22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МТС Касса 5

Отличная походная касса. У нас курьеры с такой гоняют. Зарядку держит почти сутки, не тяжелая экран отзывчивый. Ленту не жует, как на старом терминале. Все прекрасно. Курьеры говорят пользоваться намного удобнее, чем прежней.

08.10.2021
Отзыв : МТС Касса 5

В целом устройство качественное и надежное. К работе на нем претензий нет никаких. Но есть один косячек. Встроенным сканером пользоваться неудобно, он на нижней части кассы находится. Я когда покупал, не продумал момент, что большую часть товаров придется сканировать. Для удобства все же лучше подключить ручной сканер. Но у пятой модели, которую я взял, только один порт usb, он используется для зарядки. Пришлось hab купить за 400 руб. В остальном по кассее устраивает.

Отзыв : МТС Касса 7

Современная касса удовольствие, конечно, не дешевое! Но, господа ипэшники, поверьте, оно того стоит. Она все данные по продажам сразу передает в мой личный кабинет. Услуг и мастеров у нас много в личном кабинете все наглядно видно. Кто чаще приходит (мужчины или женщины), от каких услуг больше оборот, что большим спросом пользуется и у кого из мастеров выше загрузка по клиентам. Если с умом подойти, то понятно, в како направлении двигаться , чтобы прибыль стала выше. Вот вам и касса)))

Отзыв : МТС Касса 5

Несколько лет назад открыли с мужем магазин парфюмерии. Дело пошло в гору и за 2 года мы подросли до скромных сетевичков в 4 магазина. Сначала работали на автономках. С изменением закона стали искать хорошие онлайн-кассы. Оборудование новое, купить не рискнули, взяли в аренду. Выбрали кассы мтс, у них были самые оптимальные условия. В аренду входит не только одна касса, как у многих, но и накопитель, оформление документов и настройка касс. На таких кассах комфортно работать, они не виснут, данные не теряют. Обновляются под все законы. Сейчас грядет маркировка парфюма, опять кучу шума подняли. Хорошо, что наши кассы подходят для

Отзыв : МТС Касса 7

Наконец-то у нас нормальная касса! Это трижды ура! Долго выбирали, смотрели разные, но мтс больше всех понравилась. Наша хоть и с аккумулятором идет, но все же больше на стационарную тянет. Большая довольно, глазастый экран. Мы подключили сканер, чтобы по штрихкоду продавать. Настроить и занести католог товаров нам спецы помогли. Теперь убрали с прилавка ноут, через который раньше работали в паре с фискальником. Столько места стало сразу. Касса работает исправно, чеки все отправляет. Есть личный кабинет, можно статистику посмотреть, отчетность. Словом, одни плюсы.

05.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Проблема при оплате товаров он - лайн сертификатами мтс в точке продаж мтс

Я являюсь клиентом компании МТС - пользуюсь услугами сотовой связи и кобрендинговой картой Сбербанка Мастеркард МТС. За пользование данными услугами мне начисляются бонусные баллы по программе "МТС Бонус". У меня накопилось 8000 бонусов, которые я поменяла на он-лайн сертификаты МТС, которыми можно рассчитаться в точках продаж, перечисленных на официальном сайте МТС. В одну из них я обратилась с целью купить Подробнее>>

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Онлайн-касса.ру

Самое поршивое место работы на котором мне когда либо доводилось работать!не описать словами!Компания из разряда "что хочу не знаю сам". За 5 месяцев работы побывал в 3х разных отделах,это просто ужас!Работают с клиентом на 1 продажу,сколько общался с клиентами ни одного довольного не встретил,о каких допрадажах говорит руководство этим клиентам вообще не понимаю!Бизнес процессы в компании это просто что то с чем то,твоя премия зависит от одного человека которые занимается интеграцией и обучением клиентов и всем чем только можно,забивает на работу как только может и руководство ничего с этим не ...
Не нашел за время работы

26.07.2023 | положительный отзыв
Онлайн касса LITEBOX

мне работа нравится. Офис недалеко от дома, график удобный и зарплата хорошая. Коллектив тоже молодой и дружный, все друг другу помогают в случае необходимости. В целом работать комфортно
иногда бывают завалы и на обед сходить некогда

21.05.2023 | положительный отзыв
Онлайн касса LITEBOX

Хорошая компания с перспективами карьерного роста и личностного развития. Зарплата вся белая, оформляют официально с первых дней. Я работаю с марта 2022 года. Пока все более чем устраивает, думаю задержусь надолго
существенных нет, работа как работа

05.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уральская Региональная Ссудная Касса

официальная зп по их трудовому договору 3000 рублей, не ходите к ним, это лохотрон. зарплата в лучшем случае будет составлять 10000 рублей.
ни каких, просто развод!!!!!