21.04.2023
Отзыв сотрудника Elena о компании Сеть ресторанов Теремок

весь день на ногах, если в возрасте, то может быть тяжеловато, но мне было ок в целом работа неплохая
выплачивается стипендия за 6 дней обучения, бесплатное трёхразовое питание по меню.

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть ресторанов Теремок

В Теремке я проработала почти два года, из плюсов отмечу: компания принимает на работу без опыта или с небольшим опытом в сфере общепита, предоставляет обучение в Учебном центре со стипендией работа в компании даёт возможность карьерного роста, как внутри, так и в направлении в целом. Можно развить например поварские навыки и стать самостоятельным кондитером или шеф-поваром, некоторые после ухода так и поступают возможность участия в тренингах внутри компании, узнать лучше людей, найти подход к клиентам хороший молодой коллектив заработная плата выше среднего по рынку
На самом деле серьезных проблем в работе не возникало. Если такое происходило (связано с гостями по большому счету), то быстро находили компромисс.При увольнении кста получила расчёт и все положенные документы - всё чётко

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Сеть ресторанов Теремок

Потратил целый день на собеседование, деньги на дорогу а в итоге тишина. Вы хотя бы отвечайте людям высокомерные работодатели.
Не увидел

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть ресторанов Теремок

За исключением пару мелких неприятных рабочих моментов (куда ж без них), я осталась довольной работой в компании «Теремок». Коллектив состоит из отличных людей, профессионалов, которые всегда готовы поддержать и помочь в трудную минуту. Руководство компании также без шуток, высоко квалифицированные профи, готовы выслушать мнение каждого сотрудника. Из несомненных плюсов это белая ЗП и Соцпакет.
Гости порой не всегда бывают с доброжелательным настроем (мягко говоря), но нас учат как находить подход к каждому человеку, это и в жизни пригодится.

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Сеть ресторанов Теремок

Серьезных нет, но есть строгая система правил, так называемых «стандартов». Что уж говорить, если здесь даже выплаты з/п строго по расписанию.
Работала в этой компании 2 года. Понравилось отношение к сотрудникам, коллектив, уровень з/п.

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ноунейм о компании Сеть ресторанов Теремок

Белая зп, относительно рядом с домом, соц пакет, все как полагается
Нет, но всегда хочется побольше зпшку

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sonya о компании Сеть ресторанов Теремок

Оформление как полагается, есть ДМС, летне/зимние отпуска. Зп неплохая, наверное чуть выше рыночной. Питание на смене за счет работодателя. Медицинская книжка тоже.
Высокая интенсивность работы. И отсутствие корпоративного транспорта.

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сеть ресторанов Теремок

Познакомилась с компанией еще будучи ее гостем. Прошлой весной зашли с дочкой как обычно пообедать, очень уж нам нравились блины и лапшу куриную всегда дочке беру здесь. И я увидела объявление, что в команду требуются новые сотрудники, заинтересовалась. Если честно, то тогда я попросту постеснялась узнавать в зале про вакансию, но дома зашла на сайт, еще раз ознакомилась с условиями и кинула заявку. Сейчас уже работаю почти год здесь поваром-кассиром. Честно, была наслышала про работу в общепите столько негативное, особенно что когда работаешь сама потом не ешь эту продукцию.

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Сеть ресторанов Теремок

Устроилась сюда недавно в ноябре 22 г , обучение прошла , стипендию после реально получила , зарплата стабильно два раза в месяц , коллеги адекватные

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Сеть ресторанов Теремок

Это не первый мой общепит. Скажу так, нагрузка тут как и везде по сути, а вот платят за эту нагрузку уже куда лучше. Да и то что тут элементарно индексация есть пару раз в год и доплата за стаж после 3х месяцев работы. Увольняться не планирую вообще.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Сеть ресторанов Теремок

Белая зп, довольно большая по сравнению с другими общепитами

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Сеть ресторанов Теремок

Работаю в компании более 2ух лет. нравится стабильность и белая ЗП без задержек. Также нравится что функционал переодически меняется (поработал в цеху, поработал на кассе, поработал за плитой). Это позволяет переключиться и в какие-то моменты даже отдохнуть я бы сказал. Коллектив хороший. Чувствуется поддержка коллег.

20.03.2023 | положительный отзыв
19.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть ресторанов Теремок

Всегда знаешь сколько получишь, потому что почасовая оплата и никаких вычетов из зп не делают. Плюс есть ежемесячная премия, которая зависит от твоих результатов работы. Если в этом месяце на тебя есть жалобы, косякнула или не прошла тайного гостя, то тогда ее размер сокращается. Но все-таки это не существенный вычет, потому что премия это обычно 10-20% прибавка к твоей фиксированной зарплаты. За 2 года у меня было только 2 месяца, в которых не получила премию. И все-таки я могу отметить, что тут очень лояльное руководство, так как все они

18.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кусь о компании Сеть ресторанов Теремок

Можно заработать себе на хлеб, чтоб не сдохнуть с голоду.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Сеть ресторанов Теремок

График 2/2 с возможностью работать больше по желанию. Классный старт в карьере повара, много возмозможностей для профессионального роста (тренинги и мастер классы). Заработная плата и устройство с первого дня.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Marya о компании Сеть ресторанов Теремок

Возможность заработать есть, можно и без опыта прийти сюда работать или с другой какой сферы, всему обучают от и до. Хороший и слаженный коллектив. Крутой администратор, который всегда всправедлива и поддерживает нас.

11.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть ресторанов Теремок

Постараюсь по короче и самое ключевое выделить! Первое - коллектив, половина моих ровесников, адекватно мыслящих, способных к диалогу, умеют шутить и понимать шутки! Второе - зарплата, достойная, выплаты два раза в месяц. Ну и заключительное третье - это карьерный рост, все-таки для многих он является неотъемлемым. И тут все просто: если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность здесь предоставляется.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Сеть ресторанов Теремок

"Плюсы в работе: бесплатное обучение, бесплатное питание, ходим в отпуска, больничный официальный, продукты все свежие и качественные, не стыдно кормить людей и друзей.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Elena о компании Сеть ресторанов Теремок

Самый большой плюс для меня это что предоставляют иногородним общежитие, для меня это было хорошим страртом. Я в первый месяц жила бесплатно, подкопила заработанные деньги и уже сняла себе комнату. Потом попросила администратора чтобы мне подыскали ресторан ближе к дому и через неделю я уже работала рядом с домом. Так же они дают карту тройку, тоже хорошо экономит. Я рада, что устроилась в теремок, поддержка огромная. Да и платят хорошо и стабильно, в завтрашнем дне уверена.

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть ресторанов Теремок

Для меня теремок стал отличным стартом при переезде в Москву. Помогли с жильем, первые 2 месяца жила в общежитии, потом уже чуть накопила (а это реально) и сняла себе комнату рядом с точкой, в пешей доступности. 2 раза в месяц стабильно платят на карту, повышают заработную плату 2 раза в год точно было, индексируют. За стаж доплата тоже есть. Оформление официальное, если заболела, то спокойно могла поболеть.

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть ресторанов Теремок

После 2х декретов искала работу и это оказалось тяжело, никому не нужен человек без опыта. Взяли в теремок, я прошла бесплатное обучение, после которого мне заплатили степендию 20 тысяч рублей. Работать я стала рядом с домом, буквально 2 остановки. Дали карту тройка на проезд. Оформили с первого дня по тк, потребовали обязательно медицинскую книжку. Заработную плату получаю на карту 2 раза в неделю. Менять работу не собираюсь, потому что стабильно все, взяли, наконец-то ипотеку, теперь когда вдвоем с мужем работаем стало легче значительно.

27.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лера о компании Сеть ресторанов Теремок

Прозрачно, понятно, стабильно. Веселый коллектив, отзывчивость, устраивали корпоративные мероприятия, подарки к НГ, это было приятно.

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Сеть ресторанов Теремок

Из плюсов которые выделю я , это оплачиваемое обучение , соц пакет , коллектив , хорошая з/п и дополнительные плюшки от компании

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Сеть ресторанов Теремок

Устроился недавно, работаю блинопеком. Не думал, что тбудет такое крутое обучение, да еще и с практикой в ресторане и со стипендией. Работаю четвертый месяц, полностью доволен, совмещаю с заочкой. Зарплата тут приличная, уже получаю надбавку за стаж. Коллектив нормальный, помогают освоиться.

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Сеть ресторанов Теремок

Перешла с другого общепита. Здесь платят больше, а нагрузка примерно такая же. Отработала 3 месяца, сделали надбавку за стаж. Плюс идёт ещё индексация зарплаты 2 раза в год. С общежитием помогли так как я с области.

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Сеть ресторанов Теремок

соблюдениеТК РФ зп белая без задержек сменный график, сам выбираешь развита корпоративная культура всему обучают

18.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть ресторанов Теремок

На одного сотрудника 7 начальников. Главный инженер службы эксплуатации Кишко может начинать разговор с ора и мата. Думает что большой специалист по факту ноль.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть ресторанов Теремок

Возможность быстрого карьерного роста, приятный коллектив, хорошее отношение руководства к подчиненным, понятные выплаты, часовая ставка плюс премии ежемесячные

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sveta о компании Сеть ресторанов Теремок

Хорошие условия труда, на работе все новое, современное, да и расположение для меня было комфортным. Все точки находятся близко к метро или в транспортной доступности. Хороший коллектив, где много активных и амбициозных людей. Мне ещё нравится что есть питание на смене, едим вкусно и не надо тратиться.