинениями. По кассам проконсультировали доходчиво. Мы выбрали оптимальный вариант, плюс скидка в виде бонусных рублей. Заказали сразу настройку и подключение к эдо.

08.10.2021
Отзыв : МТС Касса 5

В целом устройство качественное и надежное. К работе на нем претензий нет никаких. Но есть один косячек. Встроенным сканером пользоваться неудобно, он на нижней части кассы находится. Я когда покупал, не продумал момент, что большую часть товаров придется сканировать. Для удобства все же лучше подключить ручной сканер. Но у пятой модели, которую я взял, только один порт usb, он используется для зарядки. Пришлось hab купить за 400 руб. В остальном по кассее устраивает.

05.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Проблема при оплате товаров он - лайн сертификатами мтс в точке продаж мтс

Я являюсь клиентом компании МТС - пользуюсь услугами сотовой связи и кобрендинговой картой Сбербанка Мастеркард МТС. За пользование данными услугами мне начисляются бонусные баллы по программе "МТС Бонус". У меня накопилось 8000 бонусов, которые я поменяла на он-лайн сертификаты МТС, которыми можно рассчитаться в точках продаж, перечисленных на официальном сайте МТС. В одну из них я обратилась с целью купить Подробнее>>

02.04.2022 | положительный отзыв
Недорогая касса

Одна из самых недорогих касс в аренду. Все фирмы уже по 3 тыс просят. А у мтс пока 2800р. И все сервисное обслуживание включено. Еще плюс, что не обязывают открывать... Подробнее>>

28.03.2018 | положительный отзыв
Компания "Касса №1" (Россия, Йошкар-Ола) - Очень понравилось

Быстрое оформление, не требуют лишних данных Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Хорошая касса

Касса с большим удобным экраном. Батарея мощная, одной полной зарядки хватает на весь день работы. Будьте готовы, что у нее нет безнала, его купить придется отдельно (что я и сделал).... Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
Неплохая касса

Касса среднего размера, нетяжелая, прочный корпус. Система быстрых платежей активна, ею люди начинают пользоваться все чаще вместо гугла и эпла. Долго держит зарядку – весь рабочий день, еще даже немного... Подробнее>>