28.12.2021
Сеть ресторанов Теремок

Коллектив худший из виденных. В админы берут тупо за срок службы. Они сидят вечно в телефоне, натравливают сотрудников друг на друга, работу никак не координируют(а иногда и хуже сделают, доведя кого нибудь до рыдания и остановки работы), напрямую нарушают правила(например, сколько часов сотруднику стоять у плиты и тд), угражают уволить просто так и орут матом Зп не соответствует условиям труда. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.12.2021
Сеть ресторанов Теремок

Много, начиная от лжи на собеседовании, заканчивая оттиранием плит наждачкой. Я проходила обучение, смогла только три дня. Понимаю, что есть много стандартов, но с нами обучалась девочка, которая уже была действующим сотрудником. Конечно, мы у неё уточняли ньюансы работы. Все очень удивились, когда узнали, что за первые месяцы ты получаешь не 43т.р(как обещают на собеседовании), а от силы 20. Плюс Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.04.2021 | положительный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

Готовить на обучение блины с блинами это какая то чушь когда выкидывается 1000000 тонн еды. на этой практике Также можно научить ребят готовить из настоящей еды а не понарошку блины с блинами это глупость вселенская.Когда рассказывали нам при поступлении на работу что выдается проездной иногородним по итогу Выяснилось что только проездной дают только тем кто живёт в санкт петербурге все Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

Пригласили на собеседование офис менеджер. Собеседование проходило параллельно с 5 человеками в кабинете. Шумно как на базаре. В планах конечно у них и не было брать кого то на работу. Собирают данные, нужны только анкеты. Правильно о них писали....ничего серьезного(((

Россия, Москва

28.09.2020 | положительный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

я отработал за 6 месяцев и это были самые тяжёлые 6 месяцев. 30к я увидел один раз в месяц, потом выплачивали копейки. А требовали дофига. Во время пандеми отправили в отпуск за свой счёт, после постепенно го открытия начался ад, сотрудников не хватает, работаешь по 16,5 часов, вместо графика 2/2 будет 3/1. Я просыпался в 5 чтоб к 7 быть

Россия, Санкт-Петербург

06.04.2020 | положительный отзыв
Сеть ресторанов Теремок

я работал с 2009 2013. Что то из оттзыва может быть уже не актуальным. Стояние на ногах по 16 часов. Стоишь у горячей плиты, на спину кондей дует. Общение по шаблону быстро задалбывает, начинаешь ненавидеть кассу, готтов толчки мыть своей зубной щеткой. Но только не на кассу! Свои выходные приходится выпрашивать и оотсттаивать, если не умеете говориить нет руккководству и

Россия, Санкт-Петербург