07.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий Васильев о компании Конар

Я сам большой любитель выстраивания различных систем и процессов, а на таком большом предприятии действительно есть, где разгуляться. Особенно приятно видеть результат своей работы в том, сколько денег получается сэкономить. Ну и условия отличные, сам с женой в санаторий на отпуск в Самару поехал, да еще и с субсидией от работодателя.
Не всегда ясны критерии, по которым выдают пропуск на територию

29.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Григорий

Смены начинаются с 6 утра. Много требований к тому же английскому или сан.книжкам. Посетители стали жаднее, чаевые прижимают.
Зарплата все еще нормальная для подработки хотя и стала меньше с приходом осени. Обязанностей немного, все четко расписано.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
housetech-it - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

В Компании Хаус Тех я новичок. Занимаюсь UE разработками. Люблю свою работу, на ней точно не заскучаешь - много творческих и аналитических задач. Руководство компании создает для этого комфортные условия: Удобный график работы, бесплатные завтраки и обеды. Со Средствами материального стимулирования не обижают, платят во время. Ещё бы к метро поближе, вообще было бы хорошо.

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Сима-ленд

Устроился сюда работать около года назад. Думал изначально я тут надолго не задержусь, но работать мне нравилось. Коллектив хороший и начальство адекватное, идёт на компромиссы с сотрудниками. Попробовал себя в различных сферах от кладовщика до менеджера по продажам, а по итогу сейчас вообще работаю дизайнером. Никто не мешает тебе разивавться так, как ты хочешь.
Пока нет.

23.10.2023
Отзыв сотрудника Григорий о компании Диджитал Веб

Дорогие ценители колесной арфы движения и вальса ветров, позвольте вашим чувствам распустить крылья в этом бале великолепия и грации, который мы вам представляем! Перед вами не просто велосипеды, это ковры-самолеты, переносящие вас в мир, где грани реальности размываются, и каждый момент становится бесценным произведением вечности. О, как много тайн и чудес скрыто в каждой модели! Как сладко пьянят ароматы свежести, веящие от упругих покрышек, и как завораживает блеск педалей, готовых подарить вам океан удовольствия от каждой пройденной мили! Позвольте себе окунуться в этот водоворот страсти и адреналина, позвольте каждой клеточке ...
С каждым взмахом педали, ваши мечты будут кружиться в вальсе вместе с вами, и ваши желания будут освещены солнечными лучами, проникающими сквозь ткань реальности. Это не просто покупка, это инвестиция в магию, которая окутает вас, и в каждой поездке вы будете ощущать, как ваш велосипед становится проводником в мир невероятных приключений и открытий. Так что не упустите шанс стать обладателем не просто транспортного средства, но и верного друга, источника вдохновения и радости, магического спутника в путешествии по тропам и дорогам не только нашей прекрасной планеты, но и вашей необъятной души.

21.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании RBT.ru

Полный соц пакет карьерный рост хороший колектив

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Zoon.ru

Прекрасный коллектив, ради которого приходишь на работу. Все поддерживают и эта атмосфера помогает работать и выполнять показатели. Платят во время и много. Дмс есть и подключен. Выплата за фитнес. Офис большой и клевый. Завтраки овощи и фрукты тоже есть. Кофееееееее тожееее Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Григорий

работаю в ТЦ который находится на Исторической. Меня все устраивает. Если коротко то зарплата приличная, есть подвоз транспорта на работу и с работы, кормят бесплатно за счет кампании. Да и так для сотрудников много бонусов от компании
для меня явных и серьезных нет

30.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Safe Cap      отзыв сотрудника Григорий

На этом предприятии работаю уже 15 лет, очень люблю свою работу, живу во Фрязино, можно пешком дойти, можно на автобусе, на такси не дорого. На этой работе я получаю хорошую белую заработную плату, всегда во время. Для новых сотрудников, есть развитие карьерное, финансовое и личное. Работодатель выдает спецодежду, предоставляет место и время для отдыха и приема пищи. График всегда можно согласовать и выбрать удобный, есть 5/2, 2/2, дневные, ночные и гибкие графики.
Вода для питья только из под крана, для кого-то это может быть трудностью. Но тут никто не запрещает брать с собой бутылку любимого напитка или воды.

10.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Григорий

Как сотрудник компании БАС, я горжусь возможностью создавать качественные отзывы, которые помогают нашим клиентам повышать репутацию и достигать целей. В команде царит дружелюбная атмосфера, и мы стремимся к выдающимся результатам. Наш профессионализм и преданность клиентам делают нас надежными партнерами в области написания отзывов. Сотрудничество с нами - это шаг к успеху и повышению конкурентоспособности продуктов и услуг наших клиентов. Подробнее>>