06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Просто о компании ский резервуарный завод

При размещении вакансии на просторах интернета указывается номер телефона бывшего сотрудника!!!! Трубку в ОК не берут. Так же в объявлении не указывается желаемый пол на вакансию. И потом гадай может быть тебе отказали из за того что ты пенсионного возраста или потому, что женщина. Если. На первом этапе такое отношение, то что в дальнейшем ожидать. Очень странная компания.
Не нашла

27.03.2023
Отзыв сотрудника Олег о компании ский резервуарный завод

Официальная часть минимальная оплата, остальная часть в кассе, одним словом наша раша а ведь на дворе 21 век уже., нет ДМС.

Саратов

08.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ООО "ский завод металлоизделий"

Принуждение к 12ти часовому труду 5 дней в неделю,принуждение к работе в выходные и праздничные дни,лишение премий за "трудоголизм" Много переработал- много переплатить,а платить не хочет директор,а перерабатывать заставляет!

Белгород

30.04.2021 | отрицательный отзыв
17.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ский экспериментальный завод

Местонахождение - Новая Усмань, но есть корпоративный транспорт из г.Воронежа

Воронеж

17.11.2021 | отрицательный отзыв
24.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений С о компании ский экспериментальный завод

Обратился на это предприятие с предложением сотрудничества на удаленной основе (я живу довольно далеко от Воронежа), сейчас это распространено в связи с режимом самоизоляции по стране и затруднений в работе со вменяемыми работодателями не представляет. Некая Любовь Башарина в ответе на мое обращение стала требовать (!!!) от меня явно неприемлемого - переехать в Воронеж и работать на этом предприятие на копеечную з/п. Это уже характеризует умственный уровень "заместителя генерального директора по персоналу". Мое напоминание о пожелании работать удаленное вызвало только истерику по переписке)) с попытками занизить самооценку, оскорбить и уязвить

Воронеж

27.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ский Завод Весоизмерительной Техники

1) Всегда своевременная зарплата 2 раза в месяц (выплачивается наличкой на руки без каких-либо ведомостей). Большинство получают 22-30 тыс. руб. в месяц. 2) Хороший веселый коллектив, нормальные человеческие отношения. 3) Комфортные условия труда как в офисе, так и на производстве. 4) Отсутствие строгого контроля (иногда можно опоздать, уйти чуть раньше, отпроситься).

26.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ский Завод Весоизмерительной Техники

Плюсы: Коллектив, условия работы, перспективы роста

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ский Завод Весоизмерительной Техники

Работал на этом заводе. Пришёл туда только закончив университет, мне любезно помогли влиться в коллектив. Официальное оформление, отпуск всегда оплачивается в полном объеме, зарплата выдается всегда вовремя, без задержек. В выходные не дергают. Все вопросы вовремя решаются руководством.