29.03.2012 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Альфия» о работе в компании

Красивый интерьер, интересная продукция.Популярность на рынке.

16.11.2015 | положительный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Альфия» о работе в компании

Интересная работа с постоянно растущим доходом. Работаю дома 4 часа в день через интернет. Доход официальный, отчисления ПФР. Это не продажи и не нужно бегать с каталогами. Через полгода можно выйти на уровень директора с доходом от 40000 рублей в месяц. У нас бесплатное обучение. Кому интересно пишите [email protected].
Есть люди которые не верят

21.06.2022 | положительный отзыв
12.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альфия о компании Cеть магазинов Бристоль

Их очень много. Условия труда, некомпетентность супервайзера Коробовой Натальи Сергеевны, график работы с 8 до 23,хотя по ТД с 10 до 23.
Достоинства ,никаких, от слова совсем.

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альфия о компании ООО ПКФ "Тибет"

Хотелось бы, чтобы наш офис был поближе к дому. Но этот минус и так уже улучшили. У нас есть служебный транспорт.

Волжский

29.03.2012 | отрицательный отзыв
Компания Акульчев - отзыв работника «Альфия» о работе в компании

Альфия:
После нескольких собеседований меня пригласили на стажировку.И уже объявили о моем трудоустройстве.Так как я на тот момент работала,то пришлось срочно написать заявлении об увольнении,что я и сделала.Меня должны были представить самому Акульчеву. Когда я прибыла на объект стажировки был сам Акульчев,который не соизволил уделить несколько минут для знакомства с новым работником.Айдар Маратович(его зам.) сказал: ты подожди мы скоро освободимся и пригласим тебя на беседу,а пока общайся с одним из работников и узнай как можно больше информации,чтобы скорым временем приступить к работе.Так прошло пять часов,ко мне никто из руководителей так и не подошел.Все это время ожидания я слышала крики самого Акульчева,что мол я много разговариваю с одним из работников,который мне рассказывал о работе.Остальные руководители тоже молчали и пренебрегли общения со мной.Первый раз вижу такое невежественное отношение со стороны работодателя.С ужасом ушла от туда. Хотя до этого была в восторге от продукции Акульчева и его проектов.Теперь же близко не подойду к этому. Я была в более престижных компаниях на собеседовании и такого отношения по отношению к соискателям работы не встречала. Жаль,что потратила полдня на "теплый" прием. Создатели этого проекта-выходцы из братвы!

15.07.2012 | положительный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Альфия о работе в компании

Альфия:
Отличный коллектив, условия работы, карьерный рост

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

15.07.2012 | положительный отзыв

Альфия:
Отличный коллектив, условия работы хорошие, карьерный рост возможен, если приложить старания и свои знания.. Возможность формировать свою клиентскую базу. Заработная плата, зависит о количества проведенных сделок.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

23.11.2021
Отзыв сотрудника Альфия о компании Ермолинские полуфабрикаты

Недостатки везде найти можно, особенно если предираться. А еще такие люди бывают которые думают все им должны. Нет! Вам никто нечего на блюдечке с голубой каемочкой не принесет. Надо потрудится, тогда все будет. Я это к чему? В Ермолино все нормально организовано. Если будешь работать, следить за товаром, к людям по доброму, то улыбнешься, то посоветуешь чего, то и продажи пойдут! Внимательнее надо быть! И не будет не просрочек и недостачи! Ну и с начальством тоже надо как то по человечески и понимающее. И к вам тоже лицом повернутся!

Ижевск

16.11.2015 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Альфия о работе в компании

Альфия:
Зарплата во время, веселый дружный коллектив, недалеко от дома, карьерный рост от продавца до управляющего магазина, оплачиваемый отпуск, сменный график. Я получила огромный опыт, не жалею, что там работала.