17.12.2021
Отзыв : ООО ИнВиТан

Если Вы попались на удочку мошенников и не знаете что делать, куда бежать и как возвращать деньги, то обязательно пишите нам, мы добровольная волонтерская помощь людям, которые оказались в беде. Свяжитесь с нами по номеру - 375256301384. Наши сайты:https://invitan-help.ucoz.net/https://invitan-obman.do.am/https://pomogaem.ucoz.org/https://moshenniki.clan.su/Мы уже спасли сотни людей от нежелательных покупок и с радостью поможем Вам

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ИнВиТан

В случае проблем с кредитами , можете обращаться к нам за помощью, будем решать все случаи, любых сложностей. ниже есть ссылки по которым можете обращаться. https://invitan-obman.do.am/https://invitan-help.ucoz.net/https://invitan-help.ucoz.net/

16.12.2021
Отзыв : ООО ИнВиТан

Побывала на презентации компании ИнВиТАН полнейший лохотрон звонили приглашали обещали в подарок смарт часы и в итоги ни каких часов и подарков а когда стали спрашивать про часы в подарок сделали вид что они такого не говорили и ещё пытались впарить дорогие кастрюли. Люди не верьте и не ведитесь ни на какие уговоры. Это полный развод вас на деньги эти кастрюли не стоят таких денег.

26.11.2021
Отзыв : ООО ИнВиТан

Знакомая пригласила на эту чудо-презентацию! Это мой первый и последний неудачный опыт в такой сфере . Потраченые почти три часа моего времени,стоили мне часами за 3$с алиэкспресса. Развод как говориться по полной! Кто в здравом уме сразу увидит западню. Главное откуда такие цены?! Все у них так слажено и быстро! Одурачивают по полной программе . Лохотрон! Люди,не ведитесь на это!!! Чтобы не плакать потом за кретдиты

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ИнВиТан

Компания ООО ИнВиТан воплощает мои мечты в жизнь. Я могу себе позволить путешествовать, а так же здесь гибкий график работы. Удобное расположение офиса. Это та ситуация, когда на работу хочется приходить.

Беларусь, Брест, Ленина 10

12.11.2021
Отзыв : ООО ИнВиТан

Побывала на презентации посуды данной компании. Приглашение было на кулинарное шоу и обедом в ресторане со знаменитым шеф-поваром каким-то. подарок обещали фитнесбраслеты и для пар подарок-сюрприз. Регистрация и мини беседа, в которой узнавали, были ли на подобных презентациях и уровень дохода. Раздали бумажки с именами и указали возраст.Красиво говорили и привлекали к участию публику, много аплодировали - вообщем "заводили". Параллельно рекламировали постельное белье из овечьей шерсти высшего 13 уровня - ее пока нет в Беларуси - приедут из Москвы с отдельной презентацией позже и пригласят... стоит набор 1800 бел.руб.Еще беспроводный пылесос "очень известной" китайской компании Tpikli. В Беларуси "пока"

29.10.2021
Отзыв : ООО ИнВиТан

Звонят по телефону и приглашают на презентацию,завлекают подарками:фитнес браслет,самый дешёвый,который стоит 3$ на Ali,если ещё преведёш второго человека дадут сервиз,в итоге один браслет на двоих и ещё пришлось писать 100! сука номеров телефонов(левых.что в голову приходило) каждому ,чтобы получить второй браслет....хрен там дали только первым двум.Не тратьте своё время и нервы...презентация проходит более двух часов,всё наигранно,призы выигрывают "свои"люди.НАБОР ПОСУДЫ ИЗ 4-ёх предметов со всеми несуществующими скидками выходит 2000!!! ДВЕ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ!!! ТОЕСТЬ ОДНА СКОВОРОДКА 500 БАКСОВ.........Нет слов.

15.10.2021
Отзыв : ООО ИнВиТан

Очень ловко обманывают народ. МОШЕННИКИ. Многие, кто в состоянии (в плане финансов) позже везут эти кастрюльки и сковородки обратно в г.Гродно (а это около 500 км в одну сторону, не каждый может позволить себе это.Чтобы дорога обошлась дешевле, люди группируются и везут обратку). Хорошо, что ИнВиТан хоть забирает свой товар обратно.Так же не ведитесь на сказки, что если Вы придете на презентацию с другом, то другу тоже дадут подарок. Это все обман.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ИнВиТан

ООО ИнВиТан-Я студентка и для меня было очень тяжело совмещать учёбу и работу до того момента пока я не попала в компанию . Тут совмещать учёбу и работу проще простого

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ИнВиТан

ООО ИнВиТан отличная компания которая дорожит сотрудниками,чем больше у вас опыта тем больше заработаете!!!! Всем Рекомендую.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !