15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть ресторанов Теремок

Однозначный плюс сменного графика, к тому же есть возможность выбора временного интервала графика. Зп всегда вовремя, плюс можно повлиять на свой уровень дохода. Премии, отпуск, все как положено. Дружный коллектив, который очень отзывчивый.
Бывают проблемные гости, хотяяя это как и в любой работе.

19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть ресторанов Теремок

Всегда знаешь сколько получишь, потому что почасовая оплата и никаких вычетов из зп не делают. Плюс есть ежемесячная премия, которая зависит от твоих результатов работы. Если в этом месяце на тебя есть жалобы, косякнула или не прошла тайного гостя, то тогда ее размер сокращается. Но все-таки это не существенный вычет, потому что премия это обычно 10-20% прибавка к твоей фиксированной зарплаты. За 2 года у меня было только 2 месяца, в которых не получила премию. И все-таки я могу отметить, что тут очень лояльное руководство, так как все они

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Сеть ресторанов Теремок

Меня устраивает условия труда, форма хорошая и работа понятная. Зарплату платят стабильно, не задерживают. Знаю, что иногородним помогают с общежитием, но я местная, мне не нужно, мне просто доплачивают за ЖКХ 5000 рублей к зп. Но это приятно, я считаю. Тут руководство думает о своих сотрудниках
Бывает большой поток людей, устаешь от этого, к следующей смене приходишь в себя

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Сеть ресторанов Теремок

За работу тут платят хорошие деньги, учитывая, что перед самой работой ты еще и проходишь оплачиваемое обучение. Что касается графика, то он заранее сосавляется с нашим согласованием в том числе. Коллектив суперский, коллег очень полюбил за 7 месяцев работы
Мне сложно было работать с кассой, к ней привыкал долго. А так все устраивает

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании Сеть ресторанов Теремок

Прозрачно, понятно, стабильно. Веселый коллектив, отзывчивость, устраивали корпоративные мероприятия, подарки к НГ, это было приятно.

18.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кусь о компании Сеть ресторанов Теремок

Можно заработать себе на хлеб, чтоб не сдохнуть с голоду.

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Сеть ресторанов Теремок

Это не первый мой общепит. Скажу так, нагрузка тут как и везде по сути, а вот платят за эту нагрузку уже куда лучше. Да и то что тут элементарно индексация есть пару раз в год и доплата за стаж после 3х месяцев работы. Увольняться не планирую вообще.

01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Сеть ресторанов Теремок

Нечего плохого сказать за это место) Достойная зарплата, которую выплачивают чётко по датам и без задержек, ежегодный отпуск, больничный, в общем все прелести соц.пакета)) Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Elena о компании Сеть ресторанов Теремок

Самый большой плюс для меня это что предоставляют иногородним общежитие, для меня это было хорошим страртом. Я в первый месяц жила бесплатно, подкопила заработанные деньги и уже сняла себе комнату. Потом попросила администратора чтобы мне подыскали ресторан ближе к дому и через неделю я уже работала рядом с домом. Так же они дают карту тройку, тоже хорошо экономит. Я рада, что устроилась в теремок, поддержка огромная. Да и платят хорошо и стабильно, в завтрашнем дне уверена.

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Сеть ресторанов Теремок

Хорошая компания с отличной корпоративной культурой. 2 года здесь работаю, и за это время они сильно расширились и увеличили штат. Зарплату платят стабильно. Оборудование и техника вся новая. За санитарией и чистотой строго.

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Сеть ресторанов Теремок

По деньгам хорошие выплаты, чувствуешь стабильность и в отпуск уйти можно спокойно, так как оформление по ТК. Есть корпоративы для сотрудников и подарки от компании
Все время на ногах. Плюс из-за частого контакта с людьми случается выгорание

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть ресторанов Теремок

Честная зарплата Вкуссные обеды Пара прекрассных коллег

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Сеть ресторанов Теремок

Для меня было их много. Удобный график, адекватное начальство, обучение, разного рода компенсации, за ЖКХ например, в первое время за проезд. Зарплата без задержек, что самое главное. Работа официальная, без подвохов, обмана и т.д.

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Сеть ресторанов Теремок

Плюсов много, рабочее место отличное, ЗП соответствует должности, коллектив очень хороший, начальство не трогает, есть зона отдыха, кухня Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Сеть ресторанов Теремок

Когда только устроилась была настроена скептически, так как воспринимала как времнную работу и не думала что смогу тут задержаться, а в итоге почти 3 года проработала! Устраивало многое: высокая заработная плата, отношение в коллективе, отношениие со стороны руководства, наши выездные спортивные игры, вкусная продукция, которую не стыдно продавать людям и конечно это официальное трудоустройство, при котором чувствуешь себя белым человеком.

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть ресторанов Теремок

Для меня теремок стал отличным стартом при переезде в Москву. Помогли с жильем, первые 2 месяца жила в общежитии, потом уже чуть накопила (а это реально) и сняла себе комнату рядом с точкой, в пешей доступности. 2 раза в месяц стабильно платят на карту, повышают заработную плату 2 раза в год точно было, индексируют. За стаж доплата тоже есть. Оформление официальное, если заболела, то спокойно могла поболеть.

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Сеть ресторанов Теремок

Белая зарплата, больничные, отпуска, дружный коллектив, рабочий график
Карьерный рост практически никакой

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Сеть ресторанов Теремок

В сети "Теремок" работаю уже второй год. Компания очень хорошая, коллектив отзывчивый, руководство идёт на встречу, подскажет и поможет, если есть какие-то вопросы, даже в личных.
Сложности есть в любой работе, эта не исключение. Но как говориться, было бы желание, а неразрешимых проблем нет.

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сеть ресторанов Теремок

Работать в компании было классно, есть перспективы роста, возможности увеличения дохода. Ко всему этому здесь очень хороший коллектив, поддерживающий друг друга, даже работая на заменах на других точках, не испытываешь дискомфорта за счет дружелюбной обстановки.
Нет стабильных выходных и праздничные дни в основном рабочие. Но негативных впечатлений от работы в сети "Теремок" прям не испытываю.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть ресторанов Теремок

При трудоустройстве всему обучат, научат и поддержат. Взаимовыручка тут на уровне. Платят в зависимости от того, сколько часов отработано в месяце, поэтому зарплата у всех разная. Работа рядом с домом.
По началу думала уходить, так как было трудно, и во многом из-за того, что не привыкла делать столько всего и сразу.

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Сеть ресторанов Теремок

Я бывший работник офиса, после декрета, пришлось уволиться, дети требуют внимание. Я работала в офисе несколько лет, это шикарное время. Очень хорошее руководство, зп вовремя, теплая атмосфера. Теремку желаю огромного успеха!

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наставник о компании Сеть ресторанов Теремок

Начинал работать в компании совмещая старт карьеры с учебой. Это мое первое место кстати. За время работы удалось попробовать себя в разных ролях: от кассира, блинопека, баристы, до наставника. Одну из ценностей, которую я точно хочу отметить - это люди. Люди, которые будут рады тебе помочь, если у тебя возник рабочий или личный вопрос. Люди, с которыми хотелось проводить время после работы, даже если тебе вставать на смену в 6:30 утра. Сложно описать эту атмосферу, ее нужно прочувствовать.
Негативных моментов это место у меня не вызывает, поэтому оставлю это поле пустым.

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Сеть ресторанов Теремок

Работала тут, когда жила и училась в Питере, поэтому могу сказать, что и как. Коллектив классный, зп для студента достойная, на все хватало. Обучение не больше недели, полностью оплачиваемое. Условия тоже нормальные, все что нужно для работы предоставляют (форма, обеды, медкнижка и тд)
Ничего особенного, всё как и во всем общепите (стоячая работа, общение с клиентами, на бегу, в поту и тд)

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна Дергачёва о компании Сеть ресторанов Теремок

По причине переезда была вынуждена покинуть компанию, так как в моем городе теремочка нет. Могу сказать, что собственник и административное руководство адекватное, переодически проводят мотивирущие встречи с сотрудниками, часто идут навстречу по работе. Зарплата одна из высоких в общепите, тем более официально, ни разу не обманули. Если работать по графику в среднем 60-70 легко. Коллектив отличный, взаимозаменяющий, нет жесткой конкуренции. Оставалась бы работать и дальше, если бы не семейные обстоятельства
Поначалу ноги устают, конечно, сильно. Потом привыкаешь. И посетители иногда общаются с тобой с высока

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть ресторанов Теремок

устраивало ЗП, отношение к сотрудникам и льготы
работа в режиме многозадачности

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Сеть ресторанов Теремок

Хорошая компания!)) Нормальная зарплата и есть возможность карьерного роста. На своем примере, от кассира выросла до администратора. Руководство сверху адекватное. Всегда идет на встречу своим сотрудникам, это доказывалось не однократно
Надо иметь стрессоустойчивость!)) Ох, какую)) Хоть и сама работа устраивала, но бывали и трудные дни

09.11.2020 | положительный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

Пригласили на собеседование офис менеджер. Собеседование проходило параллельно с 5 человеками в кабинете. Шумно как на базаре. В планах конечно у них и не было брать кого то на работу. Собирают данные, нужны только анкеты. Правильно о них писали....ничего серьезного(((

Россия, Москва

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть ресторанов Теремок

Нравилось, что в компании все друг с другом общаются на ты, вне зависимости от должности или стажа, что в коллективе царит атмосфера домашнего уюта. Нравился сам продукт, который продаем людям, сама идея здорового фастфуда. Нравилось, что никогда не задерживают зарплату, что есть различные дополнительные плюшки от начальства.
Не нравились ранние открытия ресторана, что нужно приходить заранее и к 8:00 уже распечь плиты, подготовить зал/кассу. Все остальное в принципе было терпимо или решаемо.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Сеть ресторанов Теремок

Громкое имя компании, на рынке более 20 лет. Большая штатка говорит о многом, не просто так здесь столько людей работает.
О них не стану, без меня итак лучше меня скажут)

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ноунейм о компании Сеть ресторанов Теремок

Белая зп, относительно рядом с домом, соц пакет, все как полагается
Нет, но всегда хочется побольше зпшку