03.07.2019 | положительный отзыв
Роман из города И. о компании Акселератор онлайн-школ ACCEL

Роман:
Если бы Дмитрий Юрченко и Сергей Капустин вместе крутили динамо-машину то их энергии 100% хватило бы чтобы обеспечит электричеством какой-нибудь городок в Замкадье. Ну а если без шуток я всегда очень скептически относился к фразам типа «зарядишься энергией», но когда пришел в Акселератор понял что это означает на самом деле. Конечно не все спикеры могут похвастаться умением «заряжать», но у Сергея и Дмитрия это получается просто шикарно!) Я обитаю в другом часовом поясе и когда проходят занятия все мое окружение видит уже не первый сон, а я несмотря на то что за окном глубокая ночь получаю такой заряд бодрости что кажется готов еще горы свернуть) Спикеры, полезные лайфхаки

21.11.2018 | положительный отзыв
etaVa из города Тверь о компании Акселератор онлайн-школ ACCEL

etaVa:
Очень понравилось что в акселераторе онлайн-школ можно учиться из любого места. Конференции я так понимаю тут тоже проходят всякие но на них я и приехать могу а вот срыватся с места ради одного урока реально глупо было бы. Тут все просто, обучение реально мозги вправляет, просто приходишь и понимаешь что можно было всю жизнь не на начальника вечно недовольного работать а сам себе быть хозяином. Короче рад что учусь в Accel наметки на будущее уже есть главное руки не опускать :))) Идеи на будущее уже есть, главное руки не опускать)

10.09.2018 | положительный отзыв
Nikki79 из города Москва о компании Акселератор онлайн-школ ACCEL

Nikki79:
А как долго обучение длиться? Тоже хочу купить курс но что-то по времени не нашел информации. Если допустим в январе следующего года приобрету то до лета уже можно будет свой проект запускать? И такой еще вопрос странный, они сертификат или типа того какую-нибудь бумажку выдают чтобы можно было повесить в рамочку?)) Просто хочу открыть ООО вот и думаю чтобы вся документация была представлена. Заранее спасибо за ответы! А как долго обучение длиться? Тоже хочу купить курс но что-то по времени не нашел информации.