11.12.2016 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ШАРАШКИНА КОНТОРА. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОНТОРЫ, они ЖУЛИКИ и МОШЕННИКИ Уже почти месяц(с 13.11.16 по 11.12.16) не могут доставить товар из одного пункта Москвы в другой(МЕСЯЦ!!), более того, чтобы НЕ доставлять курьером товар:приходит СМС днем(почти в 13 часов), о том что доставка будет в этот же самый день с 9 до 18, эдакая машина времени.Я позвонил в офис, мне сказали "ну раз вы не можете принять(конечно, все же вокруг безработные, по домам сидят на рабочей неделе днем), то сами приезжайте за товаром, ...
их просто нет, работают в компании только урки и гоблины

06.12.2016 | отрицательный отзыв

расскажу о работе в городе Клин. Собеседование проводила менеджер Меньщикова Екатерина, на данный момент руководитель отдела продаж. На собеседовании озвучила что трудоустройство официальное и зп не меньше 30-40 тыс. руб. с окладом в 10000. По факту оказалось что платить они в принципе не собираются даже этот несчастный оклад!!! Отдельно хочу выделить руководителя подразделения Чиликанова Дмитрия САМОДУР!!!! штрафовал за каждую запятую не поставленную или за другой шрифт в текстах!!! Работа производилась в 2х программах и постоянно нужно было сидеть и смотреть что бы никто не увёл клиента... После увольнения ...
нет и быть не может в принципе!!!

12.09.2016 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Проработал почти два месяца "на испытательном" без оформления, понял что перспектив в этой конторе никаких, решил уволиться, так они еще и на зарплату кинули. Крайне не советую связываться, развод !
Очень красиво вешают лапшу на уши на собеседовании

18.06.2016 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «ирина иванова» о работе в компании

шарашкина контора
никаких

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Отвратительная служба доставки! Отправляла 5 раз и два раза очень сильно подвели, не привозят в назначенный срок, хотя посылка уже несколько дней в городе. Качество доставкина 2. Если сам в твердую коробку не упакуешь, приедет все измятое! И писать им пезполезно!!!!! Они не реагируют НИКАК на отзывы!
Их нет!

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Откликнулся на вакансию курьер.Отказали без объяснения причин.Нарушение закона о труде.Было написано курьер ,опыт приветствуется.У меня большой стаж работы в логистике,в том числе работал курьером более 3-х лет.Есть рекомендации.Несолидно.Не советую туда обращаться.
Спасибо что ответили.

17.04.2015 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Самый счастливый» о работе в компании

Отдел продаж Москва. "Сколько в цирке не бывал, но такого ещё не видел" - лучший лозунг для СДЭКа. Постоянная текучка кадров, бухгалтерия матерящаяся как доярки, штрафы, высосанные из пальца, и самый главный гость программы - деспотично-безумная директор по продажам Аверина Светлана Владимировна. Это помесь Гитлера и Екатерины II - говоря простым языком, похотливая старая тётка, падкая на молоденьких мальчиков, создавшая в отделе продаж карцер, в котором измывается над своими жертвами. Участь у парней в отделе продаж незавидная - те, на кого пал выбор, или подчиняются ее воле, или ...
не, не видел (с)

10.03.2015 | отрицательный отзыв

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ! Никому не советую эту организацию! Пытался с ними работать как интеренет магазин, отправил определенное количество посылок за месяц через них. В итоге в реестор попало лишь 1/3 из всех посылок сделанных за этот месяц остальная часть будет формироваться не известно когда!!!Деньги да же за то что сформировали не перечисляют! Дозвониться до эксперта не реально!!! В добавок повесили на меня долг 370 рублей за доставку которую оплачивали.Пытаюсь получить с них свои деньги и забыть как страшный сон эту контору!!!
Их нет!

04.03.2015 | отрицательный отзыв

Читаю много отрицательных отзывов клиентов компании,типа заказы везут месяцами,я объясню как это всё выглядит изнутри.Так вот ваш заказ доставляется до Москвы действительно быстро,но самое интересное происходит на складе в Москве,кладовщикам нужно не максимально удобно по маршруту курьера выдать ему товар на доставку,а просто тупо выдать со склада курьерам все заказы и если он не выдаст то получит по шапке от вышестоящего руководства,а как планировать маршрут-это проблемы курьера(самому лично давали 42 заказа,разбросанные по разным концам Москвы и ближнего подмосковья)и это всё нужно за день развести,а пробки и т.д не ...
зарплата без задержек,но очень мало по факту,т.к она сдельная,а ты 40 заказов не отвезёшь полюбому,поэтому ты виноват и получаешь минимум

02.01.2015 | отрицательный отзыв

всё руководство чмошники никогда не устраивайтесь в период с августа по декабрь набирают на сезон потом кидают
нет и не может быть