21.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Уже купил Квартиру в ПДСК о компании ПОДОЛЬСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ

Хотите правды о ПДСК и ЖК Симферопольский, милости просим к нам на ветку. Покупайте квартиры в ПДСК и присоединяйтесь в ряды горемык! Ссылка на форум горемык: http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=73&t=83998&start=3650.

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ПОДОЛЬСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ

Хуже компании я не видел. Компания - банкрот, обязательств не выполняют. От простого менеджера до ген. директора - все ХАМЫ!

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Каролина о компании ПОДОЛЬСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ

Отработала на заводе около года, больше не выдержала. Зарплату не платят, врут, не соблюдают законы РФ. Уволилась 17.12.2015 г. Расчетные не получила в срок, написала заявление в прокуратуру, жду ответа. Надеюсь, что хоть прокуратура соблюдают законы.

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Еленка о компании Домостроительный комбинат ()

Слышимость катастрофическая! Над нами семья с 3-летним ребёнком - беготня и визг целыми днями слышны. Сильный сигнал соседского мобильника звучит будто у нас в кв-ре. Экономит ДСК на материалах или что?! ( ( ( ( ( (

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Клиент о компании Домостроительный комбинат ()

Люди, не покупайте у дск квартиры в микро р-не Тенистом. Вонь страшная! Зато при покупке сотрудники дск брехали, что там уже почти не воняет, что дск установило там цитрусовые распылители и т. д. Так что, если кто-то надумает купить там кв., сначала вечером туда езжайте и пообщайтесь с местным населением. Зато и понюхаете.

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Killer о компании Домостроительный комбинат ()

Дома строят плохие, не качественные. Купил недавно в п. Тепличном это вообще ужас. Мало того, что из окон дует, трубы текут и двери не закрываются, так еще и воняет, воняет постоянно. Они обманывают, конечно, говорят, что это все кончится скоро, это не кончится потому, что ДСК сами туда все сливают. И управляющая компания "Строй Техника" - это вообще отдельный разговор.

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании Домостроительный комбинат ()

Заселение прошло 9.10.2015 г. Уже как десять дней прошло после заселения. Воды, отопления нет лифт до сих пор не работает. А в доме 17 этажей. Зачем сдавать если дом не готов к заселению. И неизвестно когда это все подключится?

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Домостроительный комбинат ()

Все пишут о качестве квартир. А я хочу написать о качестве "сервиса" компании. Пригласили заключать договор купли -продажи: сплошная беготня по этажам. Получи пропуск на второй этаж, там тебе юристы дадут одну бумажку и отправят в кабинет московского индустриального банка на 1 этаже, даже не сказав, зачем. В банке понятия не имеют, зачем к ним направлен клиент на стадии оформления договора, и путем сложных размышлений предположат, что: "вероятно, счет вам надо открыть, но вы лучше сходите снова к юристам и спросите". Идешь, выясняешь, благо можно зайти не к юристам,

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Домостроительный комбинат ()

Купили квартиру 2 года назад. Позиционировали квартиры нам, как очень теплые. У нас 10 этаж и каждую зиму мы мерзнем, причем уже на 9 этаже жара стоит. Обращения к застройщику ничего не дает, просто отмахивается. Не покупайте верхний этаж. Не научились они ещё высотки строить!

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Домостроительный комбинат ()

Живем в новой квартире уже три года, шумоизоляции вообще нет, знаем кто, что смотрит по телевизору, знаем, кто слушает какую музыку, даже слышно кто в туалет пошел. Вода постоянно грязная мутная и с песком. Ремонт был от застройщика лучше бы они вообще его не делали, за первый год поменяли все, т. к. оно все сломалось и отвалилось. Остались только пластиковые окна которые свистят и продуваются и входная дверь но она тоже на троечку ( по шумке она вообще пустая). Люди, будьте умнее меня, не покупайте у дск квартиры, Воронежу