08.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГК

Отношение хамское дальше не куда! Если вы оформляете право собственности и думаете, что вы платите за услугу, то вы глубоко ошибаетесь, вы за платите за доверенность, которая понадобится агентству в одном случае отнести собранный ВАМИ пакет документов в рег. палату, а еще не забудьте, что отстояв все очереди собирая документы то вы еще заплатив деньги за услугу, вы будете стоять в очереди, что бы собранные вами документы отдать агентству))) Весь штат ходит и считает себя пупом земли начиная с секретаря. Было бы смешно, если бы не было так печально))).

21.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГК

Продавали квартиру на Молодежной улице через агентство Вся недвижимость, по срокам планировали до конца лета а вышло, что нашли клиента уже в июне то есть спустя 3 недели после заключения договора о продаже. Работой остались довольны! Спасибо менеджеру Юрию который занимался поиском покупателя.

21.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анатолий о компании ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГК

Искали трешку в Московских Водниках в новостройке, обратились в данное агентство. В итоге купили по очень хорошей цене в 23 корпусе большую квартиру с видом на канал. Нареканий к работе риэлторов нет. Оформление документов и свидетельства о собственности без задержек. Стоит кстати оформление недорого. У нас друзья сейчас тоже будут покупать квартиру в МВ, и мы смело сможем порекомендовать обратиться в данное агентство. P. S.: не понимаю кто пишет негативные отзывы на данном сайте, по всей видимости просто фирмы конкуренты.

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГК

Покупали квартиру в Долгопрудном через агентство недвижимости "Вся Недвижимость". Все прошло нормально и без проблем. Оформление быстрое, услуги стоят как у всех, риелторы вежливые. В целом хорошее впечатление!

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Соловьева о компании ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГК

Обратились в агентство с целью поменять 1 комнатную квартиру на 2-х комнатную. Нашли хороший вариант в Долгопрудном с минимальной доплатой. Работой остались довольны.

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рома о компании ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГК

Купили квартиру в ЖК Московские Водники от застройщика в офисе продаж Вся Недвижимость. Цена адекватная. Оформление стоит не дорого. В целом плюс по работе сотрудникам. Кстати, до этого обращались в Азбуку жилья, Домус и т. д., но лучший вариант нашли именно у этого агентства, т. к. они работают на прямую с застройщиком, а не так, как остальные.

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай Емельянов о компании ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГК

Продавали 3-х комнатную квартиру на Новом бульваре и обратились в агентство Вся Недвижимость. Обратились потому, что в свое время покупали у них же от застройщика эту квартиру. Нашли покупателя быстро. Работа риэлторов и отдела сопровождения на 5. Работой остались довольны!

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория Ковалева о компании ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГК

Выражаю благодарность сотруднику отдела сопровождения Зинаиде за быструю работу по сбору пакета документов по нашей квартире. Благодаря ей успели купить хорошую квартиру в новостройке в Московских водниках. Если честно, думали затянется процесс, т. к. у нас была опека, но сотрудники этого агентства работают слаженно и на результат. Спасибо еще раз. С Уважением, Виктория Ковалева.

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Почепец Людмила о компании ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГК

Согласная со всеми отрицательными отзывами, подписываюсь под каждым словом. Во главе всей этой шарашки (по-другому не назову эту конторку) стоит Хоруженко Л. Г. Совершенно некомпетентная личность, которая абсолютно не несет ответственность ни за слова своих сотрудников. А что самое печальное, за СВОИ слова! Мало того, в открытую говорит о том, что у них все «куплено» (имеются в виду гос. учреждения: кадастр и т. п.). Вкратце о ситуации, покупала у них квартиру (кстати. к застройщику "ДУКС" так же есть ряд претензий по несовпадению площади, но это другая история…). Итак, заплатила

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГК

Купили 2 квартиры в ЖК Московские Водники, ниже цены на рынке нет, т. к. это продажа от застройщика напрямую. Все устроило.